Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

@Taxpolice, читайте внимательнее... я получала... приводила цитаты о том что и куда перенаправлено было.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли поехали тролли. 

ВЛЭКОМ 

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Весь форум не читала.Может кто и пытался, как я. Пробовала звонить и на контрольный вопрос и на горячую линию ЧП НТВ. Нигде не берут трубку

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте подумаем - что мы будем делать после того ка нам воду включат?

я вот подумываю про претензию и перерасчет - ведь есть вроде норматив на сколько можно выключать воду?

кто в теме и может про это грамотно просветить?

нам итак всегда перерасчет делают. Претензию кому писать и за что? Я говорила о претензионных письмах от жека в адрес должников )) нам писать только жалобы. Блин, в том году чем вся эта муть у нас закончилась, помнишь? Я напомню! Приехал губернатор и представитель Газпрома, сказали -" воду дать". И...... Не дали ))))) так же было и с началом отопительного сезона, когда не было ни тепла, ни воды горячей, в наших домах! И что только не делали и куда только не жаловались!!!!! И что?! Пока котельную с боем не взяли (не будем уточнять кто) и не врубили все настой страх и риск, ничего до этого никто не делал! И все там работало, что самое интересное! Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь из написавший получил хоть какой-нибудь ответ? Хотя бы элементарную отписку?

да, кроме министерства жкх )))))) как потом оказалось, мои жалобы (2 шт) до них не доходили )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Лайф Ньюс не и приехал и не написал. Кто там на Лайф Ньюс надеялся? И на 360 Подмосковье тишина...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем дозвонилась до справочной президента России. Девушка меня обрадовала) С Вашего Пушкина уже поступили подобные жалобы. Посоветовали писать в электронном виде письма. Еще дали номер для смс. 2316. Всю проблему можно описать в смс и послать. Вопрос будет рассматриваться

 Я напишу конечно и о воде. И о беспробудной грязи....во дворах и т. д

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А может и Воробьеву заодно позвонить? Но на горячуюлинию НТВ..буду целый день звонить. Додолбаю..пардон. Сил уже нет

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 2 голоса и петиция уйдет по назначению . Сейчас 998 голосов.

 

 

ПЕТИЦИЯ

даж подписывать не буду! Это все хрень наиполнецшая!!! Они ваще никому не нужны!!! Столько уж подписывали, толку- 0. Это не тот вариант!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем дозвонилась до справочной президента России. Девушка меня обрадовала) С Вашего Пушкина уже поступили подобные жалобы. Посоветовали писать в электронном виде письма. Еще дали номер для смс. 2316. Всю проблему можно описать в смс и послать. Вопрос будет рассматриваться

 Я напишу конечно и о воде. И о беспробудной грязи....во дворах и т. д

 

И о дорогах напишите пожалуйста и о неудовлетворительном состоянии лечебных учреждений. Ещё напишите о отсутствии школ. О постоянной учёбе в две смены. Вдруг там не знают?

Изменено пользователем sng
  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так не в курсе, в пушкино что иногородние работают? Нааерняка все местные в курсе

позвонили в прокуратуру Московской области,она находится в Москве, Малый Кисельный переулок,д.5 и там точно дежурный не в курсе проблем Пушкино,он просто звонки принимает....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем дозвонилась до справочной президента России. Девушка меня обрадовала) С Вашего Пушкина уже поступили подобные жалобы. Посоветовали писать в электронном виде письма. Еще дали номер для смс. 2316. Всю проблему можно описать в смс и послать. Вопрос будет рассматриваться

 Я напишу конечно и о воде. И о беспробудной грязи....во дворах и т. д

про смс удивили)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даж подписывать не буду! Это все хрень наиполнецшая!!! Они ваще никому не нужны!!! Столько уж подписывали, толку- 0. Это не тот вариант!

А сидеть сложа руки лучше?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Лайф Ньюс не и приехал и не написал. Кто там на Лайф Ньюс надеялся? И на 360 Подмосковье тишина...

Так тут же отписывался Продюсер лайв ньюс, он писал держать его в курсе, если сегодня не дадут то звонить, приедут снимать репортаж  ;) 

Интересно, сегодня то, звонил кто нибудь?  :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×