Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

От Победы в сторону бывшего Берингова идет здоровущий тунель. Вроде как стратегического назначения

выдали военную тайну, теперь и его продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что где рядом с райадминовкой есть такая фигня, может она и есть?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие обьекты местными властями не продаются


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ах вот что за вентиляционная фигня на площади
где она там? Она ж должна быть к чему-то привязана. 

 

 

здоровущий тунель. Вроде как стратегического назначения. Его же нельзя продать.. хотя из бомбоубежища под Стрельцом кабак сделали... значит выходит что можно
о туннеле стратегического назначения,  и уж тем более о его расположении, ну явно никто не будет знать, согласись? ))

а с бомбоубежищами все намного проще. Или ты думаешь что они под грифом "секретно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выдали военную тайну, теперь и его продадут.
хрен с ним, а Глашу не тронут за раскрытие? )))))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между победой и Эльдорадо)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ж Видову взрыв мозга сейчас устроили :n09: ....У него была одна проблема,а после ваших постов,проблема вселенского масштаба нарисовалась...Чтож вы творите? :n02: Ну людей любить надо,а вы травмируете.... :n23:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, вот чо ты его цепляешь? щас же получишь от него, опять начнешь адьескать )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где она там? о туннеле стратегического назначения, и уж тем более о его, , ну явно никто не будет знать, согласись? ))

а с бомбоубежищами все намного проще. Или ты думаешь что они под грифом "секретно"?

Ну я же знаю ))) если идти к малому залу, то слева (ща закрыто игровыми аппаратами) лестница вниз, далее широкий коридор в сторону бывшего берингова. На улице - вентиляционная шахта у всех на обозрении. Что там не знаю. Но если и бомбоубежище- чем не стратегическое-то? Особенно в наши неспокойные времена.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ну вот не могу прям,когда ересь несут....Ну глупость прям...Вон,смотри,как @тётя Глаша,глумиццо,прям зачитаться можно))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, чот я вообще тебя не поняла.

Бомбоубежища не под грифом секретности. есть оно там и есть. А вот второй вопрос, не сняли ли его с баланса. Если сняли- продадут. 

 

да в любом случае, если надо, продадут )))) )))))

 

 

 

Клубника,ну вот не могу прям,когда ересь несут....Ну глупость прям...

глупость в чем? в том, что планы делают одни, а строят другое? или во время строительства заканчиваются деньги и быстренько что-то меняют в планах... или вы с ним не про то?

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, про секретность я ничего не говорила.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, с темы можно валить, пока гром не грянет!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глупость в чем? в том, что планы делают одни, а строят другое? или во время строительства заканчиваются деньги и быстренько что-то меняют в планах... или вы с ним не про то?

глупость в том,то человек верещит о каких-то фактах,которые ему кто-то где-то сказал,но никаких документов привести не может.Ни ссылок на официальные источники,ни документов-ничего нет,одни слова.9 страниц человек себя бьет в грудь и одни "посмотрите,увидете,сходите,узнайте"-ну глупо это....

Ему тут одно-он "сходите,узнайте".Ну если он так все прекрасно знает,располагает документами,которые могут подтвердить его слова,то пусть выложит.А так голословно кого-то в чем-то обвинять-это глупость....В Москве никто никогда не согласует данную реконструкцию...Правительство МО головы посносит Администрации за несогласованную реконструкцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну все, с темы можно валить,
стойте!!! 

Кто победу-то купил? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×