Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

А что скажут заядлые туристы насчет покупки "горящих" путевок? Планирую в середине июня посетить Турцию или страны рядом.....вот думаю - сейчас тур покупать или же за3-1 дня до вылета? Что посоветуете?

Горящие путевки образуются из-за наличия свободных мест в самолетах.Если Вам плевать на такие факторы как покрытие пляжа, удаленность от моря, конкретный отель, район и если Вы без детей, то за 3 дня всегда можно купить тур непритязательный к условиям. Или фортуну-рулетку уж обязательно приобретете.

Или Вам чемодан собрать за 30мин (некоторые его вообще не разбирают, так и валяется в чемодане) то можно и за 1 сутки купить, главное чтоб ТО успел провести банковскую оплату.

Цена "Горящей" будет ниже конечно суточных цен, но не особо. Ранним бронирование тоже не советую злоупотреблять.

Сейчас столько факторов НИ ОТ ЧЕГО не зависящих, что никакая страховка от невылета не спасёт.

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что скажут заядлые туристы насчет покупки "горящих" путевок? Планирую в середине июня посетить Турцию или страны рядом.....вот думаю - сейчас тур покупать или же за3-1 дня до вылета? Что посоветуете?

Турцию можно брать хоть за день, а вот если нет шенгена то с горящими в эти страны сложнее, надо время на оформление визы.

Лично я планирую Грецию или Испанию за пару недель до вылета брать, смотря что победит по цене-качество на тот момент.

Ранее бронирование...у наших ТО точно нет, если только у импортных, например по Греции это Амботис, Музенидис (на континенте) или Белеон (острова).

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горящие путевки образуются из-за наличия свободных мест в самолетах.Если Вам плевать на такие факторы как покрытие пляжа, удаленность от моря, конкретный отель, район и если Вы без детей, то за 3 дня всегда можно купить тур непритязательный к условиям. Или фортуну-рулетку уж обязательно приобретете.

Или Вам чемодан собрать за 30мин (некоторые его вообще не разбирают, так и валяется в чемодане) то можно и за 1 сутки купить, главное чтоб ТО успел провести банковскую оплату.

Цена "Горящей" будет ниже конечно суточных цен, но не особо. Ранним бронирование тоже не советую злоупотреблять.

Сейчас столько факторов НИ ОТ ЧЕГО не зависящих, что никакая страховка от невылета не спасёт.

Я на июнь планирую, вот думаю - ажиотаж с турами будет или же нет...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турцию можно брать хоть за день, а вот если нет шенгена то с горящими в эти страны сложнее, надо время на оформление визы.

Лично я планирую Грецию или Испанию за пару недель до вылета брать, смотря что победит по цене-качество на тот момент.

Ранее бронирование...у наших ТО точно нет, если только у импортных, например по Греции это Амботис, Музенидис (на континенте) или Белеон (острова).

Я беру Турцию или Египет из-за отсутствия виз и относительной дешевизны (планирую за лето еще пару стран посетить :) ). Не могу решить - выгоднее сейчас брать или за 3 дня до вылета :???:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Крым точно не поеду. Дорого, авиабилетов летом дешёвых не будет, а паром - вообще не вариант. Поэтому поеду либо в Казахстан, либо в Среднюю Азию, возможно, в Беларусь, может быть даже на Украину.

Может быть даже в Якутию.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ульяновск , там пляж что в новом Ульяновске мечта

ой блин не знаю, Волга вечно цветет.....в июне еще холодная вода, а июль-август зелень сплошная. 

post-23727-0-46346900-1429038593_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777, мы на прошлые выхи летали на 4 дня в египет... Сказка, да еще без детей первый раз, погода суперская, египтяне стали доброжелательнее, после путинского визита... Мы брали как доллар просел ниже 60 руб.. Брали у туи и каждый день цена пляшет от доллара зависит... Самолет забит был... Но сосед по креслу летел как чартер и брал билет за день до вылета и сам бронировал отель... Борт обратно тоже забит был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, мы на прошлые выхи летали на 4 дня в египет... Сказка, да еще без детей первый раз, погода суперская, египтяне стали доброжелательнее, после путинского визита... Мы брали как доллар просел ниже 60 руб.. Брали у туи и каждый день цена пляшет от доллара зависит... Самолет забит был... Но сосед по креслу летел как чартер и брал билет за день до вылета и сам бронировал отель... Борт обратно тоже забит был....

Я вот тоже планирую брать тур непосредственно перед вылетом... А если не секрет - в какую сумму Вам обошелся отдых в Египте на двоих?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Волга вечно цветет.....в июне еще холодная вода, а июль-август зелень сплошная.
ну места знать надо где не цветет , мы через год бывали, обычно июль - август ,- только в Ульяновске попали , а отъехать минут 15 в новый район - там волны и никакого цветения, но вога , да , не море - 22 -это уже максимум , в твери  выше 20 только на карьерах-эх туда бы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну места знать надо где не цветет

я езжу к брату, постоянно там живущему, так что места он знает.....если цветет, то цветет....при чем здесь места


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777, на 4 дня, golden 5 paradise, вышел в 50 тыс.. Курс был 60 руб за доллар. У туи на момент покупки был дешевле всех, у других смотрела от 62... Но там полных 4 дня получилось, утром вылет отсюда и откуда выезд из отеля в 18... Багаж сдали в 12, а перед вылетом он номер бесплатно на полчаса дают душ принять... Нам реально в первый раз вдвоём хватило этих дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на 4 дня, golden 5 paradise, вышел в 50 тыс

:???: а стоит оно того

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мамуля, в сравнении с другими отелями из комплекса, однозначно да! Золотые браслеты там в преимуществе при обслуживании... И в еде существенная разница... Я обалдела, когда увидела в diamond очередь на улице, чтоб в ресторан сходить поесть (в зал людей не пускали, пока не освободится стол, а были и сдетьми).... Палм роял люксовский и штайген были дороже.... Причём это с видом на море... Изменено пользователем !Оксана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: а стоит оно того

ну в первый раз же :D  ...., и потом корпус Парадайс в ГОлден5 самый дорогОй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в первый раз же :D  ...., и потом корпус Парадайс в ГОлден5 самый дорогОй

Да именно само здание, не гарден.. А Вы в каком корпусе были?! Мы там в первый и последний раз, как говорит муж "ещё столько других отелей!"... С количеством поездок, научилась не сравнивать места и отели, везде хорошо, если настрой есть.... А он был, без детей последний раз 7 лет назад отдыхали.... Я трехлетку первый раз на ночь без себя оставила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×