Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

За тысячу рублей - гарантированно.

люди летают,все живы и здоровы...недавно муж в командировку летал,и туда и обратно,вернулся-жив,здоров.Самолеты как у чартерных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Я прекрасно понимаю, что в стране очень многое плохо, что-то совсем плохо, а что-то ваще аллес капут, есть и кой-чего хорошее (могу сравнивать с разными периодами новейшей истории), но таки меньше, чем хотелось бы. Путин... Возможно менять его нужно (хотя веских доводов за необходимость этой смены ИМХО так здесь и не привели), но на кого - непонятно. Та смена, что имеется в наличии (как пропутинская, так и тем более оппозиционная), вовсе не вдохновляет и не подпитывает желания убрать Путина. Тупик? А чёрт его знает... ... И я не верю в посылку "Путин уйдёт и наступит хорошо". Видимо остаётся надеяться, что смена уже старательно выпестовывается и когда заступит на пост номер один, то при несдаче внешнеполитических позиций она, смена, ещё и за внутренние дела примется. А если не надеяться, то... "мыло и верёвка", либо "чемодан, вокзал...". Вот как-то так. ...

Похожие мысли и у меня. Надежда на лучшее, действительно, есть всегда. Но она только у меня больше в области частной жизни находится. В поисках и расширении зоны комфорта.

Надо ли Путина менять прямо сейчас? Мне кажется, что не надо. Бессмысленно это. ;) Но на следующий срок нужен кто-то другой. Свеженький.

Р.С. Только тему "чемодан, вокзал" активно прорабатываю. Состарюсь, точно, дерну отсюда. 

А вариант "мыло и веревка" устарел. Сейчас можно использовать современные нановеревки, они достаточно скользкие и мыло не требуется, в чем есть существенная экономия.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять все плохо....я удивляюсь как же вы все живете с такой злостью,ненавистью,в вечном негативе....прям брюзжащие старики,фу,самим-то не противно вечно в этом болоте барахтаться????

Как интересно люди покупают билеты на эти самолеты?Как-то ловят...Но эти же тоже заниматься надо,а надо ведь всем все готовое надо,чтоб зайти и сразу все купить,чтоб на всех всего хватило и чтоб было всем счастье-НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОЖНО ЗАКОПАТЬ 5 ЗОЛОТЫХ!!!!

Где ты нашла ТУТ злость и ненависть?! Ремарки, не более того.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно люди покупают билеты на эти самолеты?Как-то ловят...

Официально готов сделать вам предложение: вы в течение суток покупаете билет Победы со всеми налогами и сборами (на любую дату), итоговой стоимостью 999 руб. Я вам отдаю 10 т.р.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально готов сделать вам предложение: вы в течение суток покупаете билет Победы со всеми налогами и сборами (на любую дату), итоговой стоимостью 999 руб. Я вам отдаю 10 т.р.

а мне никуда не надо по России,я в командировки зарубеж летаю последнее время.....А 10 000 рублей себе оставьте,Вы же бедствуете,у Вас все плохо-на "черный день" отложите.В глупых пари не участвую.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то не припомню обнуленных автосалонов )))

Там что по пятьсот моделей каждой марки . Одна ,две . Также и крупная бытовая техника. Что есть на прилавках то и есть.  Час торговли и нет ничего.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне никуда не надо по России,я в командировки зарубеж летаю последнее время.....А 10 000 рублей себе оставьте,Вы же бедствуете,у Вас все плохо-на "черный день" отложите.В глупых пари не участвую.

Эпический слив кремлевского пропагандиста. :n15:

  • Нравится 4
  • Круто 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне никуда не надо по России,я в командировки зарубеж летаю последнее время.....А 10 000 рублей себе оставьте,Вы же бедствуете,у Вас все плохо-на "черный день" отложите.В глупых пари не участвую.

Опять намёк на голодранство , излюбленное русское "  С голоду издыхает " 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно прочитал  :lol: Ну все равно хотелось бы посмотреть на бизнес-план данного предприятия, особенно как оно будет окупаться при выплате каждому рабочему 30 тыс рублей зарплаты  :)

Ну да , ну да ...вы хоть в курсе   , что  пиндостан  и Европа (Германия и т.д.)  выделяют субсидии (т.е.  вбухивают  деньги страны - даром! )  сельхозфермерам , рыболовству и т.д.  , чтобы  они были якобы конкуренты в мире  ...  убери эти субсидии  и цена  производимых Западом продуктов  взлетит в два раза -  и что то там на Западе  из  местных  менагеров  не задаются  вопросом , а как же  будет окупаться  ,,, только в России  у   ельцепутинских  менагеров   кроме нефти , газа  все остальное производить  не рентабельно...  )))

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понабежали недовольные тунеядцы....с жалобами своими)))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, может быть два мнения? Уничтожение ценного производства - необсуждаемое зло. И? Я вроде Медведева вместо ВВП и не собираюсь в президенты предлагать. Мало того, я и ВВП на пьедестал не ставлю, я просто в настоящий момент альтернативы не вижу. Именно альтернативы, так как эволюционно, очень надеюсь, кто-то сможет вырасти до моего желания за него проголосовать.

