Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

А фиг его знает)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаАртема, в нашей деревне возможно всё. Вон вопреки неразрешенке фирма с подмоченной репутацией как ни в чем не бывало строит новый сарай на стотыщ этажей на 50 лет комсомола, лесопарк за Спартаком готовят под застройку такого же монстра бетонного :(

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, страница 5 сообщение 89 там все написано и указано....

Пропались клубничка) все тему не прочитав)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,ну вы то не уподобляйтесь Видову,ну взрослая женщина с жизненным опытом...Ну что значит готовят?Ну где документы?Ну давайте уже информацией о незаконных действиях чиновников обмениваться руководствуясь документами,публикациями из официальных источников..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пропались клубничка) все тему не прочитав)
так я и не скрываю. нуднятину устроили ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в документах стоит этот гражданин, не факт что он заправляет всем этим.

Так что кто купил, ещё может и не известно?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,ну вы то не уподобляйтесь Видову,ну взрослая женщина с жизненным опытом...Ну что значит готовят?Ну где документы?Ну давайте уже информацией о незаконных действиях чиновников обмениваться руководствуясь документами,публикациями из официальных источников..

Тебе принципиален вопрос о том, откуда эта информация чтоль? Или ты живешь во всем по проверенным фактам? Тебе что важнее, кто сказал, или имеет ли место быть таким фактам? У нас сегодня кинотеатр- завтра магазин.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в документах стоит этот гражданин, не факт что он заправляет всем этим.

Так что кто купил, ещё может и не известно?

а не, я не про то )))) )))) я про то, кто купил- другая сеть кинотеатров или "хозяин пароходов"? 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,ну вы то не уподобляйтесь Видову,ну взрослая женщина с жизненным опытом...Ну что значит готовят?Ну где документы?Ну давайте уже информацией о незаконных действиях чиновников обмениваться руководствуясь документами,публикациями из официальных источников..

Конечно взрослая женщина, с жизненным опытом понимает! А у Вас то его кот наплакал, видно сразу ( одних верхушек успела нахвататься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе принципиален вопрос о том, откуда эта информация чтоль? Или ты живешь во всем по проверенным фактам? Тебе что важнее, кто сказал, или имеет ли место быть таким фактам? У нас сегодня кинотеатр- завтра магазин.

Мне важно,что факт был документально зафиксирован....Ты забываешь о моей профессии)))))А енто отпечаток на всю жизнь.....Нудная я,ты же знаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, я не про то )))) )))) я про то, кто купил- другая сеть кинотеатров или "хозяин пароходов"? 

Клубника последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно взрослая женщина, с жизненным опытом понимает! А у Вас то его кот наплакал, видно сразу ( одних верхушек успела нахвататься).

:n15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне важно,что факт был документально зафиксирован....Ты забываешь о моей профессии )))))А енто отпечаток на всю жизнь.....Нудная я,ты же знаешь....

Да еще и хвастунья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лесопарк за Спартаком готовят под застройку такого же монстра бетонного

Жуть! Это где музучилище?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×