Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Или вам новый  план ГОЭРЛО  расписать   для спасения России   от А до Я ... )))

А что такое ГОЭРЛО?)

 

если Вы про энергетику (читай ГОЭЛРО), плюньте, не стОит, Вы же нефтехимик от Бога...а, судя по написанному, нифига не понимаете в киловаттах )))  

 

Лучше...эта...скажите когда литр бензина до полтоса вырастет? 


Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Bas`ka...  будя президентом  РФ  медведев  начиная строительство   Сколково свистел  , что там строится  =Силиконовая долина= по пиндоскому образцу  и что Сколково  будет приносить на   производстве силикона для электроники  огромные деньги  РФ   ... в г. Александров   был   ВНИИСИМС ( с 50х годов)  -  институт , где впервые в мире !!!  вырастили ( 60е годы)  и выращивали   искусственные алмазы и  силиконы   , про то что с упоением свистел    медведев    - угадайте , что там  сейчас   с  1 января 2014го   при  ельцепутинской  власти    - АШАН ! ...  )))= (с) ...

 

Повторяюсь...сорри  ... уважаемая Bas`ka   хотелось все же услышать от вас ваше мнение на приведенный мной  жизненный момент  - это  нормально   для страны   где  премьеро-президенто-премьеро    трындит   на весь мир про  золотую жилу в будущем Сколково  (  силикон для электроники)  и  параллельно задушил  ту курицу  , которая несет  (несла)  золотые яйца в Александрове ... как это называется  по вашему мнению ...спасибо ...

 

Да и  какое производство высокотехнологичнее -  выращивание  искусственных =алмазов и силикона=  или  Ашан... спасибо...

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое ГОЭРЛО?)

 

если Вы про энергетику (читай ГОЭЛРО), плюньте, не стОит, Вы же нефтехимик от Бога...а, судя по написанному, нифига не понимаете в киловаттах )))  

 

Лучше...эта...скажите когда литр бензина до полтоса вырастет? 

Сосед в гаражах другому соседу...

- Вася , есть хорошая  новость  - беги за поллитрой...

- И что за новость  то , а то может  и литра мало будет...

- У меня есть инсайд  , что завтра   бензин подешевеет до 25ти рэ ...

- Да ладно  ...

- Я тебе  отвечаю -  надежный инсайд  ,   из надежных источников...

В общем =раздавили= соседи поллитру  ... Вася на следующий день подъезжает  к заправке  - обана,   а там ценики по полтосу рэ...

- Млин (тут все мамины слова  про всех )   ...инсайд , инсайд  - неправильный какой-то у соседа инсайд...)))

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По вашей логике , если  человек  критикует и указывает на недостатки власти - он обязательно что -то должен возглавить   ...

 

Эк вы мастер слова перевирать. Я указал лишь один из возможных путей, как можно что то изменить, вместо вашего словоблудия. И по моей логике, повторюсь еще раз, если человек критикует, он должен, что то предлагать взамен. Потому что все остальное обычное бесполезное нытье. 

 

 

 

люди  критикуют , что  Пушкино превратился  в сплошной каток  - они то ж виноваты , что сначала не оформились в общественное объединение =Поборем лед=  и призовем  к совести  администрацию ...

 

Сколько лично вы отправили обращений в администрацию города по данному вопросу ?

 

 

 

Сорри ...я  не в том возрасте , чтобы идти  и биться в ельцепутинскую стену

 

Это я уже понял. Вам больше интересно брызгать слюной и критиковать все вокруг. Видно на большее вы не способны. 

 

 

 

ТУ-ИЛ и СуперДжет   и чтобы цена    на билеты  у нее были   всегда дешевле  на 100 рэ

 

Вы в курсе почему лоукостеры всегда используют боинги ? У самолетов суперджет, ил, ту, есть очень большая проблема. Повышенный расход топлива. В связи с чем использовать их на направления лоукост можно только в убыток. 

 

 

 

(генеральному  не выше 100тыс рэ)

 

Тоже очень смешно. Нормального управленца вы за такие деньги никогда не найдете. Это все сказки в пользу бедных. Хороший руководитель лучше создаст свою фирму и будет получать минимум в 10-100 раз больше, чем вы озвучили. 

