Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Эпический слив кремлевского пропагандиста. :n15:

Да лан, загнобили прям. Может для человека пятихатка сервисняка сверху - не деньги  :D

Изменено пользователем frenky86

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно об этом я и говорил выше. Давай в очередной раз попробуем. На много работы не замахиваюсь, но 2-3 часа в неделю готов отдать на общее благо.

Только вожак нужен.

Про  вожаков   ...рекламная пауза   ... для  снижения градуса дискуссии ...)))

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, загнобили прям. Может для человека пятихатка сервисняка сверху не деньги  :D

500 рублей сбора-это нормально,ну,конечно,если люди зарабатывают 10-15 тыр и к большему не стремятся,то и 500 рублей для них бешеная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей сбора-это нормально,ну,конечно,если люди зарабатывают 10-15 тыр и к большему не стремятся,то и 500 рублей для них бешеная сумма.

Вот реальная цена ваших 999 р., обещанных рекламой Челябинцам:

 

В любом случае, улететь в Москву за 999 рублей у южноуральцев не получится ни до новогодних праздников, ни после — Челябинск стал первым городом, откуда «Победа» начинает летать без промотарифов. Минимальная стоимость билета составляет 2597 руб. из Челябинска, и 2537 руб. из Москвы, а базовый тариф в одну сторону 1999 руб. — это в два раза больше, чем сумма, которая фигурирует на рекламных билбордах, развешанных по городу. Провоз багажа на рейсах «Победы» из Челябинска совсем не бюджетен — за 15 кг пассажир должен заплатить 999 руб. при предварительном бронировании и 1599 руб. при регистрации в аэропорту. Двадцатикилограммовый багаж обойдется в 1499 руб. при регистрации и 2399 руб. в аэропорту. Предусмотрена и еще одна платная опция — выбор места. Первые три ряда при предварительном заказе будут стоить 799 руб., ряды с четвертого по десятый — 499 руб., ряды с 11 по 14 — 299 руб. Места на 15 и 16 рядах с увеличенным пространством обойдутся в 699 руб, и, наконец, на все оставшиеся места ценник установлен в 149 руб.. А если еще учесть и платное питание на борту, то даже минимальные расценки «Победы»  ничуть не привлекательнее цен других авиаперевозчиков, летающих на московском направлении – в первую очередь UTair и «Оренбургских авиалиний».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NoVaN,и что?Сравните с другими авиакомпаниями,может тогда серое вещество "-" и "+" расставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа и Оренбургские авиалинии - это не "другие перевозчики". И то, и другое - Аэрофлот


Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только вожак нужен.
Предлагаю @Bas`ka :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, спасибо за доверие, но Bas`ka - не лидер, Bas`ka, как правило, добротный исполнитель по жизни :)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы что пытаетесь доказать-то? :) Такое чувство после последних реплик, что лишь бы что-то сказать...

 

Вот лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай... :n09:

Когда нет убедительных аргументов, то ничего больше не остается, как обгадить апонента. Да? Хватит уже лабуду нести! Либо высказывайте конструктивно, либо  - ничего. А то, я смотрю, кроме критики на тех, кто против Пунина, Вы больше ничего не можете.... Любите его и любите дальше, Ваше право.... Только не надо нападать на тех, кто его недолюбливает.... Каждый имеет право на собственное мнение, а Вы пытаетесь заткнуть рты противникам. Нехорошо :n09:. Про Вас никто не писал, что Вы кукарекаете.... так и Вы будьте повежливее, пожалуйста.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда нет убедительных аргументов, то ничего больше не остается, как обгадить апонента. Да? Хватит уже лабуду нести! Либо высказывайте конструктивно, либо  - ничего. А то, я смотрю, кроме критики на тех, кто против Пунина, Вы больше ничего не можете.... Любите его и любите дальше, Ваше право.... Только не надо нападать на тех, кто его недолюбливает.... Каждый имеет право на собственное мнение, а Вы пытаетесь заткнуть рты противникам.

 

Сильно же Вас раздражает, что есть люди мнение которых не совпадает с вашим ...


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный,меня раздражает, что есть люди, которые считают свое мнение единственно правильным и не хотят слышать другие мнения.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный, вы мне предлагаете любить правительство которое устраивает тотальную слежку за своими гражданами?

Или вы готовы мне обосновать что такие технические нововведения создаются для поиска украденных симок и телефонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обычный,меня раздражает, что есть люди, которые считают свое мнение единственно правильным и не хотят слышать другие мнения.

 

Мнение, это когда человек высказывает и обосновывает свою точку зрения. Тогда возможен диалог и дискуссия. Когда же человек просто льет негатив и через слова использует кричалки вроде - "ВСЕ ПЛОХО" или "МЫ ВСЕ УМРЕМ", при этом просто для того, чтобы слить на кого нибудь свое недовольство ... Ну это мягко говоря вызывает недоумение и естественно недовольство. Ситуация в стране тяжелая и тут заходишь на форум и вместо конструктивных предложений сидят самые натуральные паникеры. Я очень уважаю людей, которые могу высказать и отстоять свое мнение.

 

Что то вроде ...

 

- Я считаю, что Иванов плохой руководитель своей страны, потому что он не дает нам бесплатную гречку ! В связи с чем, считаю что целесообразнее будет выбрать президентом Петрова, который гарантирует бесплатную гречку всем ! При Иванове очередь за хлебом составляет 5 человек ! Петров же обещает сократить ее до 3 человек !

 

Или ...

 

- При Иванове цены на бензопилы увеличились на 5% ! Я считаю, государству нужно субсидировать данную область и помочь предпринимателям снизить себестоимость данного продукта на 10%, что повлечет за собой, естественное снижение цен на данный вид продукции. 

 

Я конечно утрирую ... 

 

А тут же получается ...

 

- Иванов плохой ! Иванов должен уйти !

- А дальше что ?

- А потом разберемся !

 

Или ...

 

- Иванов плохой ! Все пропало !

- А что делать ?

- Я не знаю пусть там другие потом разбираются !

 

Во втором случае идет банальный скид негатива, который не ведет к поиску решений проблем, а приводит только к нагнетанию и так не простой ситуации как на форуме, так и в обществе в целом. При этом те люди которые это пишут, ничего не собираются предлагать или менять. Их устраивает, просто прийти сюда сбросить негатив ... А это уже не высказывание своего мнения. Это обычный эгоизм. Мне плохо, я приду в эту тему, вывалю тут побольше грязи, пусть другим будет тоже плохо. Не красиво получается ...

 

Поэтому я всегда предлагал. Постите мнение, обосновывайте его, предлагайте решения. Давай все обсудим, может действительной найдем какие то пути решения ... И не будем разводить тут срач ... 

  • Нравится 6

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И не будем разводить тут срач ...
Вот именно! Не создавайте излишний негатив! Орут тут только защитники Пу....

 

"ВСЕ ПЛОХО" или "МЫ ВСЕ УМРЕМ",
- таких постов здесь не было, не передергивайте! А вот "У НАС ВСЕ ХОРОШО" и "НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ"  - были....так что не туда претензии кидаете.....
  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обычный, вы мне предлагаете любить правительство которое устраивает тотальную слежку за своими гражданами? Или вы готовы мне обосновать что такие технические нововведения создаются для поиска украденных симок и телефонов?

 

А вам есть что скрывать ? Мне например нет. А по сути вопроса, такое есть во всех странах мира. Это нормальная практика в информационном обществе, по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. Если вы теракты не готовите, то и оперативного интереса для спец. служб вы представлять не будете. 

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×