Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать нас пустят во внутрь во время ремонта.

А проект реконструкции обычным людям просто так не покажут...

Дык потому и предлагает. Допуск посторонних лиц на объект где ведется строительство и/или ремонтные работы запрещен. А проект вообще может быть коммерческой тайной.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что так все всполошились?

"Город без кинотеатра"))) Без садов и школ живем, а уж без кинотеатра точно продержимся.

Меня лично слегка напрягает только то, что в год празднования 70- летия Победы центральная площадь города будет в стройке. А так в чем проблема-то? Здание старое, никакой особой ценности не представляет. Вот только думаю как бы наши деятели жилой дом туда не впендюрили. Вот смеху будет. )))

Почему в стройке? Топикстартер сам сказал, что там сжатые сроки, предполагаю, что собственник как раз стремится если не к майским, то к 9 маю все работы завершить, 3 месяца вполне реальный срок.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая цены в пушкинском кинотеатре, я езжу в Ивантеевку. В три раза дешевле почему-то...

И я тоже, поэтому мне всеравно, что там не будет кинотеатра. Если будет с адекватными ценами - буду посещать

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто ж так кучеряво решил в кризис вложиться? Все стройки приостановились, а вот кинотеатр решили перестроить-надстроить-достроить-расширить...

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже, поэтому мне всеравно =)

и мне наплевать, всего два зала  временной выбор сеансов неудобен,цена высокая,  езжу в XL

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

езжу в XL
или в красный кит! Наш кинотеатр говно полнейшее!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг кинотеатр сейчас кто-нибудь нормальный выкупил и наконец-то сделает хороший кинотеатр?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг кинотеатр сейчас кто-нибудь нормальный выкупил и наконец-то сделает хороший кинотеатр?

был бы нормальный- висели бы аншлаги с информацией про ремонт- что, кто, как и когда

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего обсуждать то,  обмусоливать. Купля продажа состоялась и давно. Ну надстроят повыше здание, ну  будет через пару тройку лет  многофункциональное профильное здание. Да- будут глобальнее пробки, да- будет стройка в центре,  да-нету больше бесплатного туалета.

 Главное- чтоб оставили нам площадь для проведения всяческих массовых мероприятий, а то куда деваться горожанам? Не на Заветинское же поле митинговать и артистам петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не отстегнут не беспокойтесь!

Откуда знаешь?

Может это я БЕДУ выкупил и после ремонта открою там бордель...образцово-показательный имени Клары Цеткин и Розы Люксембург )))  вот чего действительно в городе не хватает...некуда приличному мужчине выйти когда "деньги ляжку жгут" (С) :D

 

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не посещал наш говнокинотеатр ... не будет его.. только к лучшему.. может что путевое сделают на его месте.. 

лишь бы не очередную рыгаловку  ((((((

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может что путевое сделают на его месте..

 

стоянку для авто например )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×