Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

спасибо, теперь точно не пойду платить, с утра пару раз собиралась пойти в банк, совесть мучает, петицию там же подписала и распространила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не сижу сложа руки. Я сказала что один вариант действенный- не когда коллективные жалобы, а когда одиночные с одной проблемой!!!! Поверьте, я знаю это оч хорошо

 

Правильно. Не то чтобы 100500 человек собрались и начали горлопанить, да иногда это действенный и быстрый метод. Но в нынешних реалиях лучше действовать бюрократическим путём. Каждый имярек пытается прийти к конкретному начальнику и вежливо, в том числе в письменной форме сказать, уважаемый, как же так, деньги плачу, а взамен ничего плюс в данном случае немотивированное по отношению к большей части жителей отключение. И когда таких граждан пришедших индивидуально будет 100500 и каждый будет с бумажкой на которую даже под копирку но надо будет дать хоть какой -то ответ, бюрократия может быть начнёт поскрипывая прокручиваться.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Правильно)) Если у нас пользуются все, а платят только 3 из 5, то как же быть? УК должна покрыть долги населения? Вам понравилась идея с общедомовыми счётчиками на воду, когда перерасход раскидывается на всех зарегистрированных жильцов солидарно ........ тем более, что треть квартир сдаётся в наем, однако там собственник 1 и начисляют на одного, а живёт там целый аул? Кто должен оплачивать их расход, УК или весь дом солидарно по общему счётчику?))

Изменено пользователем ОксанаСергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоветовали писать в электронном виде письма
конечно и ответ будет как мне..... перенаправили в администрацию Пушкино и куда-то там еще...
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно и ответ будет как мне..... перенаправили в администрацию Пушкино и куда-то там еще...

Ерунда это всё. Или ходишь лично к чиновнику или тасуешь мукулатуру 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятие для сбора людей для съемки репортажа LifeNews 24.05.2015: https://vk.com/event94702414

Пишите там, кто придёт и приглашайте в группу друзей.

 

Организаторам: пишите мне в личку информацию для размещения в группе мероприятия.

Не удачный день. У чиновников выходной. они не смогут прокомментировать все это )


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или ходишь лично к чиновнику
когда нужно ходить на работу - нет возможности ходить по чиновникам. каждый из нас получает деньги за свою работу.... и очень бы хотелось увидеть от этих чиновников положительные показатели от их работы (без хождений населения!)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 очень бы хотелось увидеть от этих чиновников положительные показатели от их работы (без хождений населения!)

 

Читайте Салтыкова - Щедрина. Очень актуально, доступно и по полочкам. Не удивлюсь если в ближайшее время, не дай Бог, попадёт в список каких нибудь нежелательных авторов.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне прислали сообщение, что мою смс на жалобу получили. Будут рассматривать в администации президента. Я писала выше об этом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один ответ только что пришел:

576916
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное
20.05.2015 г., полученное 21.05.2015 г. в форме электронного документа и
зарегистрированное
21.05.2015 г. за No 576916, рассмотрено и направлено в
правительство Московской области в целях объективного и всестороннего
рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения
(часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года No 5
9- ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее мне написали так : осуществляется проверка полученной в сообщении информации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 НТВ в ЧП трубку так и не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья нас уже 7

пишем не стесняемся! активнее проявляем гражданскую позицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 НТВ в ЧП трубку так и не берут

 

Вся эта публика, по моему пониманию, делает только те сюжеты которые им нужны а не те которые Вас волнуют.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×