Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

Ну, вроде как всё складывается....Греция...Крит...западный Крит, а конкретно пригород Ханьи -  Като Доратсо, сегодня получил документы.

Посадили на дурацкий рейс до Ханьи  в 5:30 утра, благодетели мля.

Типа трансфер короткий, а мне-то пох, даже лучше в Ираклион прилететь попозже и через 1,5 часа на машине, "какаву с кофием пить в отеле" ))) , но за конкретизацию рейса по 30 Э с носа, я в гробу видал платить.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде как всё складывается....Греция...Крит...западный Крит, а конкретно пригород Ханьи -  Като Доратсо, сегодня получил документы.

Посадили на дурацкий рейс до Ханьи  в 5:30 утра, благодетели мля.

Типа трансфер короткий, а мне-то пох, даже лучше в Ираклион прилететь попозже и через 1,5 часа на машине, "какаву с кофием пить в отеле" ))) , но за конкретизацию рейса по 30 Э с носа, я в гробу видал платить.

налички поболее берите    http://news.rambler.ru/world/30540193/?track=main_newslist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налички поболее берите    http://news.rambler.ru/world/30540193/?track=main_newslist

Это мы завсегда... руссо туристо, облико аморале, кэш наше все:) чай не буржуи какие недобитые, которые акромя кредиток живых бабок не видали.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в Египте. Море шикарное, солнце жгучее....ну и со всеми вытекающими! ))) Так что, при желании - планируйте поездку смело!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в Египте. Море шикарное, солнце жгучее....ну и со всеми вытекающими! ))) Так что, при желании - планируйте поездку смело!

Сколько там сейчас градусов?

Я в Турцию-то боюсь через 2 недели лететь-говорят жарко очень, а в Египте, наверно, вообще трэш...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там сейчас градусов?

Я в Турцию-то боюсь через 2 недели лететь-говорят жарко очень, а в Египте, наверно, вообще трэш...

 

@cobra, зависит от того, как конкретно вы переносите жару. Кому-то очень даже комфортно как раз при жарком-жарком солнце, и чем жарче, тем больше кайф :)

Моя сестра с семьей сейчас в Турции (Мармарис) говорит, что пока +32+34 и очень здорово, агитировала присоединяться. 

Изменено пользователем MSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась из Турции 17.06, Белек, 18-30 вечера +37 по Цельсию. А когда приехали, 07.06, вечером даже кофточки одевали, так как было прохладно. Для меня оптимальна Турция до середины июня, поэтому летний Египет с ихним плюс полтос в тени не рассматриваю.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ездил в Египет в конце июля так по мне в тени 50 градусов, это очень здорово) а в марте ездил, прохладно было 27-30 градусов было, вечерами прохладно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в скорости по делам в Штутгарт. И раз такой случай подходящий, хочу дней на 5 остаться в Баден-Бадене с прицелом на термальные воды. 

Надеюсь, деловую часть получится завершить быстро и удачно, чтобы с ничего не обломалось с "водным" планом. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там сейчас градусов?

Я в Турцию-то боюсь через 2 недели лететь-говорят жарко очень, а в Египте, наверно, вообще трэш...

Только вот вернулся. Погода прекрасная была! Утром нв пляже было 35-37 градусов, с 12-три до 16-три - 41-42 градуса. Море спокойное, прозрачное, рыбки всякие разные + постоянный жилец нашего пляжа - скат. В этом году как-то удачный отель попался - почти все понравилось (по сравнению с прошлым летом)... С такой погодой - по утрам даже холодновасто в море было. Фотки вставлю чуть позже. Спрашивайте.

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фотки вставлю чуть позже. Спрашивайте.

Хвались отелем, раз уж так понравился.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвались отелем, раз уж так понравился.

Iberotel Club Fanara Residence&Spa 4*

Не в том дело, что отель самый лучший....а в том, что за достаточно небольшую сумму получил хороший отдых - хорошее питание, хороший пляж, удовлетворительная анимация, несколько бассейнов, хороший пляж + теннисный корт и спортзал....

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем море сейчас дубак! Смотрите погоду перед поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На нашем море сейчас дубак!
это на каком?

Если на Белом, то не удивительно )))

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×