Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Кстати да! Там ведь в Победе на третьем этаже был бар! Ведь был?

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да! Там ведь в Победе на третьем этаже был бар! Ведь был?

Клуб там был, в современности.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Город без кинотеатра!" Искренне прошу прощения у тех, кто около него вырос и кому он дорог, как память, но можно подумать, город был с кинотеатром...

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда недвига закончится, будут поднимать налоги...

Не, я не против продажи здания "Победы", хотелось бы сохранить кинотеатр, но и вот такой подход коробит. Получается, что бизнесмены могут извлекать прибыль из кинотеатра, а чиновники, по идее обученные именно управленчеству, не могут. Переводя в низменную плоскость: Тетя Наташа из соседнего подъезда, с 9-ю классами школы, сумела сдать свои 35 кв.м. за 25 тыр в месяц + платежи, а муниципалитет не смог найти выгодного арендатора на здание в центре города, где, кроме кинотеатра, немало коммерческой площади.

 

ПыСы всегда вспоминается: БАНКРОТСТВО (существ.) — состояние дел, до которого фирму довели не владельцы, а незаинтересованные менеджеры. (с)

У чиновников слишком сильные стимулы к другим видам обогащения и мой опыт показывает что мозг их работает немного в иной плоскости чем у бизнесменов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да! Там ведь в Победе на третьем этаже был бар! Ведь был?

Клуб Джамп был, когда я вшколе еще учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас думаю стоит не нагнетать ситуацию с кинотеатром, а разобраться, я на неделе узнаю конкретнее как и что будет, пока я почти уверен что внешний вид кинотеатра и профиль не изменится, но тут всегда лучше держать руку на пульсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,как это не было? Может уже Летний не функционировал? Почему-то мне кажется, что Победа открылась в 85-86 году, а Леткий сгорел много позже, году в 95. Яндекс сказал - сгорел в 93.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как здесь, а в Химках такая схема давно отработана - начинается стройка, на стенде написано "социальная аптека". Когда стройка заканчивается, оказывается восточный шалман. Еще пример - вешаем табличку "реконструкция ливневой канализации" и делаем улицу временно одностороннней, правда местные жители знают, что реконструировать там нечего, ливневки там никогда не было. Результат - улица на постоянку стала односторонней. Из этой же оперы строительство магазина ветеран, нового здания ЗАГС и тп

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клуб там был, в современности.

до Джампа там был бар на третьем этаже. если зайти в кинотеатр,то справа лестница туда вела. потом фойе второго этажа переоборудовали под банчок ПАМБ и бар закрылся.

а еще под бывшими кассами (где сейчас игровые недоавтоматы) был видеосалон. гоняли туды на "Красную жару" мммм :rolleyes:  .

а первые дискотеки в стиле колхоз на втором этаже :D .... ну всё, нахлынула ностальжи... :(

 

 

Раньше было 2: "Пушкино",... и "Победа

а кинотеатров реально было 3 : Пушкино, Летний (самые дешевые билеты) и Победа (уже тогда заоблачные цены на билет). я уже не говорю, что каждая деревня имела еще по залу (например Октябрь в Мамонтовке)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то тут орет, все капец, хана.

И где ты теперь?)

Раньше надо было бить тревогу, когда я пост об аукционе писал.

 

Молодцы кто нашёл информация, в отличии от этого сосника-паникера

Ну сосник-паникер-то ты! Чегож ты раньше-то бил тревогу, раз тебе пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты может живешь в интернете, а некоторые еще и работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кинотеатр в тц на Ярославке.

Не надо говорить что в наш кинотеатр ни кто не ходил, если вы не ходили туда, то это не значит что он пустовал.

По выходным там всегда много народу. А когда премьеры, то аншлаги даже в премьеру в будний день были!!!!!

Все твои сообщения по делу! Молодец. И пожалуйста давай впредь без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видов, я не живу в инете.

Так же как и обычные работаю, есть семья, маленькое чадо, животное, авто не новое нашего автопрома.

 

Как видите обычный человек.

А то что вы видите часто меня на форуме, так 21 век) интернета разве что ещё в палке нет)

 

Видов, когда я опубликовал пост о продаже кинотеатра, все молчали. Я удивился даже.

Попробую этот пост найти и дать ссылку.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×