Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Кстати холодная еле течет, ощущение скоро закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу сделали, тонкий ход. Никто из Москвы в Пушкино, я как уже пятнадцать раз написал,  в пятницу никогда не поедет. Так что ни корреспондентов ни кого бы то ни было до понедельника не будет. В понедельник может быть Губернатор рыкнет и всё включат. Но акция устрашения уже будет состоявшейся.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще что любопытно, чего они хотят добиться, развесив эти бумажки на дверях. Неужели расчитывают, что должники взяли и побежали долги закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще что любопытно, чего они хотят добиться, развесив эти бумажки на дверях. Неужели расчитывают, что должники взяли и побежали долги закрывать?

Как чего? Выше ведь уже все пояснили:

 

Недельку без воды и долги у ЖКХ спишутся сами собой. Ну а жильцам-должникам никто ничего списывать не будет, то есть ЖКХ еще и навар получит.

Петицию подписала и пошла ставить на газ кастрюльки с водой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь,что эти бумажки на дверях подъездов домов под управлением ОД ЖКХ пробудили совесть в заядлых неплательщиках,они назанимали денег,набрали кредитов и пошли все оплатили,в понедельник деньги упадут на счет,моментально погасится долг в 326 лямов и будет всем счастье....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим@H,я так понимаю, что должником является сама теплосеть, а запугивают получается тех, кто ни в чем не виноват - жильцов.

Пы.сы с оплатой за квартиру торопиться сильно не буду, раз один фиг могут отключить вот так.

A41-84664-2014_20150219_Reshenija i postanovlenija.pdf

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте подумаем - что мы будем делать после того ка нам воду включат?

я вот подумываю про претензию и перерасчет - ведь есть вроде норматив на сколько можно выключать воду?

кто в теме и может про это грамотно просветить?

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот еще чего подумала: ведь рано или поздно воду дадут, но какая же она ржавая потечет. Это сколько же придется ее сливать, чтобы можно было нормально пользоваться, да и фильтры сто процентов менять придется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот еще чего подумала: ведь рано или поздно воду дадут, но какая же она ржавая потечет. Это сколько же придется ее сливать, чтобы можно было нормально пользоваться, да и фильтры сто процентов менять придется :(

У нас сразу шла не ржавая....

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сразу шла не ржавая....

потому что другие жильцы дома слили)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот подумываю про претензию и перерасчет - ведь есть вроде норматив на сколько можно выключать воду?

А вы факт и время отключения зафиксировали? А включения планируете?

Смотрите ПП 354. Там все написано, особенно про перерасчет и нормативы (В 10 разделе и приложениях).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сразу шла не ржавая....

Вам везет, значит у вас состояние труб в доме удовлетворительное, а у нас пипец просто, хотя и дом "относительно" новый, но каждый раз после отключения воды - это нечто! Либо пол часа сливаешь воду, а потом раковину отмываешь, ну либо ждешь, когда соседи сольют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях сейчас сообщили, что после дождя в Мск - на улице Намёткина "вода подобралась к самому офис Газпрома".... Что-то подозрительно: горячая вода, отключение газа, дождевая вода, Газпром ))) ))) )))

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам везет, значит у вас состояние труб в доме удовлетворительное, а у нас пипец просто, хотя и дом "относительно" новый, но каждый раз после отключения воды - это нечто! Либо пол часа сливаешь воду, а потом раковину отмываешь, ну либо ждешь, когда соседи сольют))

У нас трубы горячей воды поменяли год назад, а вот холодная часто бывает со ржавчиной.

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы факт и время отключения зафиксировали? А включения планируете?

Смотрите ПП 354. Там все написано, особенно про перерасчет и нормативы (В 10 разделе и приложениях).

в дзержинце вчера в 22.30-23.00 отключили примерно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×