Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Вы занимаетесь популизмом   - предлагаете  встать и начать наводить порядок за президента, правительство  и т.д. по нисходящей  я так понимаю  - сразу вам скажу  я не Бог   и чуда завтра не случится  что я  стану вдруг президентом  ,  а как показывает история РИ-СССР-РФ   изменения возможны только на уровне  царя-генсека-президента-правительства  и ни как более  - ну вы ж понимаете...  

 

Здесь как раз нет никакого популизма. Если вы хотите, что то изменить вы найдете возможности. Нет. Будете искать причины. 

 

Вот вам для примера первое, что в голову пришло. Предложение которое реально можно реализовать при наличии желания, 
 
1. Создаем в Пушкино организацию общественного контроля, делаем свой сайт, форум, канал на ютубе (своего рода СМИ). 
2. Собираем на сайте всю необходимую информацию, которая может помочь человеку добиться соблюдения своих прав.
3. Начинаем на вновь созданном форуме выкладывать фото и видео материалы по проблемным вопросам города и добавиться их решения, посредством написания обращений в гос. структуры и контролем за их исполнением. 
4. Начинаем сбор информации и предложений по улучшению законодательства и внесения этих предложений опять же посредством направления массовых обращений. 
5. Привлекаем сочувствующих, помощников, волонтеров.
6. При разрастании организации регистрируем свою политическую партию и СМИ.
 
Готовы возглавить ? Так и до президента дорастете и выполните все, что вы писали постами выше. С сайтом, форумом, пиаром, раскруткой, техническими вопросами и юридической поддержкой помогу. Или опять будете юлить и говорить, что не ваше дело ?

 

 

 

Власть   должна слушать свой  народ  - если она  свой народ не слушает , тогда  не  надо потом удивляться , что случаются революции ...

 

И дальше что ? Будем жить в светлом будущем ? Ну возьмут вас, выведут на площадь с вилами, сменят власть. А дальше ? Сразу начнут о людях думать и промышленность развивать ? Вам самому то не смешно. Вроде умный человек ... Да и еще не забывайте слова Жака Дантона, о том, что революция пожирает своих детей. В них очень много смысла. 

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы о чем?
Я о том, что открывший тему @Е в г е н и й вовсе не является путинофилом и вряд ли создал эту тему для того, чтобы это оказалась

 

Очередная тема, которая должна была показать: вот видите, люди то, за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@NoVaN,

 

А как же вполне зримый довод за то, что в непонятной ситуации народ смёл с прилавков не хлеб, соль и спички, а бытовую технику, электронику и автомобили? И что Крым наш? И чувство гордости за страну у большинства населения поднять удалось?

 

Где смёл, в Москве?

за пределами бетонки может и рады были что-нибудь сметать, но только вот у народа не особо было на что. А сметали люди чтобы с кучей макулатуры вместо денег не остаться. И это доверие своему правительству которое убеждает что все стабильно? Хороший индикатор доверия... особенно слоев населения "выше среднего".

Чуство гордости, говорите? За взятый Крым? И слитый Донбас? там что, Русские другого сорта живут? Вы действительно за это гордость испытываете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за пределами бетонки может и рады были что-нибудь сметать, но только вот у народа не особо было на что.
У Вас есть данные, подтверждающие это заявление?

 

 

 

А сметали люди чтобы с кучей макулатуры вместо денег не остаться. И это доверие своему правительству которое убеждает что все стабильно?
Как бы то ни было, а таки было на что сметать.

 

 

 

Хороший индикатор доверия... особенно слоев населения "выше среднего".
А здесь дело не в доверии к партии и правительству, а в понимании того, что причины лежат вне сферы влияния оных. Ну, скажем так - не самые главные на данный момент.

 

 

 

Чуство гордости, говорите?
Да.

 

 

 

За взятый Крым? И слитый Донбас? там что, Русские другого сорта живут? Вы действительно за это гордость испытываете?
За слитый Донбасс нет (хотя посмотрим, что будет дальше), за взятый Крым - да. За то, что реально смогли и пока ещё можем противостоять диктату США. Я с советских времён за Державу так не гордился.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам для примера первое, что в голову пришло. Предложение которое реально можно реализовать при наличии желания, 

 
Готовы возглавить ? Так и до президента дорастете и выполните все, что вы писали постами выше. С сайтом, форумом, пиаром, раскруткой, техническими вопросами и юридической поддержкой помогу. Или опять будете юлить и говорить, что не ваше дело ?

