Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Вон оно как... Пост президента у нас существует только на бумаге?

Я???Ни за что! Я ярый сторонник тоталитаризьма ))). А про демократию это я Вам, Вы ведь у нас тут записной демократ, так что следуйте уж демократическим принципам типа верховенства закона.

Так её решил называть я, ну что с меня возьмёшь, я вон и словарей не очень-то придерживаюсь, например либералов неправильно трактую, зато Вы всех в садв первоисточники-словари-википедии так и посылаете, так и посылаете )))

 

 

 

Все перепутали - возможность обратиться в Госудуру уществует только на бумаге :)

Ну да, я так и думал :). Неее, я не демократ, опять перепутали :) Я даже не знаю, что это такое - демократия.

Ссылку, плиз, - кого я посылал в первоисточники в последний раз :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уже и президент в саудовской аравеи появилсо, да. Все чудесатее и чудесатее(С) )))

 

Хм, почему нашего царя можно президентом называть, а ихнего короля - нельзя??? Ну ты просто крючкотвор....


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хм, почему нашего царя можно президентом называть, а ихнего короля - нельзя???

а ваш царь это хто и почему ваши на своего царя президентом обзываюццо? Где это ваще? )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все перепутали
Тогда пардон, я думал, что Вы это про пост президента продолжаете говорить :D

 

 

 

возможность обратиться в Госудуру уществует только на бумаге
Опять ВЫ меня удивляете - ссылку на страницу написания обращения в Руссо Парламенто я для кого давал )))?

 

 

 

Неее, я не демократ, опять перепутали Я даже не знаю, что это такое - демократия.
Демократ, демократ. Либеральный ))). А если чего неясно, то можно всегда в словарь слазить )))

 

 

 

Ссылку, плиз, - кого я посылал в первоисточники в последний раз
"Ну, барин, ты задачи ставишь!"(с) ))). Я конечно могу поискать среди массы тем, где Вы писали и обилия Ваших постов там, но может позволите мне не проделывать столь тяжкий труд :D? Могу на словах напомнить - это когда Вы про несоответствие словарям термина "либерал"  в понимании группой форумчан писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять ВЫ меня удивляете - ссылку на страницу написания обращения в Руссо Парламенто я для кого давал )))?

Демократ, демократ. Либеральный ))). А если чего неясно, то можно всегда в словарь слазить )))

"Ну, барин, ты задачи ставишь!"(с) ))). Я конечно могу поискать среди массы тем, где Вы писали и обилия Ваших постов там, но может позволите мне не проделывать столь тяжкий труд :D? Могу на словах напомнить - это когда Вы про несоответствие словарям термина "либерал"  в понимании группой форумчан писали. 

 

 

А Вы думаете, что если Вы дали ссылку, то это уже доказывает существование чего-то в реальности? :) Хотите я Вам дам ссылку на возможность написать обращение президенту Обаме? :) Можете прямо по-русски писать, все равно там читать никто не будет )))

 

Да нет, либеральный демократ - это как раз Вы с верой в написание обращений в Руссо Палраменто :)

 

О, вспомнили ))). Все, что касается либералов у Вас намертво запечатляется :)

Не, никого я там никуда не посылал - а вот выяснить, что это за таинственное "там", где нет проблем, так и не удалось - Вы отмолчались :)

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы думаете, что если Вы дали ссылку, то это уже доказывает существование чего-то в реальности? Хотите я Вам дам ссылку на возможность написать обращение президенту Обаме? Можете прямо по-русски писать, все равно там читать никто не будет
Вы сказали, что у Вас "нет ходов в Госдуру", я Вам дал ссылку на страницу официального сайта Госдумы, предназначенную как раз для того, чтобы граждане могли через неё отправлять обращения к этому органу власти, Вы ответили, что возможность обратиться туда есть только на бумаге, я Вам снова предоставил упоминавшуюся ссылку и тут началось )))... Вы стали исполнять свой становящийся уже привычным трюк "ужик на горячей сковородке", изворачиваясь всячески, уходя в дебри философии (что там у нас с реальностью, данной нам в ощущениях )))?), но чтобы только лишь не признать очевидное: вот она - форма написания обращения в Госдуму где Вы, как и любой гражданин России (а может и не только гражданин - не уточнял) можете такое обращение написать.

 

 

 

Да нет, либеральный демократ - это как раз Вы с верой в написание обращений в Руссо Палраменто
Ага, значит для Вас индикатор на Либеральных демократов это вера людей в то, что они могут написать обращение в Госдуму на официальном сайте этой самой Думы? Блин, это тревожный звоночек )))...

