Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Танк в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Уффф..)) Суриков, я не сколько не сомневаюсь что к танку можно прицепить не только плуг , но и десять плугов и тридцать..и он потянет ..но только не навесных! Рад что Вы даже вспомниди знаменитого Крючкова который помоему поднимал там геде то целину перед войной..но если вы немножко представите десятки и даже сотни гектаров, где просто ненадо вообще разворачиваться..да и не льзя так как пахота подразумевает отвал только в одну сторону..за сим трактора и даже танки пашут ли бо по кругу в цент , либо от центральной линии к краям поля..

Мне просто неохота рассказывать Вам очевидные вещи полагая на Ваше здравомыслие..Но Вы упомянули участок В несколько соток и пределах черты города..извините..я на тракторе начинал пахать чуть ли не с 14 лет..и халтурил на МТЗшке по таким огородам где приходилось сдавать задом только с поднятым плугом..современные прицепныеплуги осталисьна юольших землях ..в наших колхозах и совхозах это только дисковые бороны которые таскают типа КА 7000 .я уже обьяснил что я верю вам)) и что случай имеет место быть, почему бы и нет..но про эсмущает еще и то что одна бутылка водки пусть и символическая плата за безвозмедную и милостливую помощь позволила в военное время отлучиться целому экипажу от места дислокации или переправки эшелономами..это только в кино..))

Также хочу напомнить о вышеприведенных Валериных цифрах.что бы иметь представление не нужно знать формулу Паскаля..апросто разделить вес трактора или танка на имеющюю площадь гусениц..и вы даже приблизительно можете посчитьать скольк грамм придется на один квадоатный сантиметр..нуу или на метр ))) как указано выше..не забываем что маленький гусеничный трактор весит около семи тон, в то время как болеменее приличный танк 30!

Еще разплвторяюсь я не умнее вас всех..вы люди с дипломами и связями..)) а я простой деревенский мужик..думаю и я бы не прошёл мимо Вашей бабушки тем более за поллитра..не берите близко к сердцу мое отвлечение от главной цели темы..я прочто высказал свое мнение и оно никак не должно отразицо на памяти наших предкоы..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? "Последствия" наступали потому, что дискутировали или потому, что в дискуссиях нарушали правила?

 

Вы знаете, оказалось, что можно многое "подвести" под нарушение правил. Да и последствия появлялись после выражения собственного мнения, отличного от "правильного мнения"...

Ой, я что-то много себе позволил, кажется уже наговорил на "целый набор" последствий. (((


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы сейчас на танке да по Пушкино погонять? Интересно, а можно его завести?

Не получится - танк восстановлен только внешне, башня приварена, все люки заварены.

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получится - танк восстановлен только внешне, башня приварена, все люки заварены.

 

Вот обида!!! А я-то уже размечтался жахнуть по кое-кому... ))) ))) )))


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обида!!! А я-то уже размечтался жахнуть по кое-кому... ))) ))) )))

Не надо жахать, да и мечтать тоже - у нас в городе люди хорошие, это за клавиатурой они такие злобные - а в жизни наоборот.
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрите, это было примерно как-то так:

 

13.jpg

 

 

 

Ну тогда поразмыслите над тем, насколько сложно было прицепить к танку плуг (не современный, а тех лет, приблизительно такой) и с его помощью вспахать несколько соток земли, вспахать без всяких претензий к качеству пахоты, когда главное было просто взрыхлить землю, чтобы можно было её дальше обрабатывать.

 

http://waralbum.ru/55148/


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дань, вот кого в думе не хватает , так только тебя..)) с радость отдал бы за тебя свой голос ;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай те по теме 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай те по теме

 

Снести башню, сдать в металл внитри сделать либо цветник либо домик для деток..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снести башню, сдать в металл внитри сделать либо цветник либо домик для деток..

:???:  :blink:  :angry:


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так сильно ругались на "Танк на западе", место его установки и т.д., что сегодня танк полностью огородили забором...осталась одна башня с пушкой, которая смотрит на "зеленый" домик! :)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сегодня танк полностью огородили забором...

Его не вчера огородили, а в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не вчера огородили, а в понедельник.

В воскресенье еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снести башню, сдать в металл внитри сделать либо цветник либо домик для деток..

вроде как, два экипажа погибло в этом танке, если я ничего не путаю? Зашибись "домик для деток внутри"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×