Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в том, хотели или нет, а в том, что как раз в ненавистном Вами обществе поддержки ВВП поднимается эта самая волна. ОНФ ведь - чисто Путинская затея :)

А депутаты... а что, депутаты Архангельской области как-то принципиально отличаются от депутатов г. Пушкино? И кто это, интересно, таких понавыбирал?.. :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О блин! оказывается это ОНФ заставил власти Пушкино котельную в Правде запустить. :???:

А я то по своей наивности думал после того как по централным каналам ТВ начали показывать:

http://www.vesti.ru/...22937/cid/3041/

360 Подмосковье

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, вот свежая новость про ОНФ: он инициировал проверку всеми нами горячо любимой Почты России. Тут у нас на форуме тренд почтовиков жалеть за низкие зарплаты, а сами они что-то не пошевелятся спросить за них свое руководство.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том, хотели или нет, а в том, что как раз в ненавистном Вами обществе поддержки ВВП поднимается эта самая волна. ОНФ ведь - чисто Путинская затея :)

А депутаты... а что, депутаты Архангельской области как-то принципиально отличаются от депутатов г. Пушкино? И кто это, интересно, таких понавыбирал?.. :)

Опять  во всем народ виноват  - все не тех выбирает ...)))

 

Уважаемая  Bas`ka ,   когда     у народа   нет   механизма отзыва  депутата (выше я уже писал  )  и  снятия  чиновника  - то  об чем  можно говорить  ... хотя  почему то по Конституции вся власть в РФ принадлежит народу РФ ...)))

Напомню   (если вы  еще были  не в том возрасте)  в СССР   можно было без обращения в суд   убрать  (мягко сказано - не справляющихся)   депутата или   чиновника   достаточно было коллективной жалобы   - в Партком , Профсоюз, МВД, КГБ, Прокуратура , Народный контроль  и т.д.    и все решалось быстро и рационально для    жизни  народа и страны   без всякой судебной воробуржуйской   тягомотине  от которой страдает и народ и страна  ...

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, вот свежая новость про ОНФ: он инициировал проверку всеми нами горячо любимой Почты России. Тут у нас на форуме тренд почтовиков жалеть за низкие зарплаты, а сами они что-то не пошевелятся спросить за них свое руководство.

Про руководство  я вам лично скажу - только  вы пожалуйста ни кому ,  это секрет  ... )))   к примеру вы   простой работник  почтовик  (проработали  20-30лет  и возраст предпенсионный)    , а я  ваше руководство  ...вас не  устраивают низкие зарплаты  и вы  подходите    и спрашиваете у меня  за повышение  зарплаты  ...мой вам ответ  -= Не нравится  , увольняйтесь  - я вас не держу! =   и так везде во всех  сферах  ельцепутинизма   по отношению к  трудящимся в 99,999999 % ситуациях ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про руководство  я вам лично скажу - только  вы пожалуйста ни кому ,  это секрет  ... )))   к примеру вы   простой работник  почтовик  (проработали  20-30лет  и возраст предпенсионный)    , а я  ваше руководство  ...вас не  устраивают низкие зарплаты  и вы  подходите    и спрашиваете у меня  за повышение  зарплаты  ...мой вам ответ  -= Не нравится  , увольняйтесь  - я вас не держу! =   и так везде во всех  сферах  ельцепутинизма   по отношению к  трудящимся в 99,999999 % ситуациях ...

я расширю Ваш секрет. Это принцип рыночной экономики, а не "ельцепутинизма" (с)...только тссс

  • Нравится 2

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расширю Ваш секрет. Это принцип рыночной экономики, а не "ельцепутинизма" (с)...только тссс

Вот только такая "рыночная экономика" осталась только в Африке (ну и еще кое-где  ;)  по мелочи) и учебниках по экономике. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2
  • Круто 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только такая "рыночная экономика" осталась только в Африке и учебниках по экономике. :D

Не нравиться - увольняйся? 

Сэмми, а, если не секрет, в каких иностранных конторах (с неафриканским подходом, ессно) Вам посчастливилось работать?

