Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Танк в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, мне показалось , что ты высмеиваешь Даню.....?

Причом тут Андрей.. ((


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, мне показалось , что ты высмеиваешь Даню.....?

а ты борец за справедливость что ли? Дон Кихот Слонянческий? хочешь поговорить об этом? ну так иди в Эзотерику, поговорить там завсегда рады. А тут тема о другом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если о другом, то почему бы тебе не написать свой опус в размышлениях..ил в той же изотерики..)

Я не начинал тут о духовности..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А борцам тут не место? Тут только кружок избраных..лайки копите штоль..)))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В раскуроченном сознании умным мыслям места нет Все просчитано заранее и на все готов ответ Узаконенные силы не дают прохода нам Лизоблюды и стремилы прут по нашим головам Припев: Все что ты имеешь соберется в горсть Крохи и остатки доедает злость Прекрати реветь все вокруг виня Хочешь перемен начиная с себя


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А борцам тут не место? Тут только кружок избраных..лайки копите штоль.. )))

Здесь место есть всем, но когда "борцы" начинают петь "нас тут гнобят!", то получается, что им бороться можно, а вот тем, кто их боротьбу не поддерживает, нужно заткнуться и только слушать, а слОва поперёк ни-ни, никак нельзя. @Слоня, если есть два мнения, две точки зрения на одну проблему, то неизбежно одна из дискутирующих сторон останется в меньшинстве, ничьи возможны, но маловероятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничьи? )) зачем? Нее..все намного проще дружище..просто кто то согласен с чем то..кто то имеет свое отличительное..и нету смысла перекричать опонента..и заставить уверовать в своем..есть просто рассуждения..но иногда эмоции в диалогах побеждают и неволтно выскакивает обидное и неестественное..

И это как то неприятно видется со стороны..и складывается ощущение что идет какая то делнжка не поими чего..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не убедил, потому что не только в этой теме, но и в городе сей факт - появление танка - вызывает недоумение и непонимание и никак не связывается с напоминанием о разрушительной войне. Скорее это воспринимается, как вызов

Я так понял, что танк потерял 2 экипажа. То есть минимум 4 человека отдали жизнь за то, что бы ДАНИИЛА не понимала. Вольно же цокать пальчиками по клавиатурке, сидя в удобном кресле. 

Ниже фото специально для таких.

post-665-0-04056700-1427583066_thumb.jpg

  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

минимум 4 человека отдали жизнь за то, что бы ДАНИИЛА не понимала.
Два экипажа - восемь человек минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два экипажа - восемь человек минимум...

Т-34-76 - экипаж 2 человека, больше физически не помещались.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т-34-76 - экипаж 2 человека, больше физически не помещались.

@DuskMaster, Вы не правы, экипаж Т-34-76 состоял из четырёх человек: командир (он же наводчик), башенный стрелок (он же заряжающий), механик-водитель и пулемётчик. В Т-34-85 добавили ещё одного члена экипажа и в башне стали находится командир танка, наводчик и заряжающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Вы не правы, экипаж Т-34-76 состоял из четырёх человек: командир (он же наводчик), башенный стрелок (он же заряжающий), механик-водитель и пулемётчик. В Т-34-85 добавили ещё одного члена экипажа и в башне стали находится командир танка, наводчик и заряжающий.

Я не буду спорить, в танках не спец, где-то читал, что 2 человека. Но это означает, что минимум 8 человек погибли, что бы их сейчас потомки могли хаять, видимо через лет 50 историю перепишут окончательно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ваще какие то данные про погибших в этом танке?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даниила прошла долгий путь работы мысли, заглядывая во все уголки души. Потому ей теперь легко видеть то, что не видят другие. Вы не сможете это принять в себе и вас будет это беспокоить. Ведь вы не привыкли работать мыслью. Ваши посты коротки, как и ваш ум.

после подобных заявлений пропадает всякое желание взаимодействия с собеседником. Какой смысл общаться с тем, кто уверен, что видит то, что не дано видеть другим? Что бы кто не сказал, какие бы не привел доводы - он будет оспорен многобуквием якобы истинного вИдения самопровозглашенного мудреца. "Удлинить ум" возможно, разве что, согласившись и внимая с открытым ртом, чтоб аж слюнки закапали - только тогда, возможно, тебя причислят к открывшим сердце для знаний из уст Учителя, которому, по сути, совсем неинтересно, кто из учеников какой путь прошел, какую работу мысли провел, что видел.

 

 

Я не знаю, почему Альтер Эго не использует ум, а предпочитает обвинения.

меня в этой теме уже обвиняли неоднократно, но вот кого и в каком месте обвинила я - не приложу своего короткого ума.

Предлагаю на этом закончить психо-эзотерические выяснения личностей, и перейти снова к теме...если есть что сказать про нужность или ненужность танка в Пушкино. Кстати, на мой взгляд, дельного тут никто уже не скажет, так что предлагаю тему закрыть.

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×