 

 

 

О, вспомнили . Все, что касается либералов у Вас намертво запечатляется
НЕ, я ещё и про фашистов помню, Вы тоже в энциклопедию посылали посмотреть, как там написано определение фашизма.

 

 

 

Не, никого я там никуда не посылал - а вот выяснить, что это за таинственное "там", где нет проблем
Что это было-то? Перевести можно :D?

 

 

 

Вы отмолчались
Я? Отмолчался??? Не могёт быть, наверное тогда ведмедь в Арктике помер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Президенту присоединиться к друзьям пока не позволяет государственный протокол... "Но он, насколько я знаю, откликается на просьбы Аркадия, Бориса, Василия и других ребят, - говорит тренер. - Потому что они друзья. В характере Путина сохранилось здоровое "пацанство". Он и "питерских" берет на работу не за красивые глаза, а потому что доверяет проверенным людям."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не путин - то кто...

http://amfora.livejournal.com/337040.html

 

Из ссылки...

Хотите пример?


Сергей Нарышкин, спикер Госдумы.
Чем он хуже Путина? Да ничем. Говорит складно, думает аналогично.

Хотите еще пример?

Сергей Иванов.
Генерал-полковник, между прочим, в отличие от Путина, который был майором в дрезденском клубе.

Другое дело, что от замены Путина на Нарышкина или тем более на Иванова ничего принципиально не поменяется, как от замены мест слагаемых в арифметике.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нада , столько и будет спасать ! Просьба не беспокоиться !   Чем нам хуже , тем нам лучше !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этот разговор напоминает беседу глухого со слепым.

Это не разговор, это "ода")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не путин - то кто...

http://amfora.livejo...com/337040.html

 

Текст очень толковый. А вот цитата приведена такая, что вроде Путина и не надо менять, хотя смысл текста иной.

 

ЗЫ Сурикова текст не удовлетворит абсолютно, поскольку конкретное ФИО (которое бы он тут же раздерибанил) не дано :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбачов жиф еще..хитрый перец..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

 

вообще шикарного автора Вы подкинули, читаю другие его тексты - балдею )))

 

напр., такой кусок

 

 

Внутри России, как уже было сказано выше, буржуазия нашла отличный способ зарабатывать еще больше, чем в 90-е, не опасаясь при этом народных волнений, потому что народу "кинули кость" в виде кредитов и разных потребительских ништяков и народ принялся ее увлеченно глодать.

А Путин просто ровно сидел, смотрел прямо, держался за руль и делал вид, что это он управляет страной.

Путин сидел так, как сидят дети на карусели, на машинках и лошадках. Дети в машинках тоже держатся за рули, только при этом ничем не управляют. Карусель движется потому, что ее построили взрослые дяди, а один дядя сидит в специальной будке и в нужное время включает и выключает двигатель.

Точно так же Путин управлял страной. Он просто держался за руль и говорил правильные слова. А весь механизм был настроен еще в 1999 году, его настроили те же технологи, которые выбрали Путина в качестве преемника Ельцину, согласовали это с Борисом Николаевичем и запустили "карусель".

И все шло хорошо до тех пор, пока созданный в 1999 году механизм исправно работал и соответствовал внешней и внутренней ситуации.

http://amfora.livejournal.com/336176.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор пишет просто и доходчиво. В этом и есть его заслуга . Другие пишут статьи с такими же выводами, но разведут такие турусы на колёсах  что не поймёшь что и сказать то хотел. Статья с чуством ,толком и расстановкой. Есть спорные моменты (насчёт кредитов ), пиар мало отмечен , а в целом крыть нечем .  Только если " Вы всё врёте " Пустыня может после такого правления остаться , ледяная .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сурикова текст не удовлетворит абсолютно, поскольку конкретное ФИО (которое бы он тут же раздерибанил) не дано
Вы часто стали писать загадками :D - проясните написанное, ибо если уж упомянули меня, то я ж должен что-то ответить, а то невежливо получится :). Текст же меня не удовлетворил - это да. Потому что многое надумано, многие "выкладки" не подтверждены ни фактологически, ни логически, сильно клишированно. Но главное то, что автор встал в позу очередного проповедника, выдавая свои размышлизмы за истину, а не за таки размышлизмы. Это мне не нравится ни у кого, будь то самый патриотичный патриот или либеральнеший из либералов. Я конечно могу по косточкам разобрать те многабукв, но честно не хочу, потому что походу у определённой категории форумчан, испытывавших вакуум в части некоего лидера или властителя дум либеральногоантипутинского толка, образуется новая икона а мне сейчас неохота вступать в дискуссии... Вот честно не хочу, лень :). Ближе к выборам желание подискутировать может быть снова появится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×