Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

 

 

оз. Донузлав что-ль?

чтоль)люблю нежно

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3. уже каникулярное время 

И? Это хорошо или плохо?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Это хорошо или плохо?

Сразу видно - нет детей. Или есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно - нет детей. Или есть?

есть.

Просто не понятно, каникулярное время-это плюс или минус для автора поста?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть.

Просто не понятно, каникулярное время-это плюс или минус для автора поста?

Тут либо плюс, либо пофиг. А раз упомянула, значит не пофиг - значит плюс))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ну, смотря какие дети. Витасу, правда, еще не актуально, а вообще каникулы начинаются после 20 июня, когда экзамены сдашь. 


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере, речь идёт о не обо всех, а о томб, кто затронул тему каникул - если "его каникулы" начинаются в конце мая, значит и дети у него соответствующие. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. халява даже если добавить проезд

2. хорошая работа , профсоюз действующий

3. уже каникулярное время 

4. море не прогревшееся

5. дача подождет 12 дней

все  у меня есть, спасибо за заботу, кроме такого профсоюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот открыла тему, смотрю голосовала за Россию и дачу, по факту еще и Европа получилась ... поэтому планируешь-планируешь, а потом бац, и все планы переигрались :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать машину в аэропорту, если, к примеру, людям она не нужна на весь срок? 

 

Это моя ИМХА, ни кому не навязываю.

 

 

Тем более, что весь Родос можно за 2-3 дня объездить вокруг и поперёк.

Вокруг поехать и за день можно, ага... :D но смысл не в этом.

 

 

Не знаю кто там в мае купается, были год назад с 12 (кажется) июня +2 недели, отель наш близ городе Архангелоса располагался, водичка бодрила (не более 20гр) первую неделю, после 20 июня поднялась градуса на 2, не больше. 

 

Люди купаются, я с дочкой в том числе ))) у всех разное ощущение холодности воды...мы сейчас только из Лос Анджелеса вернулись, вода на пляже Санта Моника не больше 18, народу купается тьма :rolleyes:

 

post-10625-0-83830900-1460047081_thumb.jpg

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя ИМХА, ни кому не навязываю.

 

Я имела ввиду, что если это тур с заложенным в стоимость трансфером, то смысла брать авто в аэропорту нет. А при отеле можно брать машину, когда захочешь. Причём, можно менять тип машины в зависимости от характера предстоящей поездки.

Например, вокруг легко можно и на экономичной малолитражке - и дёшево, и спешить всё равно некуда/незачем. А вглубь малолитражку я бы не советовала, по крайней мере, неопытному водителю - там есть такие крутые горки, что можно с первого раза и не осилить))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

да там одни малолитражки и есть.....в первый раз тойоту ярис брали.....литровую механику....весь остров вдоль и поперек в том числе и вглубь ездили, на дачу Муссолини Вилла де Векки как ее называют местные, она как раз и находится на вершине....проблем не было...канеш если не экономить, а это сейчас не просто с таким курсом, то лучше взять джип с открытым верхом, но опять же с 3-х летнем ребенком вряд ли....все таки продуть может...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неопытному водителю

неопытному водителю там вообще лучше не ездить, так как порой казалось, что правила дорожного движения там полностью отсутствуют....на кругу народ и то навстречу порой прется....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неопытному водителю там вообще лучше не ездить, так как порой казалось, что правила дорожного движения там полностью отсутствуют....на кругу народ и то навстречу порой прется....

Мне, возможно, повезло - всё было спокойно и культурно на дороге. Ездили два дня напролёт - один день на минивене VW Caddy с компанией, а второй семьёй на Nissan Micra, которая на крутых горках чихпыхала и сомневалась)) один раз пришлось с особо крутой четвертьгорки задом катиться назад, а потом с разгона снова идти на штурм)) хотя на тот момент у меня был стаж вождения 8 лет...

 

А вот будучи пешеходами, заметили, что там их не особо пропускают местные водители.

 

Но у нас при отеле и тяжёлые машины были. Отель 5+ Альдемар - там даже крутые дорогущие кабриолеты имелись арендой раз в 5 дороже Микры :)

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела ввиду, что если это тур с заложенным в стоимость трансфером, то смысла брать авто в аэропорту нет. А при отеле можно брать машину, когда захочешь. 

Для меня есть, последние годы всегда так делаю.

 

 А при отеле можно брать машину, когда захочешь. Причём, можно менять тип машины в зависимости от характера предстоящей поездки.

В сезон, нужного типа запросто может не быть, например машины с АКПП для кого это важно, "при отеле" ценник всегда выше, иногда в разы и нет времени разобраться с особенностями страховки в данном прокате ( а в Греции они таки есть) , для меня такой подход неприемлем, но каждый сам себе злобный Буратина :D

 

А вглубь малолитражку я бы не советовала, по крайней мере, неопытному водителю - там есть такие крутые горки, что можно с первого раза и не осилить))

В центре Родоса есть серпантины :o

Не заметил, место назвать можете?

По мне с натяжкой серпантином можно назвать спуск от Монолитоса к пляжу Фурни.

серпантин это когда вот так примерно ИМХО )))

 

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×