Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

И что так все всполошились?

"Город без кинотеатра"))) Без садов и школ живем, а уж без кинотеатра точно продержимся.

Меня лично слегка напрягает только то, что в год празднования 70- летия Победы центральная площадь города будет в стройке. А так в чем проблема-то? Здание старое, никакой особой ценности не представляет. Вот только думаю как бы наши деятели жилой дом туда не впендюрили. Вот смеху будет. )))

Здание  Победы  построено в начале  80х , если это  =старое= !!!!!   :blink:, что тогда  говорить   про   аварийщиков  - их здания  надо тудыть  переводить в разряд    музейноисторической  ценности  и  охранять государством  веки вечные ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы туда с ребенком ходили,очень было удобно.А теперь вечером например в Ивантеевку не скатаешься и такси дорого.

  • Нравится 6

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С женой часто туда ходили, до определенного срока беременности ( пока он там не устроил аншлаг))))))))

Проходил мимо сегодня, столько подростков туда шло........... 

А ехать сейчас в другой город на кино, так это на пол дня, да и ребенка бабушке на столько времени не оставить пока

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда делает все новый собственник, без единого согласования.

Мне нравится :???: . Без согласования, напротив Администрации. Какая прелесть. :D  Время идет, а в нашем ммм( здесь было неприличное слово)..городе ничего не меняется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быть коммерческой тайной.

Здрасте. Сейчас чуть-что слушания, чуть-что мнения горожан..а тут тайна. Да ладно..продали своим, делают свои, прибыль по своим.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а экстодент то года два как ремонт сделал, так что скорее всего переделывают внутри.. хотя идея объединить эльдорадо и победу под одной крышей , с захватом проезжей территории была бы интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте. Сейчас чуть-что слушания, чуть-что мнения горожан..а тут тайна. Да ладно..продали своим, делают свои, прибыль по своим.

а для изменения внутренней отделки не нужны слушания и мнения горожан-это изменение интерьера....Может там из 2-х залов (больших,холодных и бестолковых) хотят сделать 4 (более удобные),хоть больше всего будут показывать-помещение-то позволяет....Вон в Ивантеевке-4 зала,так 6-7 фильмов крутят в разное время в течение дня.А в "Победе"? 3-4, а то и 2-3 всего лишь,да и цены выше были,чем в Ивантеевке,т.к. не окупалось это.....

Ну продали здание,что в этом такого?Я сомневаюсь что назначение данного здания изменится кардинально....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Артема,я не в курсе изначальной формы собственности..но логично предположить,что здание,построенное в 80-х, являлось муниципальным..в тяжелые 90 могла смениться одежка,но изнанка должна была остаться прежней,т.к земля принадлежит городу..Мей би аренда на 100 лет))) и вместе с тем,по-любому что-то должно было идти через закупки..Вы же представлете себе сколько стоит здание в центре города). Так что..реконструкцию должна проводить оф.фирма,с открытой датой начала и окончания работ. Короче,история мутная. И ведущая к очередному центру торговли..мда...Ах,да, все это дело очень сладко пахло баблом))) для широкого круга))), еще на этапе предварит.договореннностей.

Это я к тому-продали и продали..что такого...

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню было сообщение на форуме о продаже здания. Но там же вроде было написано, что продажа осуществляется с условием, что в ближайшие три года здание будет использоваться по своему назначению - кинотеатр.

  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню было сообщение на форуме о продаже здания. Но там же вроде было написано, что продажа осуществляется с условием, что в ближайшие три года здание будет использоваться по своему назначению - кинотеатр.

это я писал, но вот не смог найти где............


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я писал, но вот не смог найти где............

да-да, точно, я помню, что вы ) по-моему в теме Новости города


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Артема,я не в курсе изначальной формы собственности..но логично предположить,что здание,построенное в 80-х, являлось муниципальным..в тяжелые 90 могла смениться одежка,но изнанка должна была остаться прежней,т.к земля принадлежит городу..

Что значит изнанка должна остаться прежней?

Пример,Вы собственник квартиры на 1 этаже и у Вас возникло желание сделать в квартире ремонт (сменить обои,напольное покрытие)-Вы будете спрашивать согласие соседей?

Пример, Вы арендатор,в договоре аренды указано,что косметический ремонт,перепланировка проводятся арендатором с письменного разрешения арендодателя -Вы будете спрашивать разрешения у населения?

Пример,Вы арендатор,в договоре аренды указано,что арендодатель передает,а арендатор принимает здание общей площадью .... кв.м. во временное пользование с целью размещения кинотеатра.Косметический ремонт, перепланировка осуществляются за счет арендатора,все изменения,неотделимые улучшения в последствии являются собственностью арендодателя - Вы будете спрашивать мнение населения по внутренней отделке и количеству помещений?

Что в Вашем понятии "изнанка"- интерьер,количество залов,либо назначение данного помещения?

Если интерьер,количество залов-то ничьего согласия спрашивать не надо....

Если назначение помещения-то это иной разговор,но тут может быть условие продажи....

Тут уже написано 5 страниц,но никто из "убивающихся" не знает достоверно ничего о сделке,отсутствуют сведения о реальности данного договора (свидетельство о праве собственности), отсутствуют ссылки на аукцион по продаже данного здания, отсутствуют ссылки на официальное сообщение в газете "Маяк", отсутствуют ссылки на конкурсную документацию.

Кто все это начал,пусть все представит,а потом уже будет о чем говорить....

Проведение ремонта в здании кинотеатра-это разговор ни о чем.....нет документов никаких....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь есть что обсуждать.....

Но в договоре купли-продажи всё-таки имеется условие....

информ.сообщение о публичке моск., 7а повторно.doc

Информационное сообщение об итогах публичка Моск.7а-4.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль если облик изменят и уберут мозаику. Это здание строил мой первый свекр.Как то грустно.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×