Перейти к содержанию

TommyLepra

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычная

Информация о TommyLepra

  • Звание
    Активный пользователь
  1. С нового года газ 50 / 50 с азотом или я ошибаюсь ? На то, чтоб закипятить 1 л воды теперь уходит минут 10...
  2. TommyLepra

    кто кем работает - поможем друг другу

    ищем токаря на постоянную работу
  3. TommyLepra

    Найден рыжий кот

    Найден рыжий кот - ул. Писаревская 13 (1й подъезд 1й этаж.) У кота примерно месяц назад прооперирована задняя правая лапа (остеосинтез / протез) Кот взрослый, адекватный, ест только сухой корм.
  4. TommyLepra

    Найден кот. Пушкино.

    позвоните 8 926 034 88 96 - там ищут похожего
  5. вы лучше напишите как перейти на прямые договора.
  6. TommyLepra

    Правда о МосОблЕирц

    с одного дома на 250 квартир по 2тыс руб. цифры из платежки еиркц (за 3 услуги) получается 0,5млн / месяц куда их ежемесячно в "нашем" доме тратить скажите ?
  7. TommyLepra

    Правда о МосОблЕирц

    сколько домов - столько и ТСЖ можно конечно и скооперироваться в большее ТСЖ улица, квартал или несколько домов с адекватными жильцами. но при этом структура доходов / расходов получается простая и прозрачная.
  8. TommyLepra

    Правда о МосОблЕирц

    надо переходить на прямые договора с поставщиками услуг как во всем цивилизованном мире. как за свет и телефон - так и за воду холодную и горячую надо платить. и на каждый дом свое ТСЖ: одна ставка дворника. для вкручивания лампочек - 15% ставки электрика для окрашивания подъездов - заказ на услуги с общего рынка маляров и с лифтовиками отдельный договор - что то сломалось - взяли кредит (т.к. все что должно накапливаться с регулярных платежей благополучно и превышением разворовывается), починили, выплачиваем по согласованному плану.
  9. В пятницу, 29 мая, в 19.00 в городском парке культуры и отдыха состоится большое мероприятие - акция "День соседа", в котором примут участие сотрудники администрации Пушкинского района, представители всех служб, отвечающих за благоустройство и жилищно-коммунальную сферу, а также работники управляющих компаний, Мособлеирц, соцзащиты, МФЦ Господа, если за 1 день все забудут прошедшую в радости неделю - то весьма вероятно она будет далеко не последней в ближайшем будущем. http://chehov-vid.ru/video/story/postavili-ultimatum.html А долги продолжат множиться и в случае реального ЧП (а не показательного попуска быдла) деньги на ремонт разваливающегося ЖКХ "расщипителям" даже в долг не дадут.
  10. http://chehov-vid.ru/video/story/postavili-ultimatum.html
  11. вот и митинг согласовывать не надо - сами приглашают: http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/84498/ В пятницу, 29 мая, в 19.00 в городском парке культуры и отдыха состоится большое мероприятие - акция "День соседа", в котором примут участие сотрудники администрации Пушкинского района, представители всех служб, отвечающих за благоустройство и жилищно-коммунальную сферу, а также работники управляющих компаний, Мособлеирц, соцзащиты, МФЦ
  12. в Садиках тоже воды нет - кому дети задолжали ?
  13. до сентября и смотреть на них не собираюсь.
×