А почему у вас всё сводится к "возглавить"?

Вам тут куча народа пытется донести что нужно вместе решать вопросы (по сути: распределяя нагрузку). Если для вас единственно-возможным вариантом общественной организации является та, которую должен кто-то возглавить, тянуть на себе и брать на себя всю ответственность, то это (скажу вам) границы только вашей реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам тут куча народа пытется донести что нужно вместе решать вопросы

 

Куча народу в данной теме, включая Вас. Занимается тут абсолютно бесполезным для страны нытьем и пустыми жалобами. У меня есть очень хороший девиз. Если критикуешь - предлагай. От Вас я в данной теме предложений не услышал. 

 

 

 

границы только вашей реальности

 

Ну так предложите что то ? Или расскажите, что конкретно ВЫ, сделали для того, чтобы улучшить жизнь в стране. 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть данные, подтверждающие это заявление?

Заявления центральных каналов с репотражами из подмосковных городов о том, что уже за МКАДом всё спокойно, вам подойдут?

 

Как бы то ни было, а таки было на что сметать.

Вот бы статистику где-нибудь нарыть сколько всего смели в штуках и на какую сумму, а потом к населению страны примерить. А лучше всего за отчетный период взять лето 2014-лето 2015, и отдельно 2015г. думаю веселая картинка выйдет.

 

А здесь дело не в доверии к партии и правительству, а в понимании того, что причины лежат вне сферы влияния оных. Ну, скажем так - не самые главные на данный момент.

Ну т.е. вера в то что нехорошие Пиндосты и ЕС устроили нам кризис, и что захват Крыма был акцией с ними ни как не согласованной, у вас еще присутствует? 

Да, да... Турки на Кипр в 1974 войска тоже ввели ни с кем не согласовывая (только вот историки все чаще начинают говорить об обратном).

 

За слитый Донбасс нет (хотя посмотрим, что будет дальше), за взятый Крым - да.

Да не будет дальше. Всё. Донбас слили окончательно и бесповоротно. И о том что так будет в мае 2014г. писали.

Я смотрю вы батенька оптимист:

 

За то, что реально смогли и пока ещё можем противостоять диктату США. Я с советских времён за Державу так не гордился. 

Если бы могли противопоставить, то кроме постоянного нытья о расширении НАТО, наши Искандеры уже стояли бы в Никарагуа (ох бы как ему помогли для прикрытия строящегося канала).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча народу в данной теме, включая Вас. Занимается тут абсолютно бесполезным для страны нытьем и пустыми жалобами.

Зато восхваления Путина это социально значимое дело.

 У меня есть очень хороший девиз. Если критикуешь - предлагай. От Вас я в данной теме предложений не услышал. 

предложения чего вы хотите услышать? Вас же все устраивает, это разговор глухого с немым будет. Я не для вас стараюсь, а для тех, кто еще "не определился", чтобы они не только лозунги слушали, но еще и факты смотрели и свое мнение формировали. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перефразируя: отсутствие реакции со стороны правительства и общества вполне себе является "позицией" и "серьезной заявкой на победу"

Отсутствие реакции на что?! :???:

 

 

за пределами бетонки может и рады были что-нибудь сметать, но только вот у народа не особо было на что

Были рады или нет, не знаю, но сметали все очень далеко за пределами бетонки... 

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предложения чего вы хотите услышать? Вас же все устраивает, это разговор глухого с немым будет. Я не для вас стараюсь, а для тех, кто еще "не определился", чтобы они не только лозунги слушали, но еще и факты смотрели и свое мнение формировали. 

 

Предложения я хочу от Вас услышать, кого вы хотите видеть на месте так ненавистного вам Путина и конкретно какие шаги нужно предпринять, чтобы все в стране вас утраивало. 

 

Свое мнение ? Так вы как раз не хотите, чтобы люди думали. Вы им в клювике принесли свою единственно верную точку зрения. Только вот пока кроме майдана в России, вы ничего лучшего предложить не можете.


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед НГ продавал машину,купили покупатели из Новосибирска.Здесь,в Москве,находится представитель,который скупает все более-менее пригодные варианты и автовозами гонят в Сибирь.Автовозов не хватает

 

Были рады или нет, не знаю, но сметали все очень далеко за пределами бетонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у вас всё сводится к "возглавить"?

