Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

А сахарок меж тем в Ашане сегодня 65 российских рублей... :???:

Вчерась по Рен-ТВ было  журналистское расследование ,   (урожай сахарной свеклы то ж  был хороший) почему сахар вырос  - в общем ни кто ни где  на всех ступенях от производителя   до прилавка  не  повышал выше   5-7рэ и стоить он бы должен при всех накрутках производителя , логистики , склада , розницы максимум  45рэ  , а он  везде  почти 60 или  за 60  и откуда это =чудо= в 15и более РЭ   налипает ни кто не знает...)))

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, мне данное словосочетание известно, как филологу, в гораздо большей степени, чем Вам.

И любая лингвистическая экспертиза докажет,  что данное выражение Вы употребили абсолютно не в тему.

Лингвистическая экспертиза? О чём это Вы  :blink:? Тут нужна экспертиза другого рода :). Хотя и без всяких экспертиз, буквально на пальцах, я объясню, почему я вспомнил ту самую унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. Дело в том, что написав свой пост сразу же после обличительного поста @olgaj, направленного в пропутинцев, Вы буквально каждым словом опровергли весь обличительный пафос, содержавшийся в том посте, а поскольку Вы тут позиционировали себя вполне конкретным антипутинцем, то и получилось, что Вы уподобились той вдове, которая сама себя высекла :D. Можете конечно сказать, что на самом деле она себя не секла, что это оговор подлеца-городничего, но смысл сравнения Вас и и той пресловутой вдовы состоит в том, что оное сравнение применяется по отношению к неосмотрительному человеку, который в результате своих необдуманных действий сам себя подставил, наказал, то есть "сам себя высек" ))). А поскольку Ваш пост следовал практически сразу же после поста @olgaj, то ситуация сложилась совсем анекдотическая )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про сахар нонче объясняли по радиве что как и мука абсолютно верно подоражали. Че то там еще про биржу рассказывали.

Вот че та типа неправомерно подоражало, а вот сахар и мука достоверно. И опять про биржу че та, но я тетка убогая, какой видать должна и быть по мнению нашего правительтва, ни че не поняла, кроме того что ни хлебушка ни сахарка скоро не укусим.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот че та типа неправомерно подоражало, а вот сахар и мука достоверно.

О, ну успокоили)) Буду, значицца, наяривать правильно подорожавший сахарок ))) А то вдруг бы неправильно подорожавший в чае не растворялся...
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про колбаску сказали что со слезьми на глазах будут добавлять побольше курицы и шпика. Во. Не хочут, а жисть заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До того, как сбор вынесли в отдельную тему, топик с хохлосрачем стал просто заповедником ватников: от темы тут же отписались "авторитеты" от авиации, БУКов, кровавой гэбни и прочей "черешни" 
и не только по этому.надоело каждый вечер по двести с лишним писем из почтового ящика выгребать....от одной и той же темы десятками идут
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась по Рен-ТВ было  журналистское расследование ,   (урожай сахарной свеклы то ж  был хороший) почему сахар вырос  - в общем ни кто ни где  на всех ступенях от производителя   до прилавка  не  повышал выше   5-7рэ и стоить он бы должен при всех накрутках производителя , логистики , склада , розницы максимум  45рэ  , а он  везде  почти 60 или  за 60  и откуда это =чудо= в 15и более РЭ   налипает ни кто не знает...)))

А вдруг Вы не заметите, что налипло☺.... Я вот и не заметила бы, мы эту пачку раз в квартал покупаем.... Зато вот молочко агуша подорожала заметили, мы её упаковками покупаем.....мелкий поллитровую пачку за день выпивает....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж этот звоночек в России набатом звенит несколько десятилетий.

Уж пора бы народу просыпаться и посмотреть где богатства а где народ? Не правда ли?

Я сейчас Хамаду слушала, она у меня не вызывает больших симпатий. Но она прямо говорит пора спросить у ответственных лиц "А деньги где".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж этот звоночек в России набатом звенит несколько десятилетий.

Уж пора бы народу просыпаться и посмотреть где богатства а где народ? Не правда ли?

Я сейчас Хамаду слушала, она у меня не вызывает больших симпатий. Но она прямо говорит пора спросить у ответственных лиц "А деньги где".

Кстати заметьте, правильно говорит "спросить"..... Сама-то спрашивать не будет..... Было бы верней услышать " пора ответ получить"..... А ответ ещё не посчитали и не написали☺

Ладно хоть бензин остановился типа, даже немного подешевел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.Задорнов - от Пророка  до Звягинцева...

http://zadornov.net/2015/01/muhammed-zvyagintzev/

 

Из ссылки...

