Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

У Пегаса есть интересные предложения по Криту на 29 апреля. Там выходит по 15 т.р на человека  на всё включено 9 ночей (правда без визы)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ещё в "зоне евро" есть страны, где на 10 евро вдвоем можно пообедать...
ну-ка ну-ка..... а то чет я даже в Греции таких цен не припомню.
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынешный курс рубля уже вполне позволяет нормально ездить в страны ЕС. Это уже не евро по 80  как было в январе.  С евро по  60  цены не кажутся слишком большими

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ка ну-ка..... а то чет я даже в Греции таких цен не припомню.

 

Это смотря что и  в каком количестве считать обедом :)

Дешевая еда (по моим обеденным запросам) была в Будапеште и в Братиславе, если брать ЕС-столицы. Но даже там что-то вдвоем мы дороже 10ти евро обедали, ели брать нормальный обед: салат+ мясное второе+ попить. Мммм... наверное, мы просто слишком много едим :) Хотя в целом, в Будапеште очень-очень бюджетно можно отдохнуть (особенно, если ВиззЭйр лететь), и там есть очень много всего, что интересно посмотреть.  

 

П.С. вспомнила, с каким обедом мы уложились вдвоем в 10 евро! Амстердам, уличный киоск по продаже haaring-бутербродов. 3 здоровых селедочных бутерброда на двоих. Как ни удивительно, мы тогда наелись как пообедали. Но строго говоря, это был не обед, а скорее перекус. Короче, действительно, кто ищет заграничные бюджетные варианты, тот всегда их может найти. И самостоятельно по Европе (если экскурсионку) даже успешнее, чем через тур.агентства

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рекомендую:

Rusland 14–16

Телефон:+31 20 627 94 68

Часы работы:

пн-вс 10.00–1.00 

 

attachicon.gifкофешоп.jpg

 

 

Спасибо за рекомендацию! 

Реально самая чистая и культурная кофейня из тех, что нам довелось посетить ))) ))) А ещё там котик живёт )))

 

Как сейчас выглядит вход, увы, не помню , а прайс нынче такой:

post-1910-0-46027000-1428408249_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем с шенгеном и загранником нет, есть проблема с финансами )))  Зона шенгена - это зона евро, где за каждый "чих" надо заплатить минимум 10 евриков....да и стоимость самих туров повысилась. Если год назад можно было съездить в евространы и не так уж и сильно потратиться, то сейчас, ежели рассчитывать тур больше - чем на одного человека, выходит кругленькая сумма....

Чих это вам не пых. :)  на одного сейчас в Европу нормальненько. А вот с прицепами, которые соревнуются в освоении финансовых средств - чересчур накладно. Дело даже не в курсе, а в психологическом нежелании тратить деньги на ветер.

В зону шенгена сейчас для меня ехать не оптимально.Наверно, слишком часто до этого ездил. Кроме Великобритании, Исландии, Боснии, Македонии, Сербии и Лихтенштейна был во всех остальных странах Европы. Надо сделать перерыв.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... загран и шенген.... отлично расширяют границы возможных поездок, проверено на себе. На России и "крымнаше" свет клином не сошелся.

Аналогично, свет клином не сошелся на зоне шенгена. B)  Мир немножко шире.

"Крымнаш" для меня давно прочитанная книга. Крымчане и так в плюсе от вхождения в состав РФ, обойдутся и без моих грошиков. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... А вообще - не так много интересных для просмотра мест в Осетии - ИМХО. Лучше в КЧР или Кабардино-Балкарию :)

В КБР я не хочу по двум веским причинам:

 ---я там уже был,

 ---там регулярно объявляют режим КТО.

Карачай пока отложил на это лето или на следующий год (если соберусь в Абхазию). Идти из Теберды в Архыз или Домбай на майские не решаюсь, больно холодно.

В Осетии  интересуют заброшенные горные села и сторожевые башни.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чих это вам не пых. :)  на одного сейчас в Европу нормальненько. А вот с прицепами, которые соревнуются в освоении финансовых средств - чересчур накладно. Дело даже не в курсе, а в психологическом нежелании тратить деньги на ветер.

Полностью согласен.

 

Однако - бывать на море каждое лето просто необходимо! И не обязательно море должно располагаться в зоне шенгена....хотя стоимость перелета до этой самой зоны дешевле, нежели до Кубы, Тайланда и даже Египта....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, свет клином не сошелся на зоне шенгена. B)  Мир немножко шире.

 

Прощай моя ОдессаВеселый карантин! Нас нынче отправляют На остров Сахалин! (С) :D 

На майские есть чудные цены у Трансов  - прямой на Сахалин 14500

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай моя ОдессаВеселый карантин! Нас нынче отправляют На остров Сахалин! (С) :D 

На майские есть чудные цены у Трансов  - прямой на Сахалин 14500

лучше на Камчатку за 18 т.р у Аэрофлота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бывать на море каждое лето просто необходимо!
кто сказал? по мне и волга хороша , если знать места , кстати под Казанью есть водохранилище , на берегу поселок а-ля советское детство( все чисто , аккуратно и пионер на пьедестале ), пляж - песок , вот туда я б с маленьким дитем поехала. Ульяновск , там пляж что в новом Ульяновске мечта любителя моря : волны  и чистый песок .

Под Волгоградом  , вернее напротив на другом берегу - чистейшая вода и песок , короче моря не надо .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупсики могут катать по загранкам когда станут выездными)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай моя ОдессаВеселый карантин! Нас нынче отправляют На остров Сахалин! (С) :D 

На майские есть чудные цены у Трансов  - прямой на Сахалин 14500

Вот блин. А ведь туда я очень-очень хочу уже давно...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что скажут заядлые туристы насчет покупки "горящих" путевок? Планирую в середине июня посетить Турцию или страны рядом.....вот думаю - сейчас тур покупать или же за3-1 дня до вылета? Что посоветуете?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×