Изменено пользователем frenky86
  • Нравится 1

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расширю Ваш секрет. Это принцип рыночной экономики, а не "ельцепутинизма" (с)...только тссс

:appl:  :appl:  :appl:

Расскажите топ-менеджменту этих компаний что их бизнес будет эффективным если платить людям низкую зарплату и можно увеличить прибыль за счет ее сокращения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, слово "уважаемая" в Вашем обращении звучит не менее подчеркнуто-презрительно, чем былое "девушка" ))) Я у Вас сторублевку сперла, что ли?  :???:

 

 

Опять  во всем народ виноват  - все не тех выбирает ..

Хуже, вообще дома сидит.

 

 

 

когда     у народа   нет   механизма отзыва  депутата (выше я уже писал  )  и  снятия  чиновника  - то  об чем  можно говорить 

Снятие чиновников - точно не компетенция "народа", он может лишь "посоветовать", настойчиво так, а вот с депутатами - полностью с Вами согласна. Как и когда начнем с Вами действовать по изменению этого безобразия? Готова поддержать любое Ваше разумное начинание в эту сторону.

 

 

 

Напомню   (если вы  еще были  не в том возрасте)  в СССР   можно было без обращения в суд   убрать  (мягко сказано - не справляющихся)   депутата или   чиновника   достаточно было коллективной жалобы   - в Партком , Профсоюз, МВД, КГБ, Прокуратура , Народный контроль  и т.д. 

А еще можно было на гулящего мужа пожаловаться, и он драным котом возвращался в семью, и потом все жили долго и счастливо. Хотите повторения? Потому что социализм не удастся вернуть только теми кусочками, которые нравятся лично Вам, тут, как говорится, только оптом...

 

 

 

Про руководство  я вам лично скажу - только  вы пожалуйста ни кому ,  это секрет  ...    к примеру вы   простой работник  почтовик  (проработали  20-30лет  и возраст предпенсионный)    , а я  ваше руководство  ...вас не  устраивают низкие зарплаты  и вы  подходите    и спрашиваете у меня  за повышение  зарплаты  ...мой вам ответ  -= Не нравится  , увольняйтесь  - я вас не держу! =   и так везде во всех  сферах  ельцепутинизма   по отношению к  трудящимся в 99,999999 % ситуациях ...

А я напомню не секрет, наоборот, предлагаю пойти и рассказать этот "несекрет" почтовикам. Это я про историю повышения зарплат участковым терапевтам. Или про историю повышения зарплат учителям иностранного языка в Москве. Или про забастовку рабочих российского "Форда". Или не российских всяких там диспетчеров авиационных, и прочая, и прочая... Вы же взрослый человек, а все верите про самопрыгающие в рот галушки  :)

 

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:  :appl:  :appl:

Расскажите топ-менеджменту этих компаний что их бизнес будет эффективным если платить людям низкую зарплату и можно увеличить прибыль за счет ее сокращения.

В плохо понимаете написанное мной. Я писал не о низкой зарплате, а о рыночной.

 

- И как часто Вы чистили у него обувь?

- Трудно сказать. Я иногда часто чистил, иногда редко. Когда идет дождь, так я вообще не чистил

(с, Буба Касторский)

Так и с рыночной зарплатой. Она может быть высокой, может быть низкой, а может и вообще не быть 

Изменено пользователем frenky86
  • Нравится 3

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расширю Ваш секрет. Это принцип рыночной экономики, а не "ельцепутинизма" (с)...только тссс

Замечательно ...

 

=Рыночная  экономика - это миф= (с)  под  этой абривиатурой всегда  скрыты  ежесекундные    интересы групп влияния  и заинтересованных  лиц ...

 

От философии спустимся к  нашей  грешной жизни тк ельцепутинизму  ...

 

Итак  ...  мобильная телефония  , когда начиналась в середине  90х   абонентская плата в месяц была чуть ли 1тыс баксов  , а минута разговора   с одним тарифом   30-40баксов  , с увеличением  мобтелефонизации  уменьшалась абонентская плата  с разными тарифами  ,  и  появились в  середине   2000х   БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы  ...и  это правильно  ...

