Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

как сделать ремонт и не развестись?

Рекомендуемые сообщения

ну хочу, чтоб муж сделал ремонт -это особых усилий не надо

от души поржала )))

 

а между тем мы-таки дошли до этапа поклейки обоев. ТАТААААМ! пригодились-таки обои, купленные для кухни - как влитые висят..... в спальне. все три полотна (не путать с тремя рулонами). ляпотища. не спальня, а мячта. вопрос только - чья? :???:

вот она - моя спаленка в нежно зеленых тонах :rolleyes: (зеленый, грят успокоивает и посему для спаленки самый благоприятный цвет)

post-3297-0-61889300-1427178761_thumb.jpg

 

я спокойна...я спокойна... ваааажнеей всееегоооо обббоооиии в дооомее, ну а какие - пофигууууу.....

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот она - моя спаленка в нежно зеленых тонах (зеленый, грят успокоивает и посему для спаленки самый благоприятный цвет)   я спокойна...я спокойна... ваааажнеей всееегоооо обббоооиии в дооомее, ну а какие - пофигууууу.....

Это зеленый?  :blink:

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зеленый? :blink:

ну в моих мечтах да... а по факту...ну что по факту... :n27: живут же люди с какашечными стенами (зато не синие :angel: ) , не умирают.. пополню их стройные ряды... такая видать моя планида....

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зеленый, грят успокоивает и посему для спаленки самый благоприятный цвет

Не, тебя дезинформировали - зелёный нагоняет тоску и лень ;)  Его детЯм можно - особенно, беспокойным, с избытком энергии, чтоб активность снизить "двигательную" )))

Вот коричневые тона (вся гамма, включая пастель) и розово-персиковые - вот они успокаивают. Причем, коричневая расслабляет до состояния ничего-неделания (грят, потому ее и любят в гостиницах - приехать и валяццо), а розовая/персиковая - та малость пободрее, легче по утрам "вставать и петь" :)

Хотя, с твоей энергией, тебя, возможно, и зелёный не возьмёт ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

коричневая расслабляет до состояния ничего-неделания
мож кого и расслабляет, а мну темные обои давят. комнатушка, по размерам и без того не зал приемов, в коричнево-деревянном кажецо ваще скворешником :( 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Не, я имела в виду гамму коричневую. Бежевые, песочные, кофейные тона - вся пастель. От тёмных и я с катушек съезжаю. У нас все стены бледные - еле-еле заметен цвет.

Хотя знаю людей, которые и черный ухитрялись в интерьер вписать (часть стены, декор и т.п.). Мне вот неуютно оно вапче, а им ничо...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это даже не скворешник.. это дупло какое-то получается :(

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, а у меня муж цвета не различает. Не совсем дальтоник, но видимо последствия падений с велосипедов-крыш-деревьев в детстве. Показываешь ему розовый, а он говорит, зеленоватый какой то оттенок. Поэтому в плане цветовой подборки во время ремонта я все сама, все сама, такая пчелка-труженица.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот она - моя спаленка в нежно зеленых тонах
я вот на фото не увидела нежно зеленого ))) Щас будет история, как с знаменитым платьем в соц сетях? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот на фото не увидела нежно зеленого ))) )

вот и я не вижу... :(
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как сейчас, но раньше в детских садах стены красили в голубых тонах. В том числе и больничные палаты, что благоприятно сказывались на самочувствие больных.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, оставьте эти несчастные три полотна и потом загородите их шкафом/цветами/картинами/ 5-ю зеркалами во всю стену, а остальные обои по-тихому подмените на зелёный, типа "так и было, это в магазине свет не так падал" :ph34r:
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Не загоняйся! Реальный цвет давай в студию! Мы щаз тебе наколдуем приличный интерьер, ага. :)

Вот смотри, как можно осветлить стены. Рамочки..))) И икеа наверняка спасет. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×