Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

как сделать ремонт и не развестись?

Рекомендуемые сообщения

а ты пропей бабки которые идут на ламинант.. оставь ток на ковролин ))))))) он же дешевле?

по мне так лучше ламинант.. светлый.. почти белый даже наверно.. .. а в центре комнаты или под диваном коврик лохматый , круглый и мягкий )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом-2? )))

не... нормальный ремонт. Хозяйка дома, хозяин, дизайнер, какой-нибудь Гвоздиков-Бенуа,  маляр, плиточник и штукатур, тетка хозяйки дома из Крыжопля, с советами - не у нас не так плитку ложут))) не так!, прораб с Паркинсоном,  домарботница, ну и т.д.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он же дешевле?
не факт

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще если комната на юге, синий цвет имеет свойство чудно выцветать

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я с цветом стен заморачивалась недолго: подвернулась хорошая краска за пол-цены, один цвет был слишком насыщенный, другой слишком светлый, я купила и оба, сказала малярше, чтоб смешала пополам. Результат увидела только на стене:

post-6229-0-06583300-1422447046_thumb.jpg

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 5

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

а эт идея... смешай белый и синий его )))))) полуцчится уж куда лучше чем синий ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий... ммм... !!!

Глаша, соглашайся - будет красиво! Но только разбавьте его белым и каким-нибудь ярким акцентом (например, как тут - красным или розовым).

post-1910-0-25140200-1422448807_thumb.jpg

post-1910-0-64169500-1422448814_thumb.jpg

post-1910-0-30238800-1422448822_thumb.jpg

post-1910-0-37352900-1422448829_thumb.jpg

post-1910-0-27665200-1422448839_thumb.jpg

  • Нравится 6

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, а ничего так... :lady:

 

я кстати кухню как-то хотела в синем... но боюсь в мою светлую комнату и светлую прихожую синяя кухня как-то не то... (вся хатка метров тридцать, из них третья часть - как раз кухня))) )


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вторая фотка - почти то, что я говорила :) Стены светлые, синий не на них.

 

А так, имхо, все равно холодно и неуютно :(

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, шоб потом стотыщ страниц не перечитывать. на текущий момент накреативили

1. Развестись (сразу нет, так как не удовлетворяет условиям поставленной задачи)
2. Смирицо с его мнением/отдать ему на откуп/пусть всё сам делает, и потом помереть от дипрессии
3. Смирицо с его мнением/отдать ему на откуп/пусть всё сам делает, и потом переделать
4. Поделить сферы влияния (ему коридор/ восточную стену/потолок, себе – ванну/западную стену/пол) и дать волю творчеству
5. Отказацо от ремонта (опять-таки не удовлетворяет условиям задачи)
6. Переключить свою буйную энергию на сторону и вынести моск дизайнеру
7. Определить что обоим НЕ нравицо. затем потихоньку перейти на обсуждение допустимых вариантов
8. Доказать, кто в доме эксперт в области дизайна
9. В принудительном порядке заставить просмотреть килотонны журналов про интерьер, ушатать походами по строймагазам, пока он не взмолицо о пощаде и не согласицо на любые решения
10. С той же целью ходить по гостям, где недавно был сделан ремонт (заодно выяснить на что надо обращать внимание, чтобы избежать их косяков)
11. Всё сделать самой, втихоря (не очень поняла, где в это время находицо мужик? Наверное в Кащенко,  после реализации предыдущих 10 пунктов)

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не было дизайнеров, планов и прочего. Измерили, поехали в магазин, понравилось что-то обоим взяли и так во всех комнатах. О ужас, раковину, плитку в душевую и что-то еще сейчас уже не вспомню что вообще он без меня выбрал))) Ничего все живы. Мир.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поехали в магазин, понравилось что-то обоим
завидую.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо это или плохо не знаю, но у меня нет представления до конца как должна выглядеть та или иная комната, т.е. я примерно знаю, что хочу и в каких тонах, НО это совершенно не значит, что приехав в магазин мы обязательно купим, то , что примерно хотели))))

Поэтому у нас нет проблем с цветом обоев в спальне, какого цвета должен быть кафель и т.д...Увидели, понравилось , взяли. Это конечно ,не самый правильный вариант, потому что в итоге через два года мы в спальне обои меняли, но тут я точно уже не помню или они нам так надоели, или Перец их так ободрала, что дальше уже терпеть было нельзя)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, О, так это ж выход!

Глаша уступает и клеит синие обои.

Ты даёшь ей Перцу в аренду.

Нужен новый ремонт и на этот раз уступает муж.

Перца возвращается домой.

Профит.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

так....а что с этого буду иметь я))))?

Вообще я ремонт и всю эту суету терпеть ненавижу, поэтому если эта беда возникает на жизненном пути, предпочитаю делать это быстро и без нервов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×