Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

А что было в Австралии, с чего он сбежал?

А это продукт украинской пропаганды, с радостью подхваченный демократической общественностью уже нашего местного розлива - так они пытались трактовать досрочное убытие Путина с саммита G20 в Австралии, мол обидели, затюкали масенького, сбежал )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А смена есть.

Рамзан Ахматович ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 А смена есть.

Рамзан Ахматович ?

 

@alez, это уже даже не смешно. Шутка, рассказанная один раз смешна, повторённая пару раз тоже может кого-нибудь рассмешить, но когда шутку начинают озвучивать по любому самому ничтожному поводу, то имя ей в этом случае "баян" и показывает она лишь то, что по сути ничего сказать... э-э-э... шутник не может. А если Вы решите начать убеждать, что Вы не шутите, тогда Вас воспринимать как хоть в какой-то мере серьёзного собеседника никакой возможности не останется...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут шутки   http://www.rbc.ru/politics/15/01/2016/5698e2e79a7947ac863218c0 Самый влиятельный человек в России. 

Cherna-facepalm.gif

если Вы решите начать убеждать, что Вы не шутите, тогда Вас воспринимать как хоть в какой-то мере серьёзного собеседника никакой возможности не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, это уже даже не смешно. Шутка, рассказанная один раз смешна, повторённая пару раз тоже может кого-нибудь рассмешить, но когда шутку начинают озвучивать по любому самому ничтожному поводу, то имя ей в этом случае "баян" и показывает она лишь то, что по сути ничего сказать... э-э-э... шутник не может. А если Вы решите начать убеждать, что Вы не шутите, тогда Вас воспринимать как хоть в какой-то мере серьёзного собеседника никакой возможности не останется...

То есть вы исключаете по каким то причинам, что Рамзан все же может балотироваться в 18том,.!?

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы исключаете по каким то причинам, что Рамзан все же может балотироваться в 18том,.!?

Мой племяшка учится в пожарном колледже МЧС. Среди курсантов Р.А.К. очень популярен безо всякого стеба. А в 2018 году им на первые выборы идти.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., он не только там популярен..я слышал что он и сам не против балотировацо,,тем более выборы в чечне в этом году..

Но я не понимаю почему эта идея обсурдна и не имеет точки рассмотрения..

Песе..скажу прямо что именно я буду голосовать за него если не увижу более достойных заменителей..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.А.К. очень популярен безо всякого стеба. А в 2018 году им на первые выборы идти.

 

все так. 

Путина в мавзолей, горца на царство.

и еще кто-то будет шутить про повторение истории и фарс.

 

 

 

 

 

Песе..скажу прямо что именно я буду голосовать за него если не увижу более достойных заменителей..

 

ну если заменителем опять ДАМу будут двигать, то Рамзанчику прямой путь в Кремль

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алез! Ну толсто же! Толсто и примитивно!

Правда ,диву даёшься. Почему нет ?  Харизма у него есть и ещё какая . При хорошей раскрутке ,я думаю ,вообще проблем не будет . И ещё, я вам называю реального  кандидата и уже давно ,а у вас только Путин .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., он не только там популярен..я слышал что он и сам не против балотировацо,,тем более выборы в чечне в этом году..

Но я не понимаю почему эта идея обсурдна и не имеет точки рассмотрения..

Песе..скажу прямо что именно я буду голосовать за него если не увижу более достойных заменителей..

Даже думать. а не то что говорить и тем более писать об этом абсурдно. Изучайте историю России, надеюсь, Родину вашу. Так нам генерала Ермолова Алексея Петровича придется воскрешать, чтобы матушку Россию защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже думать. а не то что говорить и тем более писать об этом абсурдно. Изучайте историю России, надеюсь, Родину вашу. Так нам генерала Ермолова Алексея Петровича придется воскрешать, чтобы матушку Россию защитить.

моя твоя не панимать..я не посылаю никого чего то изучать..просто спросил частное мнение..

Просвятите меня пожалуйста от коро защищать родину мою..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что такое инстаграмм ,но я знаю точно что последнее слово остаётся за Кадыровым . Прохоров с Хлопониным рядом не стояли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя твоя не панимать..я не посылаю никого чего то изучать..просто спросил частное мнение..

Просвятите меня пожалуйста от коро защищать родину мою..

:n03:  :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то что ночь- "началось в колхозе утро!" И это за пару лет до выборов ))) Чет рановато...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×