Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Так что готовтесь к подобным ответам. Мол собственником принято решение самостоятельно надстроить кинотеатр и в адрес администрации города Пушкино заявлений по поставленному вопросу не поступало.

Что ж Вы все угрозами нас тут закидываете-готовьтесь!!!!Страшно прям стало)))))))Детский сад,честное слово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скептикам ничего больше отвечать не буду-устал. Встретимся в новом торговом центре этаже этак на шестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скептикам ничего больше отвечать не буду-устал. Встретимся в новом торговом центре этаже этак на шестом.

Слава Богу,отпускает....Но Вы крепитесь,скоро настоящая весна.... :n23:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю Вы компетентный человек в сфере градостроительного и земельного законодательства?Вы тут на 9 страниц наистерили...Ни одного весомого довода не привели,одни только "а мне сказали,а мне сообщили".Ну занялись Вы подрывной деятельность,ну так с умом к этому подходите...документы найдите,выложите,обсудим.А сейчас у Вас голословные заявления,которые воспринимаются как истерика....Так что,давайте Вы прекратите писать глупости...Найдите себе иных благодарных слушателей,которые слепо Вам поверят....

Почти ко всему Вами сказанным присоединюсь. Согласен ,поверить трудно, давайте ждать. Надеюсь снищу Вашу благодарность в ближайшее время, и она будет из разряда " а ведь нам говорили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Видов,предоставьте мне вот это всё и я Вам поверю...

Проектно-сметная документация (ПСД) - нормативно установленный перечень документов, обосновывающих целесообразность и реализуемость проекта, раскрывающих его сущность, позволяющих осуществить проект. 

Проектная документация представляет собой документацию, содержащую материалы в текстовой форме и в виде карт (схем) и определяющую архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения для обеспечения строительства, реконструкции объектов капитального строительства, их частей, капитального ремонта. (Градостроительный кодекс ст.48 п.2)

Проектно-сметная документация является одним из основных документов, с которым приходится работать строительной организации на всех стадиях жизненного цикла строительства. Любое строительство, реконструкция и капитальный ремонт начинается с разработки, согласования и экспертизы (ПСД).

При проведении строительства, работ по реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства проектная документация требуется всегда.

Исключение составляют объекты индивидуального жилищного строительства (отдельно стоящие жилые дома с количеством этажей не более чем три, предназначенных для проживания одной семьи). На осуществление строительства, реконструкции, капитального ремонта в данном случае не требуется проектная документация, однако застройщик по собственной инициативе вправе обеспечить подготовку ПСД. (Градостроительный кодекс ст.48 п.3)

А пока Вы ИСТЕРИЧКА......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё вот это:

Главным документом, регламентирующим взаимоотношения заказчика со строительной организацией (далее - подрядчик), является контракт (договор строительного подряда), определяющий объем работ и условия их выполнения.

Договором строительного подряда должны быть определены состав и содержание технической документации, а также должно быть предусмотрено, какая из сторон и в какой срок должна предоставить соответствующую документацию.» (Гражданский кодекс ст.743).

Проектирование включает разработку проектно-сметной документации, необходимой для проведения строительных работ. Это очень важный этап инвестиционного цикла, который в наибольшей мере определяет эффективность намеченного строительства. Без проектно-сметной документации вести строительно-монтажные работы в РФ запрещается.

Перед началом проектных работ заказчик заключает договор с проектировщиком и выдает ему техническое задание на проектирование, прилагая к заданию основные документы, подготовленные на предпроектной стадии (в первую очередь "обоснование инвестиций" и "архитектурно-планировочное задание").Содержание технического задания зависит от вида строительства. Оно регламентируется нормами СНиП 11.01-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВЫ НЕДАЛЕКАЯ ДАМА и похоже не в России живете, раз не знаете как здесь все может делаться...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Видов,предоставьте мне вот это всё и я Вам поверю...

Проектно-сметная документация (ПСД) - нормативно установленный перечень документов, обосновывающих целесообразность и реализуемость проекта, раскрывающих его сущность, позволяющих осуществить проект. 

Проектная документация представляет собой документацию, содержащую материалы в текстовой форме и в виде карт (схем) и определяющую архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения для обеспечения строительства, реконструкции объектов капитального строительства, их частей, капитального ремонта. (Градостроительный кодекс ст.48 п.2)

Проектно-сметная документация является одним из основных документов, с которым приходится работать строительной организации на всех стадиях жизненного цикла строительства. Любое строительство, реконструкция и капитальный ремонт начинается с разработки, согласования и экспертизы (ПСД).

При проведении строительства, работ по реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства проектная документация требуется всегда.

Исключение составляют объекты индивидуального жилищного строительства (отдельно стоящие жилые дома с количеством этажей не более чем три, предназначенных для проживания одной семьи). На осуществление строительства, реконструкции, капитального ремонта в данном случае не требуется проектная документация, однако застройщик по собственной инициативе вправе обеспечить подготовку ПСД. (Градостроительный кодекс ст.48 п.3)

А пока Вы ИСТЕРИЧКА......

Похвальны Ваши знания, надеюсь они нам с Вами пригодятся на публичных слушаниях (если они будут), придете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Видов,а Вы адекватный,если создаете тему и всех д....мом закидываете,но ни одного документа не выложили,одни слова,одна вода....Вы хотите чтоб и бюджет был полный и за счет населения делали ремонт муниципальных зданий,которые нерентабельны в период экономического кризиса.Вы не видите,что в настоящее время от аренды многие отказываются,что аренда в нынешнее время-это не экономически выгодно для арендаторов,Вы не видите что происходит....И после этого я,с ваших слов,неадекватна,а Вы трындец-гений прям.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвальны Ваши знания, надеюсь они нам с Вами пригодятся на публичных слушаниях (если они будут), придете?

так Вы матчасть сначала изучите,а потом темы создавайте и истерите "все пропало,гипс снимают,клиент уезжает" (с).Как ребенок,честное слово.Прекращайте уже....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,тут делать больше нечего....истерика прекращается,когда перестают обращать внимание на истеричку....Адьё-с :n10:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,тут делать больше нечего....истерика прекращается,когда перестают обращать внимание на истеричку....Адьё-с :n10:

Интересно, а что мешает таким как Вы просто читать информацию, и ни чего не отвечать и уж подавно никого не ОСКОРБЛЯТЬ, и не провоцировать если Вы считаете информацию ложной- ВОСПИТАНИЕ?

Изменено пользователем Видов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно щас фигню спрощу? От Победы в сторону бывшего Берингова идет здоровущий тунель. Вроде как стратегического назначения. Его же нельзя продать.. хотя из бомбоубежища под Стрельцом кабак сделали... значит выходит что можно :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот что за вентиляционная фигня на площади


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно щас фигню спрощу? От Победы в сторону бывшего Берингова идет здоровущий тунель. Вроде как стратегического назначения. Его же нельзя продать.. хотя из бомбоубежища под Стрельцом кабак сделали... значит выходит что можно :(

Почему фигню?! Очень интересно то о чем Вы пишете. Я вот впервые обо всем этом слышу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×