Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

я агадирская туристка

Стоит ли рассматривать Агадир для отдыха в начале октября ...или холодно?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлантика. всегда водичка не выше 23гр.,  а воздух шикарная погодка. Там разница во времени не в нашу пользу. Солнце встает поздно и рассветает где то к 11-12 час дня. 

 В океана не поплаваешь . Только  окунание.А так шикарно, королевство все таки

полный отзыв октябрьский  кстати в личке, посмотрите

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлантика. всегда водичка не выше 23гр.,  а воздух шикарная погодка. Там разница во времени не в нашу пользу. Солнце встает поздно и рассветает где то к 11-12 час дня. 

Спасибо!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плз, кто был на Родосе в мае, реально искупаться или нет? И как понять какая сторона у родоса средиземноморская? По карте не совсем понятно, вот например линдос, он с какой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra,

Несколько лет подряд на майские ездили на Родос.Жили в отеле*линдос принцесс*.Линдос на средиземном море.

По купанию ,нам один раз не повезло оба моря были холодные.А так обычно на Средиземном купались всегда,вода примерно 22-23 градуса.В самом Линдосе на городском пляже водичка потеплее,там бухта ,море быстро прогревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra,

Несколько лет подряд на майские ездили на Родос.Жили в отеле*линдос принцесс*.Линдос на средиземном море.

По купанию ,нам один раз не повезло оба моря были холодные.А так обычно на Средиземном купались всегда,вода примерно 22-23 градуса.В самом Линдосе на городском пляже водичка потеплее,там бухта ,море быстро прогревается.

Отлично! Спасибо большое. 22-23, хорошее море. Мы отель попроще выбрали, курс оставляет желать лучшего(

А машину там лучше брать? Или здесь заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину брали там.в отеле сидел представитель ренткара.Потом цены сравнивала,у нас на месте вышло немного дешевле.

А Вы в каком районе Родоса будете отдыхать?

Изменено пользователем Elenka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину брали там.в отеле сидел представитель ренткара.Потом цены сравнивала,у нас на месте вышло немного дешевле.

А Вы в каком районе Родоса будете отдыхать?

Ну вот как раз вроде остановились на Линдос, там недорогой отельчик лардос бэй

Сколько вам машина вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Спасибо большое. 22-23, хорошее море. Мы отель попроще выбрали, курс оставляет желать лучшего(

А машину там лучше брать? Или здесь заказывать?

По поводу аренды машины, изучай - Аренда авто на Родосе в 2015 г.

Я бы взял прямо в аэропорту. 

До Линдоса со всеми развозами, часа 1,5 пилить на автобусе, а до вашего Лардоса ещё дальше т.к. это мяхко говоря не совсем Линдос :D 

На машине, вы через часок уже в отеле, рецину метксой запивать будете и мифосом шлифовать )))  )))  ))) 

ЗЫ: тока там ваще тишина в смысле цивилизации...я ваших пристрастий не знаю, но сам бы взял что-то в Родосе или Фалираки.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra,

По цене не подскажу,не помню уже...

Место да,тихое,мне этим и нравится)Но тут кто что ждёт от отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra,

По цене не подскажу,не помню уже...

Место да,тихое,мне этим и нравится)Но тут кто что ждёт от отдыха.

В Греции первый раз будем, хочется чего то нового) А вообще цель море и солнце, ребенка надо вывезти, а то летом не получится, а она очень просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу аренды машины, изучай - Аренда авто на Родосе в 2015 г.

Я бы взял прямо в аэропорту. 

До Линдоса со всеми развозами, часа 1,5 пилить на автобусе, а до вашего Лардоса ещё дальше т.к. это мяхко говоря не совсем Линдос :D 

На машине, вы через часок уже в отеле, рецину метксой запивать будете и мифосом шлифовать )))  )))  ))) 

ЗЫ: тока там ваще тишина в смысле цивилизации...я ваших пристрастий не знаю, но сам бы взял что-то в Родосе или Фалираки.

Спасибо! Почитаю. Мы с ребенком 3-х лет, поэтому цивилизация нам не к чему))) А так машина будет под боком, покатаемся лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу аренды машины, изучай - Аренда авто на Родосе в 2015 г.

Я бы взял прямо в аэропорту. 

 

 

 

Зачем брать машину в аэропорту, если, к примеру, людям она не нужна на весь срок? 

Тем более, что весь Родос можно за 2-3 дня объездить вокруг и поперёк.

 

Мы арендовали авто рядом с отелем - было дешевле, нежели при отеле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как понять какая сторона у родоса средиземноморская?

Линдос, Фалираки - это Средиземное море....так и большинство отелей как раз по этой стороне расположены. На Эгейском побережье отели только ближе к Родосу-столице. Разницы в температуре воды практически нет, просто Средиземное море гораздо спокойнее. И песочные пляжи как раз на этой стороне. Но Эгейское море шикарнее....и цвет и характер....

Не знаю кто там в мае купается, были год назад с 12 (кажется) июня +2 недели, отель наш близ городе Архангелоса располагался, водичка бодрила (не более 20гр) первую неделю, после 20 июня поднялась градуса на 2, не больше. 

В бухте Линдоса пляж общественный, лежаки платные.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А машину там лучше брать? Или здесь заказывать?

 

Мы на Родосе были 2 раза и оба раза брали машины в отеле у представителей (там как правило 1-2 фирмочки сидят) цены примерно одинаковые, оба раза на 3 (третий день в подарок) дня машины обходились примерно в 200 евро с бензином. Вряд ли вам машина нужна на весь отдых... Ребенка советую свозить в аквапарк в Фалираки и на страусиную ферму.

post-23727-0-54176800-1459945901_thumb.jpg

post-23727-0-33148200-1459945904_thumb.jpg

post-23727-0-65143600-1459945906_thumb.jpg

post-23727-0-63726200-1459945909_thumb.jpg

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×