 

Почему  ваши  верхние =товарищи=   за кремлевской стеной    в   ЖКХ,   решили   загнать всех под счетчики   по воде  , или  в России воды нет   , как в  песках Аравии    или как ...то бишь   если вы  говорите про рыночную экономику  - то должен   у потребителя  быть   выбор  или счетчик ставить  или   платить  дороже  ( не заоблочно канеш - всему есть предел)  , но  быть  в БЕЗЛИМИТНОМ  тарифе  ... в чем идея фикс   и  где  в данной ситуевине    по воде    у потребителя выбор    , как  участника  =рыночной экономики=   или потребитель  - пешка  , которая всегда  должны  просто тупо платить  в тех   условиях  которые ему  определят     рыночные деятели  ( были такие   в начале  90х   в Кремле  =рыночники=  - хотя они и сейчас сидят по Кремлю и Белому дому)    ...

 

Ах вот  ...мы ж не против   рыночного мифа  - только если вы  все  переводите в платную сторону ,  кивая на Запад - то будьте добры и зарплаты для народа  делайте , как на Западе  по всем отраслям и профессиям  ...и у путина будет  не 80%   поддержки , а все  200%  ...

 

Когда  будут  у трудящихся  зарплаты  , как  в  пиндостане и   Европе  , где то  же  =рыночная экономика= ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плохо понимаете написанное мной. Я писал не о низкой зарплате, а о рыночной.

Зарплата с разницей мин/макс в несколько раз не является рыночной (при равных должностных обязанностях и требованиях к квалификации). Рыночной будет - средняя и выше среднего (если вам конечно не все равно кого нанимать). А то о чем вы говорите (в контексте с Почтой России и подобных лавок) - это человеческие качества, называемые алчностью и скупостью, из за которых (кстати) бизнес страдает в первую очередь. К рыночной экономике это не относится.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, слово "уважаемая" в Вашем обращении звучит не менее подчеркнуто-презрительно, чем былое "девушка" ))) Я у Вас сторублевку сперла, что ли?  :???:

Хуже, вообще дома сидит.

Снятие чиновников - точно не компетенция "народа", он может лишь "посоветовать", настойчиво так, а вот с депутатами - полностью с Вами согласна. Как и когда начнем с Вами действовать по изменению этого безобразия? Готова поддержать любое Ваше разумное начинание в эту сторону.

А еще можно было на гулящего мужа пожаловаться, и он драным котом возвращался в семью, и потом все жили долго и счастливо. Хотите повторения? Потому что социализм не удастся вернуть только теми кусочками, которые нравятся лично Вам, тут, как говорится, только оптом...

А я напомню не секрет, наоборот, предлагаю пойти и рассказать этот "несекрет" почтовикам. Это я про историю повышения зарплат участковым терапевтам. Или про историю повышения зарплат учителям иностранного языка в Москве. Или про забастовку рабочих российского "Форда". Или не российских всяких там диспетчеров авиационных, и прочая, и прочая... Вы же взрослый человек, а все верите про самопрыгающие в рот галушки  :)

Хорошо что не написал =дорогая= , а хотел  ... )))

 

Именно про почту  - главный начаЛник ею  не дорожит , разгонит   бунтовщиков  и прикроет   отделение  , а на дверях напишет  =Пушкинское отделение переехало  в   Мытищи  по адресу...=  вы путаете  борьбу  десятков терапевтов - которых не заменишь  , сотням  учителей иняза  - которых не заменишь , тысяче  рабочих  =Форда= -  которых сразу не заменишь и   4х  почтовиков  отделения!!!   на все Пушкино  -  разгонят и не поперхнуться  ...

 

Из всех исторических периодов  жизни страны надо брать хорошее и   лучшее и из монархизма , и социализма  , чтобы  развиваться  , а если   не брать   то  ни чего толком  и не получится  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо что не написал =дорогая= , а хотел  ... )))

:)

 

 

вы путаете  борьбу  десятков терапевтов - которых не заменишь  , сотням  учителей иняза  - которых не заменишь , тысяче  рабочих  =Форда= -  которых сразу не заменишь и   4х  почтовиков  отделения!!!   на все Пушкино  -  разгонят и не поперхнуться  ...

Я разве говорила о четырех работниках одного Пушкинского отделения?! :o  А что, все остальные работники почты в России получают достойные зарплаты?

 

 

Из всех исторических периодов  жизни страны надо брать хорошее и   лучшее и из монархизма , и социализма  , чтобы  развиваться  , а если   не брать   то  ни чего толком  и не получится  ...

И опять согласна, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Что дальше? Вы, кстати, не ответили, когда мы с Вами начинаем бороться с невозможностью отзыва депутатов?

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×