Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Танк в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Мerc230k,

 

Уважаемый, а кем вы сами являетесь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, вообще разница есть и большая. Он не мирянин.

Но если углубляться в эту тему, тот тут будет большой холивар.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS,

 

А кто он? Инопланетятин? :)

 

Чтоб создать памятник памяти нашим землякам, вернувшимся и не вернувшимся с войны, нужно документ мирянина иметь?:)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мое мнение заключается в том что этот человек не может проповедовать православие, по той причине что сам не является истино православным.

 

 

 

Мerc230k,   Уважаемый, а кем вы сами являетесь?

 

а он бог, раз знает, кто истинно православный, а кто нет

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА,

 

Благодаря подвигу наших предков, и воевавших, и создававших в том числе таких "дедушек", Вы можете сегодня спокойно сидеть в кресле с чашечкой кофЭ и бесконечно клацать по "клаве", разжёвывая нам сирым и убогим вещи "космического масштаба и космической же глупости" (с).

 

P.S. Может хватит уже молоть всякую ерунду? Выйдите из астрала и поведайте людям- а что раньше было на Западной стороне около ПЭМЗа? Где была запечатлена память заводчанам, прошедшим и не вернувшимся с войны? Не знаете? Если не в теме, то не надо чесать языками. Могу рассказать таким "правдорубам от виртуала" как "мерин компрессорный" и ему подобные. Слава Богу, адекватных людей как в России, так и в нашем городе много больше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем собствено сравнивать с освенцимами и кладбищами и перемешивать все тем более с каким то осквернением..вы чо? Видите только это в людях..пичалько..тема про танк! Нам уже не решить собстна чо с ним дел..просто разглогольствуем зачемто..стоит и стоит никому не мешает..как памятник и как символ..но если бы спросили мое мнение чо с ним делать, то я бы предложил как вариант с цветником или домиком ..и никакого осквернения не вижу в этом..а кто видит..ну незнаю..у каждого свое..кто в какашке видмт удобрение, кто то в конфетке говно..бразно ..

Сравнение с Освенцимом - это горький сарказм вкупе с приёмом сознательного доведения ситуации до абсурда с целью показать абсурдность некоторых рассуждений. Что касается "кладбищ и перемешивания" то это не ко мне, я просто процитировал наиболее "яркое" из рассуждений ДАНИИЛЫ. Касаемо причин написания мной этих постов, то для меня является чем-то типа святотатства рассуждения о том, что памятники, посвящённые увековечиванию памяти о подвиге и жертвах наших предков в той Войне - штука вредная или хотя бы бесполезная, это что-то типа рассуждений на тему того, что Вечный Огонь - это адово пламя, потому что бьёт из земли и из пентаграммы.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного подробностей:

 

......Отправиться за танком в такую даль энтузиастов заставила неприятная оказия. В Пушкино живет реставратор Сергей Чибинеев, собранные им машины украшают музеи по всей России. Сергей давно хотел подарить танк родному городу, с Дударевым они даже успели предварительно договориться. Но после визита к Чибинееву представителя местной администрации продавать священнику танк реставратор передумал. Географию поисков пришлось расширить....

 

.......Кроме танка, к 9 Мая Андрей Дударев хочет установить в Пушкино памятник строившим здесь плотину политзаключенным и воссоздать дом писателя Пришвина.

 

http://mosregtoday.ru/rayony-kvartaly/svyashchennik-prignal-iz-saratova-v-pushkino-tank-ko-dnyu-pobedy/

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, наши ( ваши ) представители местной горадминистрации. и сами ничего не делают и другим не дают.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

230-й,

 

Я не отстану,уважаемый. Очень хочу услышать ответ на свой вопрос (см.ранее). Вы тут понаписали много любопытного, даже ссылками бросаетесь. Дайте ссылку на себя ( ютуб устроит). Вопрос не праздный- хама вы нам показали, очень хочется теперь на святого посмотреть. ...................................  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не относится к более важному вопросу - что делать, когда угроза самоуничтожения снова нависает над планетой?

 

 

Если ему не дано видеть путей господних, то почему он не молится об этом, о прозрении, почему он влезает в политику? Поднятие боевого духа, сплочение нации не на духовных ценностях, а именно на политических страстях - это не путь к пониманию бога, а наоборот, совсем в другую сторону.

Добро должно быть с кулаками. Я так думаю. Духовность она ж и в бою. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До-бро, то есть до того, как появятся руки, чтобы взять, что лежит в покое

Даниил, у меня другое ощущение от до-бра :). От-дать. А не взять. И если нужно от-дать жизнь ради других , то до-бро так и поступает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья про танк  http://mosregtoday.ru/upload/iblock/cd6/ENP_2015_03_27_N053_3478.pdf на 9 стр

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мамочка, это ты про танк? А что ты можешь отдать?

Я про все.Я про понятие- ДОБРО.

 

 

Только то, что в тебя вложено и что работает по мере сил само.

Давай так. До какого возраста в человека должно быть вложено и кем вложено. Или изначально при рождении уже все вложено? Каким образом эт нужно в человека вкладывать? Примером? Опытом? Собственной шкурой? Потерями? Когда это самое начинает работать по мере сил? В каком возрасте? При каких обстоятельствах?

 

Силы же прибывают в самоотдаче.

Вот в этом есть смысл. Ты отдаешь. Кто-то берет. И ты берешь. Душа твоя берет.

 

Все мы - проводники жизненной энергии в той или иной степени.

Угу.

 

Но в соединении знания сила приумножается, а в разделении - уменьшается.

НА конкретном примере- объясни. Что тут уменьшится и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда эти вопросы - в раздел "Эзотерика"

Дань, ты ж знаешь, что я люблю конкретику. А вопрос патриотического воспитания-не для эзотерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×