Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

практически все аналитеги в начале 2014 года не угадали, что же произойдет с рублем в его декабре.

"Программа развития" Москвы, описанная в статье, несет в себе скорее посыл "все будет только хуже", чем взвешенный анализ с выводами "что делать". А это признак того же уровня аналитега.

Потому как что закладывать рост курса в 5-10 % на конец года, что говорить "как оно все будет ухудшаться" в уже ухудшившихся условиях- разницы нет. Еще в середине года у большинства таких аналитегов графики развития и динамики доходов были с процентами роста до 2030 года.

Сейчас передохнУть самое верное решение. :D Ну чтоб совсем не передОхнуть )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статья, может даже кто то себя узнает ..

 

Вечно ноющие, не умеющие работать и ничего не делающие людишки еще и некоторую посильную пользу обществу приносят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нет убедительных аргументов, то ничего больше не остается, как обгадить апонента. Да? Хватит уже лабуду нести! Либо высказывайте конструктивно, либо  - ничего. А то, я смотрю, кроме критики на тех, кто против Пунина, Вы больше ничего не можете.... Любите его и любите дальше, Ваше право.... Только не надо нападать на тех, кто его недолюбливает.... Каждый имеет право на собственное мнение, а Вы пытаетесь заткнуть рты противникам. Нехорошо :n09:. Про Вас никто не писал, что Вы кукарекаете.... так и Вы будьте повежливее, пожалуйста.

Ээээ... что это было? ))) У alez появился адвокат, да еще не знающий русских поговорок?)) Ответ один: "Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ!" :n20: И это, в тыщустопиисятый раз повторю: я Путина, того, не люблю :) Не так, чтобы прямо кушать не могу, но не люблю))

 

 

вы мне предлагаете любить правительство которое устраивает тотальную слежку за своими гражданами?

Хорошая штука для тех, кто мобильники не ворует и теракт не планирует.

 

 

 

а мне кажется, что автор был другого мнения, когда это писал...

Вы ошибаетесь, автор был именно такого мнения :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворкович объвил , что хлеб будет дорожать...

http://lenta.ru/news/2015/01/19/batonprice/

 

)))...)))...)))   граждане запутинцы  объясните мне дремучему , почему   при  супер-урожае   зерна в России в 2014м году   - хлеб   будет дорожать  ...

 

Бензин  не дорожает , электричество не дорожало  , зарплаты  рабочим заморожены , логистика  та же  ,  хотя  наверное  решили   хлеб с зернохранилищ  на мукомольню возить   через  Луну  или через карман дворковича  ...  )))

 

Сорри  - вот да же не знаю  , я в этом посте критикую или критиканствую  ...)))

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворкович объвил , что хлеб будет дорожать...

http://lenta.ru/news/2015/01/19/batonprice/

 

)))... )))... )))   граждане запутинцы  объясните мне дремучему , почему   при  супер-урожае   зерна в России в 2014м году   - хлеб   будет дорожать  ...

 

Бензин  не дорожает , электричество не дорожало  , зарплаты  рабочим заморожены , логистика  та же  ,  хотя  наверное  решили   хлеб с зернохранилищ  на мукомольню возить   через  Луну  или через карман дворковича  ...  )))

 

Сорри  - вот да же не знаю  , я в этом посте критикую или критиканствую  ... )))

Оборудование в лизинге рассматриваете как вариант?


Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бензин  не дорожает , электричество не дорожало  , зарплаты  рабочим заморожены , логистика  та же  ,  хотя  наверное  решили   хлеб с зернохранилищ  на мукомольню возить   через  Луну  или через карман дворковича  ...

 

Оборудование в лизинге рассматриваете как вариант?
И инфляцию? Знаете ли, экономика - это не просто арифметика, она умеет много гитик :D Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборудование в лизинге рассматриваете как вариант?

А что все   платежи по лизингу  в России    пришлись на 2015й - вроде лизинг всегда размазан по годам  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворкович объвил , что хлеб будет дорожать...

http://lenta.ru/news/2015/01/19/batonprice/

 

)))... )))... )))   граждане запутинцы  объясните мне дремучему , почему   при  супер-урожае   зерна в России в 2014м году   - хлеб   будет дорожать  ...

 

Бензин  не дорожает , электричество не дорожало  , зарплаты  рабочим заморожены , логистика  та же  ,  хотя  наверное  решили   хлеб с зернохранилищ  на мукомольню возить   через  Луну  или через карман дворковича  ...  )))

 

Сорри  - вот да же не знаю  , я в этом посте критикую или критиканствую  ... )))

почитайте первоисточник ТАСС,в Вашей ссылке есть ссылка на первоисточник,там все расписано и про гречку и про хлеб,и даже про сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И инфляцию? Знаете ли, экономика - это совсем не арифметика, она умеет много гитик :D

Ну дык зерна  больше - цена у него меньше   или в России   при воробуржуйстве всегда одно и то же  - во всем мире все дешевеет  , только   в России   все постоянно дорожает   23года  , не зависимо  много ли =этого чего-то =   или мало... )))

 

В России   три беды  - дураки , дороги и  большой урожай ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все   платежи по лизингу  в России    пришлись на 2015й - вроде лизинг всегда размазан по годам  ...

аренда помещений (имеет свойство расти ежегодно с учетом рыночных цен на аналогичные объекты),возможно оборудование в лизинге,изменение стоимости ингредиентов (не только муки,но и сахара,разных стабилизаторов и т.д.).Купите хлебопечку,пеките хлеб-кстати,без добавок,знаете что положили,намного полезнее покупного и дольше сохраняется мягким.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аренда помещений (имеет свойство расти ежегодно с учетом рыночных цен на аналогичные объекты),возможно оборудование в лизинге,изменение стоимости ингредиентов (не только муки,но и сахара,разных стабилизаторов и т.д.).Купите хлебопечку,пеките хлеб-кстати,без добавок,знаете что положили,намного полезнее покупного и дольше сохраняется мягким.

Не могу не согласиться  с арендой помещений  - с арендой  любое производство в России могут на раз угробить ...

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все   платежи по лизингу  в России    пришлись на 2015й - вроде лизинг всегда размазан по годам  ...

Причем тут сроки? За оборудование расплачиваются валютой. Подорожала валюта - подорожала стоимость продукции

  • Нравится 1

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут сроки? За оборудование расплачиваются валютой. Подорожала валюта - подорожала стоимость продукции

Спасибо ...про валюту , я как то запамятовал ...как хоть она выглядит-то   окаянная...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сахарок меж тем в Ашане сегодня 65 российских рублей... :???:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ...про валюту , я как то запамятовал ...как хоть она выглядит-то   окаянная...

Это правильно! Гони её прочь тугу-печаль... (с, МВИН)

 

Я уже где-то писАл, что ситуация в экономике начала ухудшаться в ноябре 13-ого (у меня друг владеет заводом по производству бетона, да и ситуацию в своей организации я представляю), поэтому я ушел в рублевые долги за недвижку (не ипотеку - прим. редакции) в начале 14-го. И сейчас тоже не особо интересуюсь иностранной валютой...к черту эти фантики! :)

  • Нравится 2

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×