 

 

 

Да и к стати   аэрогоскомпания , как раз бы   очень  пригодилась  на направлении  Крым и обратно  ...

 

Вам авиакомпания победа, чем сейчас не нравится ? Цена на билет 999 рублей. Летайте не хочу.

 

 

 

Итак   - строительство государством   мореперерабатывающих   комбинатов  по берегу Охотского моря 

 

И цель какая ? Чтобы в Москве и других регионах дешевая рыба была ? А вы понимаете, что такими действиями. 1. Обвалите рынок цен на рыбу. 2. Разорите такое производство, вы ведь каждому рабочему собираетесь по 30 тыс платить.  :)

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И цель какая ? Чтобы в Москве и других регионах дешевая рыба была ? А вы понимаете, что такими действиями. 1. Обвалите рынок цен на рыбу. 2. Разорите такое производство, вы ведь каждому рабочему собираетесь по 30 тыс платить.  :)

Эээ, Обычный...харе троллить...Грюн писал мореперерабатывающие заводы. Причём здесь рыба?)

  • Нравится 5

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эээ, Обычный...харе троллить...Грюн писал мореперерабатывающие заводы. Причём здесь рыба?)

 

Неправильно прочитал  :lol: Ну все равно хотелось бы посмотреть на бизнес-план данного предприятия, особенно как оно будет окупаться при выплате каждому рабочему 30 тыс рублей зарплаты  :)

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заявления центральных каналов с репотражами из подмосковных городов о том, что уже за МКАДом всё спокойно, вам подойдут?
Там есть статистические данные за какой-нибудь период?

 

 

 

Вот бы статистику где-нибудь нарыть сколько всего смели в штуках и на какую сумму, а потом к населению страны примерить. А лучше всего за отчетный период взять лето 2014-лето 2015, и отдельно 2015г. думаю веселая картинка выйдет.
Вполне весёлая - мели хорошо, я например лично наблюдал и не один день, как пёрли буквально всё из Эльдорадо и Медиа-Электроники, покупая по нескольку единиц крупной бытовой техники. А можете ли Вы поделиться такими же личными наблюдениями "за пределами бетонки"?

 

 

 

Ну т.е. вера в то что нехорошие Пиндосты и ЕС устроили нам кризис, и что захват Крыма был акцией с ними ни как не согласованной, у вас еще присутствует?  Да, да... Турки на Кипр в 1974 войска тоже ввели ни с кем не согласовывая (только вот историки все чаще начинают говорить об обратном).
У меня веры нет ни во что, чего я не знаю наверняка. И что там начинают говорить историки мне не слишком интересно, пока историки не предоставят факты-фактики.

 

 

 

Да не будет дальше. Всё. Донбас слили окончательно и бесповоротно. И о том что так будет в мае 2014г. писали. Я смотрю вы батенька оптимист:
А если я с такой же уверенностью стану утверждать, что не слили? Чья точка зрения победит? Да ни чья. Поэтому я и говорю - посмотрим, хотя и мне не слишком сильно нравится, как ведёт себя Путин в ситуации с Донбассом. 

 

 

 

Если бы могли противопоставить, то кроме постоянного нытья о расширении НАТО, наши Искандеры уже стояли бы в Никарагуа (ох бы как ему помогли для прикрытия строящегося канала).
Не путайте понятия "противостоять" и "противопоставить". Россия противостоит США, причём противостоит конкретно, противостоит так, как не противостояло Штатам ни одно государство со времён распада СССР. А вот что может противопоставить в этом противостоянии - это другой вопрос. Вполне возможно, что весьма скоро мы увидим и Искандеры в Никарагуа.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в курсе почему лоукостеры всегда используют боинги ? У самолетов суперджет, ил, ту, есть очень большая проблема. Повышенный расход топлива. В связи с чем использовать их на направления лоукост можно только в убыток. 

