Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

как сделать ремонт и не развестись?

Рекомендуемые сообщения

Да я уже первым делом об тебе подумала. Ща оплакаю трагедь, свыкнусь с мыслю о расставании, и ежли никуды енту красоту не присобачу (а все к тому идет :( ) отчудю на натюрморту твою.... (тут следует ооочень тяжелый, на грани обреченности, вздох)

У тебя же вроде колодец на даче шедевральный, нет? Может там красоту пристроить?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, лучче всего такие штукенции присобачиваются к дачным строениям типа "сортир"  ;)

чтоб так сказать в извечной лепоте и традициях ))))

 

однако ионическую или дорическую по-любому надо(

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера доделывали коридор... Ненавижу ремонт!!!!!!! Чтоб еще раз своими силами.... Да это пипец!!!!!!! Теперь только мучает вопрос : как муж меня вообще терпит?! )))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, да да ла... ремонт такое дело))). Смотрю на местами ободранные котом стены в комнате, подклеиваю их - да нехай стоят еще!))). Нет уж, мне здоровье и нервные клетки дороже

 

А вообще по секрету - проще самой все сделать...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, да да ла... ремонт такое дело))). Смотрю на местами ободранные котом стены в комнате, подклеиваю их - да нехай стоят еще!))). Нет уж, мне здоровье и нервные клетки дороже

 

А вообще по секрету - проще самой все сделать...

какой проще?! Нет, нет и нет! Девочка должна только говорить "хочу"! И все! )))))))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочка должна только говорить "хочу"! И все!
судя по тебе ты только говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и только хочешь , а вот сделать так что бы  твое хочу было выполнено - силенок видимо нетушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и только хочешь , а вот сделать так что бы твое хочу было выполнено - силенок видимо нетушки

)) ты меня в тупик этим постом поставила прям )))) ты точно меня внимательно прочитала? )) мое "хочу" исполнилось ))))) я и говорю ж, сколько ж у мужа терпения на меня-то?! ))))))))) что-то мне подсказывает, ты хочешь меня прям на эмоции вывести )) не получится )))) ну, по крайней мере сейчас ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ну хочу, чтоб муж сделал ремонт -это особых усилий не надо ( правда сколько он ремонтов выдержит это уже детали)а вот ... да ладно, убирал то кто после ремонта? ужин приготовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ну хочу, чтоб муж сделал ремонт -это особых усилий не надо ( правда сколько он ремонтов выдержит это уже детали)а вот ... да ладно, убирал то кто после ремонта? ужин приготовил?

ужин- я. Все остальное почти не касалось меня :) круть? Мне вот круть :) знаешь, ващет мало мужчин, которые своих жен воспринимают как принцесс. Хотя... Мне по фиг чо у других ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу "сколько выдержит", ты давай не утрируй, ты ж не знаешь ни меня, ни его )) или познакомиться хочешь с нами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

знаешь, ващет мало мужчин, которые своих жен воспринимают как принцесс.

 молодец у тебя муж
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

молодец у тебя муж

вооооот! :) тока не сглазь ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×