Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

Гы, спалилсо братан )))  ТуркВо рулеззззззззз нах.

Учебка в Ашхабаде 1-й городок, командир Р-142 Р-145, потом мобильный батальон связи и вся Туркмения, от Кушки до Красноводска.

Неа, Краснознаменный Среднеазиатский пограничный. Учебка в Каахка, затем заставы Хивеабад и Баба-Дурмаз. Затем Каахкинский погранотряд. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777,мне подруга расказывала ( она родом от туда) , что море очень чистое, но попасть туда не просто. Жить ТОЛЬКО в гостинице, которую вам выбирут, встреча только их, чуть не человека к вам прикрепят, который будет сопровождать. Приехал отдыхать, отдыхай, но дорого даже по старому курсу. Декарем приехать запрещено. Я даже не поверила, полезла в инет, так и есть. Это все, что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,мне подруга расказывала ( она родом от туда) , что море очень чистое, но попасть туда не просто. Жить ТОЛЬКО в гостинице, которую вам выбирут, встреча только их, чуть не человека к вам прикрепят, который будет сопровождать. Приехал отдыхать, отдыхай, но дорого даже по старому курсу. Декарем приехать запрещено. Я даже не поверила, полезла в инет, так и есть. Это все, что знаю.

Это про Туркмению? Да. Все так, как ты сказала. ;)

А в Казахстан никакая виза не нужна. Сел и поехал. :car::14::2::37:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в Казахстан никакая виза не нужна. Сел и поехал

Только пляжный отдых на Мангышлаке я себе с трудом представляю. "Планета Шелезяка"
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,мне подруга расказывала ( она родом от туда) , что море очень чистое, но попасть туда не просто. Жить ТОЛЬКО в гостинице, которую вам выбирут, встреча только их, чуть не человека к вам прикрепят, который будет сопровождать. Приехал отдыхать, отдыхай, но дорого даже по старому курсу. Декарем приехать запрещено. Я даже не поверила, полезла в инет, так и есть. Это все, что знаю.

Это так в Туркмении, Казахстане, РФ (Дагестане) или Азербайджане?

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про Туркмению? Да. Все так, как ты сказала. ;)

А в Казахстан никакая виза не нужна. Сел и поехал. :car::14::2::37:

В интернете есть предложения отелей близ Актау (Казахстан). Вот и думаю - стоит ли планировать посещение тех мест?

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В интернете есть предложения отелей близ Актау (Казахстан). Вот и думаю - стоит ли планировать посещение тех мест?
:blink::o

а че там делать?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это так в Туркмении
Все, что знаю уже написала. Я вообще думала, что Каспийское море пересехло. Плохо в школе училась.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink::o

а че там делать?

 

Черное, Средиземное, Красное...., а почему бы и не Каспийское? B)

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Черное, Средиземное, Красное...., а почему бы и не Каспийское?

Смотря чем заниматься.

Если туризм разного уровня экстремальности, это одно. Мангышлак и Устюрт тут массу интересного предоставят. У меня знакомые в этом году во второй раз собираются. Но в мае, пока "филиал ада" не заработал по полной.

Если просто пляжно-тюлений отдых, то есть момент, что средний Каспий в июне-июле не отличается теплотой воды (20 то максимум), исключение - заливы слабо связанные с морем, но Шевченко вроде на открытом берегу строился специально.

Вода - опресненная и не очень много.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В деревню, в глушь, в Вологду. Несколько лет подряд отдыхали за Вологдой 100 км г.Кириллов. Белозерский монастырь, фрески Дионисия в Ферапонтовом монастыре, озера чистейшие,банька у хозяйки с можжевеловыми веточками и водой из колодца. Сплошные положительные эмоции, правда ехать туда лучше в июле. Ездили на машине, но можно и на пароходе.Знакомые ходили на пароходе в ту сторону, понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря чем заниматься.

Если туризм разного уровня экстремальности, это одно. Мангышлак и Устюрт тут массу интересного предоставят. У меня знакомые в этом году во второй раз собираются. Но в мае, пока "филиал ада" не заработал по полной.

Если просто пляжно-тюлений отдых, то есть момент, что средний Каспий в июне-июле не отличается теплотой воды (20 то максимум), исключение - заливы слабо связанные с морем, но Шевченко вроде на открытом берегу строился специально.

Вода - опресненная и не очень много.

 

Вот! Это я и хотел услышать, спасибо!

То есть для пляжного отдыха - Каспий не самое лучшее место...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В деревню, в глушь, в Вологду. Несколько лет подряд отдыхали за Вологдой 100 км г.Кириллов. Белозерский монастырь, фрески Дионисия в Ферапонтовом монастыре, озера чистейшие,банька у хозяйки с можжевеловыми веточками и водой из колодца. Сплошные положительные эмоции, правда ехать туда лучше в июле. Ездили на машине, но можно и на пароходе.Знакомые ходили на пароходе в ту сторону, понравилось.

За ""отдых"" в глухой деревне должны ещё мне приплачивать )))

А здоровье восстанавливать лучше все-таки на море, хотя бы раз в год.

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черное, Средиземное, Красное...., а почему бы и не Каспийское? B)

На единственном внутреннем море Белом - самый патриотичный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На единственном внутреннем море Белом - самый патриотичный отдых.

 

на деньги партии, почему бы и нет!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×