Кстати, летал на ТУ-204 только на ДВ (Петпропавловск - Хабаровск) Если эти самолеты такие прожорливые, странный выбор Аэрофлота ставить их на направления с самым дорогим авиакеросином

  • Нравится 2

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Повторяюсь...сорри  ... уважаемая Bas`ka   хотелось все же услышать от вас ваше мнение на приведенный мной  жизненный момент  - это  нормально   для страны   где  премьеро-президенто-премьеро    трындит   на весь мир про  золотую жилу в будущем Сколково  (  силикон для электроники)  и  параллельно задушил  ту курицу  , которая несет  (несла)  золотые яйца в Александрове ... как это называется  по вашему мнению ...спасибо ...

А что, может быть два мнения? Уничтожение ценного производства - необсуждаемое зло. И? Я вроде Медведева вместо ВВП и не собираюсь в президенты предлагать. Мало того, я и ВВП на пьедестал не ставлю, я просто в настоящий момент альтернативы не вижу. Именно альтернативы, так как эволюционно, очень надеюсь, кто-то сможет вырасти до моего желания за него проголосовать.
  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть данные, подтверждающие это заявление?

Вот вам статистика по автомобилям, которые "сметали" граждане страны:

post-47576-0-97148600-1421579152_thumb.jpg

Или опять будете говорить что не репрезентативно?

По ритейлу, думаю, достоверная статистика уже во 2 квартале появится, тогда и посмотрим кто что и в каких объемах "смел" (как в суммах, так и в % год к году).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам статистика по автомобилям, которые "сметали" граждане страны:

attachicon.gifАвто.jpg

Или опять будете говорить что не репрезентативно?

По ритейлу, думаю, достоверная статистика уже во 2 квартале появится, тогда и посмотрим кто что и в каких объемах "смел" (как в суммах, так и в % год к году).

ну так Вам и говорит @surickoff,о том,что не только до Бетонки,но и за её пределами сметали автомобили,бытовую технику.А если люди сметали иномарки,то они наверное думали о том,что их надо обслуживать,а ТО также подорожает.

Делаем вывод: люди живут не за чертой бедности,у людей есть возможность сметать все перед НГ,у людей есть возможность содержать автомобили,у людей есть возможность отдыхать как на наших курортах,так и за границей,посещать кино,театры,выставки,музеи,нормально питаться,значит не так все плохо...И не такие уж и низкие зарплаты,если люди имеют возможность откладывать денежные средства.

Иииииииииии,начинайте доказывать обратное)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, может быть два мнения? Уничтожение ценного производства - необсуждаемое зло. И? Я вроде Медведева вместо ВВП и не собираюсь в президенты предлагать. Мало того, я и ВВП на пьедестал не ставлю, я просто в настоящий момент альтернативы не вижу. Именно альтернативы, так как эволюционно, очень надеюсь, кто-то сможет вырасти до моего желания за него проголосовать.

Вот так и все, надеются что кто-то там сам вырастет.  

А я считаю что самим растить нужно, начиная с управления своих МКД, потом за местные ОГВ браться, потом регион, а там глядишь и до президентов доберемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так Вам и говорит @surickoff,о том,что не только до Бетонки,но и за её пределами сметали автомобили,бытовую технику.

Всё, до меня дошло, мне же  @surickoff говорит... А я тут со своими цифирками, графиками лезу... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я считаю что самим растить нужно, начиная с управления своих МКД, потом за местные ОГВ браться, потом регион, а там глядишь и до президентов доберемся. 

И я так считаю, поэтому по мере сил утаптываю вокруг себя удобную для жизни площадку)) Ключевое - по мере сил. Рыпалась когда-то в том самом управлении МКД поучаствоваать, но увидев абсолютную инертность подавляющего большинства собственников, плюнула на коллективные усилия и просто периодически "пишу письма" :) Самое любопытное (и предсказуемое одновременно) - именно это подавляющее большинство и бывает всем и вся недовольно, не желая банально даже проголосовать - не на выборах, нет, это уж для него совсем слишком - на ОСС.
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тут со своими цифирками, графиками лезу... 

Еще раз картинку рассмотрела... так график как раз и говорит о том, что максимум продаж на декабрь пришелся, подтверждая слова и @surickoff, и @МамаАртёма, и мои :)

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×