Дык  если  властям не указывать на ее провалы - невозможно в принципе   эволюционировать , то бишь  если   общество молчит  , рассуждает  власть  - значит мы ему создали счастливую жизнь  ...понятно что  идиотская критика - это одно , но конструктивная , а такой  много  -   позволяет   понять  , что  власть  понастроила за 23года  ...

Спасибо за  -   =необсуждаемое зло=(с)... 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там что по пятьсот моделей каждой марки . Одна ,две . Также и крупная бытовая техника. Что есть на прилавках то и есть.  Час торговли и нет ничего.

Эээ... Вы что пытаетесь доказать-то? :) Такое чувство после последних реплик, что лишь бы что-то сказать...

В автосалонах, кстати, давно были? Какие одна-две? А комплектацию и, следовательно, цены именно салонных экземпляров знаете? И почему обычно таки салоны не пустуют, а народ по полгода свою машину ждет? Вот лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай... :n09:

  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Предложение которое реально можно реализовать при наличии желания, 

 
1. Создаем в Пушкино организацию общественного контроля, делаем свой сайт, форум, канал на ютубе (своего рода СМИ). 
2. Собираем на сайте всю необходимую информацию, которая может помочь человеку добиться соблюдения своих прав.
3. Начинаем на вновь созданном форуме выкладывать фото и видео материалы по проблемным вопросам города и добавиться их решения, посредством написания обращений в гос. структуры и контролем за их исполнением. 
4. Начинаем сбор информации и предложений по улучшению законодательства и внесения этих предложений опять же посредством направления массовых обращений. 
5. Привлекаем сочувствующих, помощников, волонтеров.
6. При разрастании организации регистрируем свою политическую партию и СМИ....

Именно об этом я и говорил выше. Давай в очередной раз попробуем. На много работы не замахиваюсь, но 2-3 часа в неделю готов отдать на общее благо.

Только вожак нужен. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык  если  властям не указывать на ее провалы - невозможно в принципе   эволюционировать , то бишь  если   общество молчит  , рассуждает  власть  - значит мы ему создали счастливую жизнь  ...понятно что  идиотская критика - это одно , но конструктивная , а такой  много  -   позволяет   понять  , что  власть  понастроила за 23года  ...

Спасибо за  -   =необсуждаемое зло=(с)... 

Вот ведь можете! :) Разве кто-то в теме хоть раз сказал о божественной сущности ВВП, которую нельзя критиковать? Но есть критика и критиканство, есть критика и голимый ор "Долой!". По-моему, здесь именно эти две позиции и спорят.

  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк вы мастер слова перевирать. Я указал лишь один из возможных путей, как можно что то изменить, вместо вашего словоблудия. И по моей логике, повторюсь еще раз, если человек критикует, он должен, что то предлагать взамен. Потому что все остальное обычное бесполезное нытье. 

 

 

 

 

Сколько лично вы отправили обращений в администрацию города по данному вопросу ?

 

 

 

 

Это я уже понял. Вам больше интересно брызгать слюной и критиковать все вокруг. Видно на большее вы не способны. 

 

 

 

 

Вы в курсе почему лоукостеры всегда используют боинги ? У самолетов суперджет, ил, ту, есть очень большая проблема. Повышенный расход топлива. В связи с чем использовать их на направления лоукост можно только в убыток. 

 

 

 

 

Тоже очень смешно. Нормального управленца вы за такие деньги никогда не найдете. Это все сказки в пользу бедных. Хороший руководитель лучше создаст свою фирму и будет получать минимум в 10-100 раз больше, чем вы озвучили. 

 

 

 

 

Вам авиакомпания победа, чем сейчас не нравится ? Цена на билет 999 рублей. Летайте не хочу.

 

 

 

 

И цель какая ? Чтобы в Москве и других регионах дешевая рыба была ? А вы понимаете, что такими действиями. 1. Обвалите рынок цен на рыбу. 2. Разорите такое производство, вы ведь каждому рабочему собираетесь по 30 тыс платить.  :)

Все первое   не буду обсуждать   - пустое   , мы с вами на разных планетах живем  ...а вот последнее  -  это   как раз   так размышляет ельцепутинское правительство  про развитие России ...  за чем строить  производства , если  зарплаты  работников  обвалят цены и  разорят производства  ...))) 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×