Вам тут куча народа пытется донести что нужно вместе решать вопросы (по сути: распределяя нагрузку). Если для вас единственно-возможным вариантом общественной организации является та, которую должен кто-то возглавить, тянуть на себе и брать на себя всю ответственность, то это (скажу вам) границы только вашей реальности.

на первый вопрос: как известно,даже общественная организация должна быть кем-то возглавлена,общественная организация-это некоммерческая организация,созданная не с целью извлечения прибыли,а также общественная организация-это такое же юридическое лицо,которое регистрируется в соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ. У каждого юридического лица должен быть руководитель.Там есть учредители (физические или юридические лица),постоянно действующий руководящий орган.

Почему Вы не хотите нести ответственность за свои слова?Если Вы продвигаете какие-то тезисы,то обязаны нести ответственность за свои слова.Вам же люди доверились,значит Вы обязаны оправдать их надежды,а не заявлять потом:"Ну не получилось!"

Если Вам известны какие-либо иные организации,где нет руководителя,где никто не несет ни за что ответственность,то вы можете действовать не в рамках закона,но тут ответственность возникает в рамках уголовного законодательства.

В настоящее время,что @NoVaN,что Грюн занимаются ППР (пришли-потрещали-разошлись).Так что не думаю,что кто-то из участвующих в обсуждении данной темы, воспринимает ваши заявления с какой-либо долей серьезности.

Так что,если не хотите нести ответственность и что-то делать,то лучше свои тезисы оставьте при себе,т.к. навязывание вашего мнения окружающим ни к чему хорошему не приведет-это глупое занятие.

-Приведите конкретные доводы своего недовольства (без ссылок на СМИ)-выскажите истинно свое мнение;

-Расскажите о своих намерениях по изменению сложившейся ситуации;

-Приведите методы решения возникших проблем;

-Предложите конкретные кандидатуры на пост президента,приведите доводы почему именно этот кандидат должен возглавить государство;

Вот тогда будет что обсуждать....Сейчас бестолковое занятие,от вас только ППР (я недоволен,мне не нравится,

но кто займет пост и что изменится потом я не в курсе-вот в кратце ваши заявления).

Грязью поливать все горазды,а предложить что-то и нести ответственность за свои предложения никто не хочет (пример Украина). Я лично не хочу,чтоб у нас возникла ситуация как на Украине,там тоже никто не знает,ни за что не отвечает....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@NoVaN,

 

А как же вполне зримый довод за то, что в непонятной ситуации народ смёл с прилавков не хлеб, соль и спички, а бытовую технику, электронику и автомобили? И чувство гордости за страну у большинства населения поднять удалось?

 

Я уже где-то писал   ...ни чего удивительного в том , что сметали не хлеб , соль и спички -  этому есть  историческоэкономическое   объяснение  ...

Весь народ за 10лет  несколько раз  финансово грабили  -  горбачев  ( готовили целеноправленно народ  к  пустым полкам  )   1989-1991  начали  вымывать  у народа  сбережения , 1991-1992й - ельцин, гайдар, чубайс ,  1994 - =черный вторник =  черномырдина , 1998г  - дефолт , поэтому  у народа средств хватало в массе только на спички и соль...

 

При путине  - было один раз  в 2009-2010   и то это все прошло в мягкой форме   и поэтому народ успел   обрасти баблом  ...то же самое было при горбачеве  в 1990м , когда он объвил о  финансовой реформе  - в магазах  смели всю электронику и холодильники и т.д... а  потом  уже  власти держали народ на  финансовом голодном пайке , чтобы у народа не дай Бог не появились деньги  при приХватизации  ... )))

 

Поэтому чуда здесь ни какого нет - просто  с 2000го  года народ скопил больше денег и сметал дорогостоящие причандалы ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный...  а если я ни чего ни хочу возглавлять , микрофон отключите  ...)))

 

По вашей логике , если  человек  критикует и указывает на недостатки власти - он обязательно что -то должен возглавить   ... люди  критикуют , что  Пушкино превратился  в сплошной каток  - они то ж виноваты , что сначала не оформились в общественное объединение =Поборем лед=  и призовем  к совести  администрацию ... )))

 

Для справки - для того чтоб организовывать  общественную организацию - надо чтобы наболело не  у 20 человек , как в этой теме  , а  минимум у  10%  населения города  , чтобы они могли  выйти  и требовать каких то изменений или отмены решений или принятия  ... помните  как быстро принимались решения  властью после убийства  спартаковского болельщика  ( царствие ему Небесное) - не подскажите почему ... )))

 

Сорри ...я  не в том возрасте , чтобы идти  и биться в ельцепутинскую стену  - есть люди помоложе   и у них получится   , если власть не начнет слушать народ   ... хрен с ними с навальными и т.д. - но   ельцепутинизм  и  другой народ не слышит , который за Россию  и ее процветание , вот в чем беда...

