Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

 

 

Смотрю сейчас Крит числа с 10 мая есть 20 т.р на всё включено на неделю
вот именно на Крит мы в прошлом году после майских и летали! Впечатления супер!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первый раз вообще за пределы России
цыц! какие тебе границы! КРЫМ НАШ!
  :lol:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,тебе ж черным по белому - те, старые границы. щас-то ясен пень, няш-мяш, Крым наш. поэтому туды и летим.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе ж черным по белому - те, старые границы.
а не надо черным по белому!  :lol: Наш и точка! :rolleyes:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать, что Крым ппц как дорогой... просто ахер*ть как дорогой. но другого выбора съездить на море нет. 

 

.. первый раз в Крым. первый раз на самолете. ...

А что, Черное море в КК и Балтийское море уже не моря?! :D

Крым уже набившее оскомину место, где трудно найти что-то новое и интересное. И уже тем более недорого поплавать там не выйдет. Р.С. Если только бесплатные билеты от организации.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на майские мне кажется лучше всего путешествовать по России, ведь в нашей стране не мало мест, которые стоит посмотреть! Просто к сожалению мы об этом мало знаем.

 

И что же это за места, которые "мы мало знаем"? :???:

Я еще не определился. Не могу выбрать. Осетия или Дагестан.... ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что же это за места, которые "мы мало знаем"?
сужу по книге, Календарь путешествий по России (кажется так она называется) Так вот, периодически пролистывая ее, удивляешься как много красивейших мест в нашей стране!

 

 

Осетия
я тоже думала про Осетию, но мой как-то года 2 назад ездил туда в командировку и на своей шкуре испытал "любовь" к машинам с московскими номерами.... вряд ли он еще когда-нибудь захочет туда поехать, несмотря на природу.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и на своей шкуре испытал "любовь" к машинам с московскими номерами.... вряд ли он еще когда-нибудь захочет туда поехать, несмотря на природу.

 

А в Подмосковье любят машины с 05, 06, 95 и 15 регионами? B)

Р.С. Я пешком. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думала про Осетию, но мой как-то года 2 назад ездил туда в командировку и на своей шкуре испытал "любовь" к машинам с московскими номерами.... вряд ли он еще когда-нибудь захочет туда поехать, несмотря на природу.

Ну и в других регионах РФ присутствует "не любовь" к машинам с мск номерами. А вообще - не так много интересных для просмотра мест в Осетии - ИМХО. Лучше в КЧР или Кабардино-Балкарию :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупсики, а нынче такая проблема сделать загран и шенген? Они отлично расширяют границы возможных поездок, проверено на себе. На России и "крымнаше" свет клином не сошелся.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупсики, а нынче такая проблема сделать загран и шенген? Они отлично расширяют границы возможных поездок, проверено на себе. На России и "крымнаше" свет клином не сошелся.

Проблем с шенгеном и загранником нет, есть проблема с финансами )))  Зона шенгена - это зона евро, где за каждый "чих" надо заплатить минимум 10 евриков....да и стоимость самих туров повысилась. Если год назад можно было съездить в евространы и не так уж и сильно потратиться, то сейчас, ежели рассчитывать тур больше - чем на одного человека, выходит кругленькая сумма.

 

P.S.: Кстати, ждем отзыв про Мармарис :)

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем с шенгеном и загранником нет, есть проблема с финансами )))  Зона шенгена - это зона евро, где за каждый "чих" надо заплатить минимум 10 евриков....да и стоимость самих туров повысилась. Если год назад можно было съездить в евространы и не так уж и сильно потратиться, то сейчас, ежели рассчитывать тур больше - чем на одного человека, выходит кругленькая сумма.

Кто ищет тот всегда найдёт.

У Теза и Белеона спецуха на отель Evi* Родос.

Скидка 30% до конца апреля

http://www.beleontours.ru/offers/209752

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем с шенгеном и загранником нет, есть проблема с финансами )))  Зона шенгена - это зона евро, где за каждый "чих" надо заплатить минимум 10 евриков....да и стоимость самих туров повысилась. Если год назад можно было съездить в евространы и не так уж и сильно потратиться, то сейчас, ежели рассчитывать тур больше - чем на одного человека, выходит кругленькая сумма.

 

P.S.: Кстати, ждем отзыв про Мармарис :)

Видимо, ты давно не был в Европе, или был, да не в той, что я... есть места, где за каждый "пых" заплатишь не более пятака, а ещё в "зоне евро" есть страны, где на 10 евро вдвоем можно пообедать... Кто ищет, тот всегда найдёт, @Конь красно-синий прав. 

 

Мармарис, если всё срастётся, будет только в середине лета. Пока что на очереди 4 другие страны. Те, что из "зоны евро" ;) 

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ищет тот всегда найдёт.

У Теза и Белеона спецуха на отель Evi* Родос.

Скидка 30% до конца апреля

http://www.beleontours.ru/offers/209752

Не спорю, но "интересных" предложений на туристическом рынке стало гораздо меньше ,нежели год назад....

 

Но я слежу за твоими сообщениями в разделе "Акции и скидки"  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, ты давно не был в Европе, или был, да не в той, что я... есть места, где за каждый "пых" заплатишь не более пятака, а ещё в "зоне евро" есть страны, где на 10 евро вдвоем можно пообедать... Кто ищет, тот всегда найдёт, @Конь красно-синий прав. 

Да, я давно не был....20-го апреля вылетаю в Deutschland. У меня родственница недавно из Испании вернулась - по ее отзывам и сужу ;)

 

Мармарис, если всё срастётся, будет только в середине лета. Пока что на очереди 4 другие страны. Те, что из "зоны евро" ;)

Ясно... :) , а то я на июнь туда тоже хочу полететь.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×