=Конечно, окружение Путина старается что-то сделать, чтобы не потерять уважение народа. Это уважение ещё у народа существует. Но настоящего признания наша власть от народа не добьётся, пока всё-таки не посадит большую часть януковиче-сердюковых! Поскольку они сегодня опасны для России, а не Обама или тот, кого называют Яйценюхом.=(с) ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарплата губернатора вызвала негодование

17:06 / 15.01.2015 губернатор, доходы, ОНФ, ОрловГлава Архангельской области Игорь Орлов поднял себе зарплату сразу в три раза. Вместо 170 тысяч рублей губернатор теперь будет получать 600 тысяч. Это решение, принятое в не самый благоприятный экономический период, вызвало бурю негодования. В ОНФ отметили, что этот шаг чиновника сделан "вопреки человеческой логике, морали и деловой чиновничьей этике".

291903.jpg
Игорь Орлов. Фото: orlov29.ru

Увеличение заработной платы губернатора Архангельской области Игоря Орлова и спикера Архангельского областного собрания депутатов Виктора Новожилова до 600 тысяч рублей в месяц вызвало шквал критики. В Общероссийском народном фронте выразили недоумение, как чиновники могли назначить себе такие заоблачные по региональным меркам зарплаты.

 

"Руководство Архангельской области поставлено туда не для того, чтобы заботиться о собственных интересах, а для заботы о гражданах возглавляемого ими субъекта. Действия главы региона идут вопреки человеческой логике, морали и деловой чиновничьей этике", – заявил член центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Михаил Старшинов.

По его словам, стоит подумать о том, чтобы упорядочить зарплаты госслужащих и руководителей госкомпаний. "Они отличаются в десятки раз в зависимости от субъекта или корпорации", – цитирует пресс-служба ОНФ Старшинова. "Стоит определить размер зарплаты по каждой должности, чтобы в дальнейшем не допускать действий подобного рода. К тому же зарплата губернатора должна приравниваться к зарплате федерального министра, а если глава региона получает в разы больше, то это вызывает вопросы", – подчеркнул парламентарий.

Напомним, скандал с зарплатой главы Архангельской области стал достоянием общественности благодаря местным изданиям. По их данным, под новый год Игорь Орлов сделал себе подарок, подняв зарплату с три раза. Решение, отмечают областные СМИ, было принято на сессии регионального парламента в декабре 2014 года. Так, оклад главы региона вырос с 17,5 тысячи рублей до почти 50 тысяч, что подняло зарплату (с учетом надбавок) со 142 тысяч рублей до 406 тысяч. К ним ежемесячно прибавляются премиальные в 50%, что суммарно дает более 600 тысяч рублей в месяц.

 

)))... )))... )))    все им мало голодранцам...

 

Куда идем граждане запутинцы!  ...  правительство на путина плюет  - то что он говорит оно делает наоборот ,   от его  майских обещаний сделано только 80%  (третий год пошел - ))) )  , а по некоторым направлениям - конь не валялся (по данным ОНФ)  ,  с прихода путина   в Кремль , каждый год всех участников ВОВ  селим  в новые квартиры (14лет)  к 9Мая  - но воз и ныне там ,   губер  Архангельской   обл.  себе  за  =великие заслуги  перед собой = !!!    делает   зарплату больше президентской  !!!, когда страна   в экономической  неурядице (если  глава Пушрайона сделает себе 400тыс рэ - я его пойму  по человечески  )  и так во всем   - куда идем , граждане   т.е.   куда путин ведет   -  ведь    патриотизм  удачной Олимпиады , Крыма и  Новороссии   не вечны  , а вот внутренние проблемы    все больше рукотворного плана и у них есть  ФИО  , если  внутри страны полная без хозяйственность и безответственность , ни совести - ни морали   ,  куда идем граждане  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда идем граждане  ...

Это теперь мантра такая? :)

 

@Грюн, а ведь Вы инфу против своей позиции запостили)) Если бы указанный губернатор сделал то, что сделал, а на это не было бы никакой реакции, тогда можно было бы причитать. А так сейчас ведь совершенно ясно, что хотелку ему прижмут, если не хуже.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это теперь мантра такая? :)

 

@Грюн, а ведь Вы инфу против своей позиции запостили)) Если бы указанный губернатор сделал то, что сделал, а на это не было бы никакой реакции, тогда можно было бы причитать. А так сейчас ведь совершенно ясно, что хотелку ему прижмут, если не хуже.

 

Если бы  хотели прижать хотелку  , то  сразу  после  того самого заседания   , где гражданин утвердил хотелку  - вывели бы его  под белы ручки   на архангельские просторы и потеряли навсегда  (в смысле  -  дали бы суму  и показали бы направление)    , а вот пока  СМИ   не подняли  волну  - была тишина  или  все было по другому , что то не слышно было  яростных   криков депутатов ЕР   , что губернатор   вылился из берегов   ... )))

 

Ну для кого как  ,  для кого мантры  , а для  кого   здравый смысл ... 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×