 

Уже задавал  здесь  вопрос  - в Пушкино есть путинский ОНФ???...

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум хоть какой то план действий. Что и кто конкретно должен сделать. Опишите например как вы видите стратегию по развитию промышленности в стране.Это гораздо лучше чем, как зомби кричать про негодяев в правительстве. А то какое то словоблудие получается. Которое нечем не отличается от тех же майданутых лозунгов. Или вас слава из темы про майдан укусила ?

План действий  - минимум  вернуть   РАО ЭС  , которые чубайс   =распродал= , потому как  без  дешевой электроэнергии  страна не может  развиваться  ...

 

Как  пример ,  берем   одно из направлений развития  энергоемкую и  высокотехнологичную   -авиастроение (пассажирское)  , а оно уже тащит   моторостроение , транспорт  , металлургию и обработку , электронику   и т.д.  - дает сотни тысяч рабочих мест  , не дает  стране  выпасть из  клуба передовых стран   ...

1.  Организовать  госкомпанию  со 100% участием   типа бывшего Аэрофлота в СССР   по  перевозке   пассажиров  на базе самолетов  ТУ-ИЛ и СуперДжет   и чтобы цена    на билеты  у нее были   всегда дешевле  на 100 рэ  (максимальная зарплата у  Генерального  не должна превышать  100тыс на сегодняшний день -  кому не нравится такая зарплата тот не прийдет  ) ...

2. Самолеты  производимые  госкомпаниями  ИЛ, ТУ и СуперДжет  отдавать в лизинг   и долгосрочный гарантийный  ремонт ...

3.  В аэропортах  под компанией должны быть свои заправки и обслуживанием самолетов на трассе ...

4.  Под  транспортную пассажирскую компанию нарастить производство пассажирских самолетов  на заводах ИЛ, ТУ и Суперджет  с   10  в год    до  20  в 2016  ,  до 40  в  в 2017  и так по нарастающей ...

5. На заводах ИЛ и Ту  платить зарплату в 30тыс рэ  рабочему классу  (генеральному  не выше 100тыс рэ)  - вернуть старые кадры  ,  восстановить угробленное  профтехобразование  при заводах  , чтобы иметь смену  спецов  ...

 

А что мы лицерзреем  сейчас   - ИЛ и ТУ  еле дышат  (ИЛу подбросили деньжат на военники )  , СуперДжет  на 60-70%  из импоршных   частей , что при санкциях   превращается в огромную  проблему  - да и как  показало время ни кому он в мире не нужен , кроме России   ... если СуперДжет  не будет летать  - то   спасибо путину  10миллрд баксов выброшены на ветер ...

 

Да и к стати   аэрогоскомпания , как раз бы   очень  пригодилась  на направлении  Крым и обратно  ...

 

Это одно ... далее  - слушаю замминистра по  рыбным делам   летом 2014го    -=  Не хватает  холодильных  вагонов секций  чтобы рыбу с Дальнего Востока   доставлять в  центр и Запад России  , а возим мы  99% , а на месте перерабатываем  только 1% = ...ни чего не изменил ельцепутинизм за  23года  - это я слышал еще  от =ДЕРЬМОкратов=  ельцинского призыва    которые гнобили СССР  , что надо перерабатывать на Дальнем , а везти в центр уже переработку ...

1.Итак   - строительство государством   мореперерабатывающих   комбинатов  по берегу Охотского моря   с возможностью их выхода к  ЖД и  автодорог  , а не возить самолетами и вертолетами ...

2.Запретить  продажу  морепродуктов   за кордон  - всю везти на переработку  , а в центр   вагонохолодильниками  (мороженную)  гнать максимум 50%  от улова  ...

3. Восстановить  госрыбоколхозы  ...

4. Загрузить   судостроение  по производству  плавсредств  для   госрыбоколхозов  ...

5.Организовать  огромные   холодильные  склады  под поверхностью Земли  под потребности  хранения   рыбопереработки  ...

 

Как то так ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×