Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

на восстановление "Летнего театра"
согласна!

 

 

еще на 3 садика 2 школы
и это было бы неплохо....

а вот

 

на 3-4 многоэтажки для очередников.
это уже лишнее пожалуй.... очередникам пусть квартиры выделяют в тех новостройках, которых и так уже выше крыши...весь город застроили, плюнуть некуда....
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего все так уверенны, что город не останется без кинотеатра?))) в Пушкино все может быть))) тем более если в него никто не ходил.

 

 

 

ну мож есть канеш какието там нормативы, но на это могут ответить - вот построят новый ТЦ на Ярославке - вот там и будет


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если в него никто не ходил.
мы ходили....

 

 

вот построят новый ТЦ на Ярославке - вот там и будет
очень даже может быть...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кинотеатр в тц на Ярославке.

Не надо говорить что в наш кинотеатр ни кто не ходил, если вы не ходили туда, то это не значит что он пустовал.

По выходным там всегда много народу. А когда премьеры, то аншлаги даже в премьеру в будний день были!!!!!

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 6

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего все так уверенны, что город не останется без кинотеатра? ))) в Пушкино все может быть ))) тем более если в него никто не ходил.

 

 

 

ну мож есть канеш какието там нормативы, но на это могут ответить - вот построят новый ТЦ на Ярославке - вот там и будет

Я туда ходил и хотел бы продолжать ходить.

 

ну это вопрос к Администрации и депутатам....а где у нас тут депутат обитался?

Их тут целых два обиталось, пропали куда-то... А средства можно и на ливневую канализацию пустить, может луж станет меньше.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кинотеатр в тц на Ярославке.

Не надо говорить что в наш кинотеатр ни кто не ходил, если вы не ходили туда, то это не значит что он пустовал.

По выходным там всегда много народу. А когда премьеры, то аншлаги даже в премьеру в будний день были!!!!!

А еще там проходили творческие вечера артистов раньше. Мы ходили. Это не просто был кинотеатр, а продолжение кинотеатра Пушкино, в котором были и творческие вечера и премьеры и сеансы утренние для детей
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не понять. Это ретро уже видно. Не модно


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вопросов депутатам есть отдельная тема, если кто не в курсе.

Сформулируйте вопрос и задай те его в профильной теме.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это вопрос к Администрации и депутатам....а где у нас тут депутат обитался?

Это был предыдущий созыв еще и те деньги как раз ушли в бюджет города. Кстати скоро будет отчет об исполнении бюджета, приходите как раз можно будет задать вопрос. Если не сможете я выложу потому отчет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так по сути правильное решение, так как сегодня кинотеатр содержать себе позволить не один город, собственно муниципальных кинотеатров нет. И это нормально. Так как раньше я хорошо помню как в моем детстве в нашем кинотеатре крутили старье, а когда за него взялся Центрфильм, то сразу как окно в мир) Весь вопрос в сохранении исторического облика это надо приписывать и обговаривать и насколько я могу судить это наверняка заложено. Плю сам факт продажи перед кризисом на пике это правильно решение еще и потому, что сейчас и еще очень долго денег на него никто таких больше не даст.

А так бюджет в городе проблемный у нас, налоги повышают (я всегда голосую против этого), так что продажа недвижимости один из безболезненных способов пополнить бюджет и меньшее зло чем земельный налог или налог на имущество задирать, увы других источников по действующим законам РФ почти нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так по сути правильное решение, так как сегодня кинотеатр содержать себе позволить не один город, собственно муниципальных кинотеатров нет. И это нормально. Так как раньше я хорошо помню как в моем детстве в нашем кинотеатре крутили старье, а когда за него взялся Центрфильм, то сразу как окно в мир) Весь вопрос в сохранении исторического облика это надо приписывать и обговаривать и насколько я могу судить это наверняка заложено. Плю сам факт продажи перед кризисом на пике это правильно решение еще и потому, что сейчас и еще очень долго денег на него никто таких больше не даст.

А так бюджет в городе проблемный у нас, налоги повышают (я всегда голосую против этого), так что продажа недвижимости один из безболезненных способов пополнить бюджет и меньшее зло чем земельный налог или налог на имущество задирать, увы других источников по действующим законам РФ почти нет

А когда недвига закончится, будут поднимать налоги...

Не, я не против продажи здания "Победы", хотелось бы сохранить кинотеатр, но и вот такой подход коробит. Получается, что бизнесмены могут извлекать прибыль из кинотеатра, а чиновники, по идее обученные именно управленчеству, не могут. Переводя в низменную плоскость: Тетя Наташа из соседнего подъезда, с 9-ю классами школы, сумела сдать свои 35 кв.м. за 25 тыр в месяц + платежи, а муниципалитет не смог найти выгодного арендатора на здание в центре города, где, кроме кинотеатра, немало коммерческой площади.

 

ПыСы всегда вспоминается: БАНКРОТСТВО (существ.) — состояние дел, до которого фирму довели не владельцы, а незаинтересованные менеджеры. (с)

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таварищи депутаты, а как объяснить детям, что кина не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям, стыдобище, ивантеевка стала культурней пушкино! Раньше было 3, теперь 0!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям, стыдобище, ивантеевка стала культурней пушкино! Раньше было 3, теперь 0!

Раньше было 2: "Пушкино", где я вместе с классом смотрел "Мио, мой Мио" и перед этим еще слушали режиссера, и "Победа", где чего только не смотрел, но при открытии запомнился второй этаж с офигительной люстрой и вкусным мороженным (мал был, каюсь).

 

Думаю, что вот ради этой люстры и мороженного, хотя нет уже давно ни того, ни другого, как и того второго этажа, я буду резко против отсутствия кинотеатра и изменения внешнего вида здания.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×