Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

@Bas`ka,я ж уже писала,там зацикленность,пример с графиком тому подтверждение.Сам выложил,но не понял что выложил,но в грудь себя бить все равно будет. :n16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я так считаю, поэтому по мере сил утаптываю вокруг себя удобную для жизни площадку)) Ключевое - по мере сил. Рыпалась когда-то в том самом управлении МКД поучаствоваать, но увидев абсолютную инертность подавляющего большинства собственников, плюнула на коллективные усилия и просто периодически "пишу письма" :) Самое любопытное (и предсказуемое одновременно) - именно это подавляющее большинство и бывает всем и вся недовольно, не желая банально даже проголосовать - не на выборах, нет, это уж для него совсем слишком - на ОСС.

Социалогические исследования дают объяснения инертности населения. По природе только 20% являются активной часть населения. И если дом заселили эти 20% , то они снова разделятся в той же пропорции. Не судите строго. И не ждите что природа 80% , изменится.

Да начинать надо с малого, с дома в котором живешь .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,в стране появился новый лоукостер http://www.pobeda.aero/ru/ так вот цена билета от 999 рублей на сайте все написано.

Что ж такие древние-то....Прям страшно становится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...  если люди сметали иномарки,то они наверное думали о том,что их надо обслуживать,а ТО также подорожает.

Люди в панике не думают, что творят. Смотри мои посты в теме про валюту иноземную. )))

 

..... Делаем вывод: люди живут не за чертой бедности,у людей есть возможность сметать все перед НГ,у людей есть возможность содержать автомобили,у людей есть возможность отдыхать как на наших курортах,так и за границей,посещать кино,театры,выставки,музеи,нормально питаться,значит не так все плохо...И не такие уж и низкие зарплаты,если люди имеют возможность откладывать денежные средства.

Да, конечно, не нищ народ. И при цене за нефть больше 100 сделать так чтобы народ был нищ, еще постараться надо. Путин не упырь же сказочный, чтобы такого добиться. Не надо его сравнивать ставить его на одну доску с африканскими (нигерийскими , в частности) вождями.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стране появился новый лоукостер http://www.pobeda.aero/ru/ так вот цена билета от 999 рублей на сайте все написано.

Что ж такие древние-то....Прям страшно становится....

Победа в крым не летает, это раз.

На заборе тоже много чего написано, это два. Цена эта без сборов.

И поймать 999 крайне сложно и не на всех направлениях возможно. Это три. :n07:

 

frenky86 сказал(а) 18 Янв 2015 - 13:58:snapback.png

Кстати, летал на ТУ-204 только на ДВ (Петпропавловск - Хабаровск) Если эти самолеты такие прожорливые, странный выбор Аэрофлота ставить их на направления с самым дорогим авиакеросином..

Это далекое прошлое, никто их уже никуда не ставит. АФЛ, имеется в виду.

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тыщу рублей на самолёт , можно только на тот свет отправиться. Скупали тачки ,холодильники ,телевизоры, ну  и для кучи  http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1332428-chto-proizoshlo-s-zhetonami-metro-v-sankt-peterburge-pered-novym-2015-godom.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социалогические исследования дают объяснения инертности населения. По природе только 20% являются активной часть населения. И если дом заселили эти 20% , то они снова разделятся в той же пропорции. Не судите строго. И не ждите что природа 80% , изменится.

Да начинать надо с малого, с дома в котором живешь .

Абсолютно точно . Почти как на голосовании за президента. Только забыли добавить что это и самая разумная часть.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа в крым не летает, это раз.

На заборе тоже много чего написано, это два. Цена эта без сборов.

И поймать 999 крайне сложно и не на всех направлениях возможно. Это три. :n07:

опять все плохо....я удивляюсь как же вы все живете с такой злостью,ненавистью,в вечном негативе....прям брюзжащие старики,фу,самим-то не противно вечно в этом болоте барахтаться????

Как интересно люди покупают билеты на эти самолеты?Как-то ловят...Но эти же тоже заниматься надо,а надо ведь всем все готовое надо,чтоб зайти и сразу все купить,чтоб на всех всего хватило и чтоб было всем счастье-НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОЖНО ЗАКОПАТЬ 5 ЗОЛОТЫХ!!!!

 

За тыщу рублей на самолёт , можно только на тот свет отправиться.

Ну и за 12, и за 15, и за 30, покупая билеты, люди отправляются на тот свет-кому суждено от чего умереть от того и умрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От горбачева до путина  ...если  смотреть  то   все  (особенно запутинцам)  или не смотреть ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз картинку рассмотрела... так график как раз и говорит о том, что максимум продаж на декабрь пришелся, подтверждая слова и @surickoff, и @МамаАртёма, и мои :)

Как удивительно ,обычно перед новым годом ничего не покупают.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не судите строго. И не ждите что природа 80% , изменится.

Да не сужу и не жду, просто трезво теперь смотрю на возможности изменений.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и за 12, и за 15, и за 30, покупая билеты, люди отправляются на тот свет-кому суждено от чего умереть от того и умрут.

За тысячу рублей - гарантированно.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова цитирование,снова видео,снова отсутствие своих мыслей :appl:

О чем тут можно говорить?Глупое цитирование чужих мыслей-не очень верный ход!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как удивительно ,обычно перед новым годом ничего не покупают.

Да как-то не припомню обнуленных автосалонов )))
  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×