Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Танк в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

 

 

То-бишь Вы предлагаете вообще ничего не делать?

Я в посте 62 развернул свою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

умаялись, поняли, что ничего у них не получится, сели там и заплакали. Тут к ним подходит танкист и спрашивает, что это они тут разревелись? Ему и поплакались за невозможность вскопать огород, на что танкист сказал, что это не беда и что если женщины достанут бутылку беленькой, то они им мигом всё сделают в лучшем виде. Ну, заначка у бабушки оставалась ещё с довоенной поры, бабушкина сестра побежала за ней, а танкист сказал "Ждите!" и куда-то ушёл. Через какое-то время подъехал танк, на нём танкисты привезли откуда-то раздобытый плуг, прицепили его к танку и пару раз вспахали участок вдоль и поперёк. Всякий хлам из земли потом ещё долго пришлось доставать, но главное было сделано - огород вспахан, а танкисты получили свою беленькую, в общем, все оказались довольны :). Кстати, картошка в тот раз уродилась отменная, хоть и сажали её очистками - с пары кустов набиралось ведро.
Так что танк возле "Альянса" в общем к месту :)

Забавная история.. ))) любопытно было бы посмотреть на эту сцепку..)) либо тот танк из трактора был зделан..нуу там ДТ 75 к примеру..либо плуг прицепной от кобылы..)) либо танкисты такие голодные до одной беленькой..))
Не, я не кощюнствую..верю чо уж там..копать то надо было..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще в городе все чудно!!!!

Один захотел - кругов навертел с фонтанами; другие памятник Пушкину и Крылову, потом памятник боярину влепили при въезде... теперь танк еще. И все это на фоне экранов с рекламой суши и местного такси.

 

Почитайте у Артемия Лебедева про дизайн-код городов. А то приезжаешь и сразу понимаешь, что ты в подмосковном городе.


З.Ы.: а отец Андрей в свое время с "четверочки-баклажан" начинал. Если вы понимаете, о чем я. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я памятник комбайну СК-5 на Верхней Слободке поставлю!!!

А почему нет?

  • Нравится 5

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Памятники Толстому, Маяковскому поставил. Музей Маяковского на Акуловской горе сгоревший восстановил. Думает о доме Пришвина...

 

 

можно много разных добрых дел сделать. Отец Андрей выбрал то, что он сделать мог - найти, привезти и установить в городе памятник-танк.

 

 

Вместо танка лучше бы пробил место под библиотеку.

@Ellor, Простите, а что еще нам ДОЛЖЕН отец Андрей?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная история.. ))) любопытно было бы посмотреть на эту сцепку..)) либо тот танк из трактора был зделан..нуу там ДТ 75 к примеру..либо плуг прицепной от кобылы..)) либо танкисты такие голодные до одной беленькой..))

Не, я не кощюнствую..верю чо уж там..копать то надо было..))

@Слоня, Вы так хорошо разбираетесь в плугах середины прошлого века, в прицепных устройствах танков того времени и технологии пахоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось о. Андрею поставить танк, он согласовал все это.

Ну не нравиться вам, так что вам мешает катюшу поставить в Красноармейске (там Сталину показывали на что способна катюша, где читал не помню)

 

Почему не западной стороне у станции, соизвольте вам напомнить что там планируется дорога.

 

 

Нравиться не нравится, если не о.Андрей то бы у вас бы не чего из культурного не было.

А как Маяковского читает !!!!

https://youtu.be/uNYLzfEmMkY 

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в посте 62 развернул свою мысль.

Из развёрнутого я понял, что Вам не нравится, как о. Андрей установил памятник и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так хорошо разбираетесь в плугах середины прошлого века, в прицепных устройствах танков того времени и технологии пахоты?

Ну высшего пахотного образования для этого допустим не требуется, а уж как на танке пахали с плугом да еще и выворачивали железки всякие и я бы с удовольствием посмотрел бы.

 

 

Почему не западной стороне у станции, соизвольте вам напомнить что там планируется дорога.

Можно развернуть вот эту сентенцию, а то я не понял о чем речь?

 

 

Нравиться не нравится, если не о.Андрей то бы у вас бы не чего из культурного не было.

Это точно, и как же без него город жил-то?

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из развёрнутого я понял, что Вам не нравится, как о. Андрей установил памятник и всё.

Да, все правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно, то это не первый танк постамент в районе.

 

sofr.jpg

21 ОБРОН ВВ МВД РФ


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У станции, на западной стороне, будет проходить дорога от Завет до Ленточки, вдоль железки. Такие планы у власти. И куда его там пихнуть?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...то это не первый танк постамент в районе.

На фото не танк, а, похоже, БМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У станции, на западной стороне, будет проходить дорога от Завет до Ленточки. Такие планы у власти. И куда его там пихнуть?

Я прошу прощения, но у меня встречный вопрос. А куда там впихнуть дорогу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

))) мне мое образование позволяет размышлять на эту тему..))) я всетаки тракторист и с большим опытом работы..да и на танках катацо доводилось..не, ну можно еще и дулу ковшик прицепить, получицо экскаватор..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×