Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

в дзержинце вчера в 22.30-23.00 отключили примерно

да, подтверждаю про Дзержинец - тоже вчера обнаружилось отсутствие горячей воды в районе 23 часов


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже макдак без горячей воды)

Вот она диверсия где!!!

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 50 лет комсомола тоже вчера вечером около 23 отключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что он не работает? Макдональда выключили???


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях сейчас сообщили, что после дождя в Мск - на улице Намёткина "вода подобралась к самому офис Газпрома".... Что-то подозрительно: горячая вода, отключение газа, дождевая вода, Газпром ))) ))) )))

жители Пушкино и района прокляли)))))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,я все-таки не пойму отключение горячей воды в городе и районе,отключение газа в котельных-это штатная ситуация для Администрации что ли?Чего они молчат-то?На сайте ОД ЖКХ тоже никакой информации,а в случае чего будут говорить,что объявления не они расклеивали.Итак уже всю вину переложили на жильцов домов под управлением ОД ЖКХ,остальные в массовку попали из-за технических неувязок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что он не работает? Макдональда выключили???

по сан правилам, должен быть закрыть. В реале не в курсе 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекличка об отсутствие и присутствие  гор воды https://vk.com/club69384342


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебрянка, 56 - воды нет со вчерашней ночи, на подъезд ни утром, ни в течение дня ничего не повесили даже. Подозреваю, что наши жильцы полагают, что началось плановое отключение на 2 недели.

 

Петицию подписала.

 

"Зло гремит кастрюльками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сан правилам, должен быть закрыть. В реале не в курсе 

И не только он, как предприятие общественного питания, но и дет.сады и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде на ул. Лесной тоже нет горячей воды. Крайне обидно, так как за всю свою жизнь все всегда оплачивали: и коммуналку, и налоги. А в итоге сидим без воды. И, чтобы в век в век высокий технологий и всеобщей модернизации элементарно помыться, греем ведро на кухне. Сил больше нет, людей держат за скот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не ту страну назвали Гондурасом!

Офигительно устроились. Кто-то годами не платит ком.платежи,а мы должны страдать? Почему ?У нас в стране есть в суд. Пусть подают на таких жильцов, оключают им свет ,газ, выселяют.

Я исправна плачу(очень даже не маленькую квартплату) без задолженностей и должна отвечать за всех жильцов моего дома? По квартирам что ли ходить и проверять их квитки.

Бред какой то(((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не ту страну назвали Гондурасом!

Офигительно устроились. Кто-то годами не платит ком.платежи,а мы должны страдать? Почему ?У нас в стране есть в суд. Пусть подают на таких жильцов, оключают им свет ,газ, выселяют.

Я исправна плачу(очень даже не маленькую квартплату) без задолженностей и должна отвечать за всех жильцов моего дома? По квартирам что ли ходить и проверять их квитки.

Бред какой то(((((((((((((((((((((((

дело не в жильцах,деньги жильцы оплачивают,но МосОблЕРКЦ не перечисляет их теплосети,либо теплосеть не перечисляет деньги поставщику газа.Это ОД ЖКХ в своих объявлениях ответственность возложила на жильцов за это,а у самой УК ОД ЖКХ рыло в пухе.Причем страдают и те,кто живет в домах не под управлением ОД ЖКХ,а других УК.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в жильцах,деньги жильцы оплачивают,но МосОблЕРКЦ не перечисляет их теплосети,либо теплосеть не перечисляет деньги поставщику газа.Это ОД ЖКХ в своих объявлениях ответственность возложила на жильцов за это,а у самой УК ОД ЖКХ рыло в пухе.Причем страдают и те,кто живет в домах не под управлением ОД ЖКХ,а других УК.

Ну не знаю....пару-тройку лет назад писали мы с жильцами жалобу в ЖЭУ(крыс не травят, мусор не убирают, про трубы и т.п).ответа ждали месяца два .Получили. Там было написано...бла-бла....а в конце типа сажите спасибо жителям вашего дома...сумма долга и номера квартир кто не платит.

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в должниках не только од ЖКХ 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×