Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Я его не обсуждал плох он или хорош . Я просто считаю его вероятным кандидатом в президенты. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы считаете его достойной кандидатурой, то наверное видите по какому сценарию будет развиваться Россия. Мне, например, страшно его видеть у власти,

"Генерала полиции, академика, героя России" (тьфу)...........................................................

....................................................................................................................................................

....................................................................................................................................................

.......................................... А во власти. насквозь коррупцией пропитанной. что он делать будет?

Изменено пользователем surickoff

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и нынешних страшно видеть !  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже.. поэтому надо, как в анекдоте: " не кровати в публичном доме двигать, а ......... менять!"

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, хотите получить штрафные баллы за разжигание розни? Если нет, то формулировки фильтруйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП, споры по Корану не на арабском - бессмысленны, а я увы, этим языком не владею. :(

Но здравый смысл подсказывает, что термин "гяур" в Коране отсутствует. ;) Словечко-то турецкое, хотя и заимствованное.

Что мешает гяуру возглавлять не гяуров, если гяуры не верят в гурий в раю? 

Путину (гяуру) боязнь потерять гурий не мешает возглавлять мусульман РФ. Или согласно вашей  твоей конспирологической теории, ВВП - скрытый муслим?  )))

Ну тогда споры по Библии бессмысленны, когда Библия не на иврите, арамейском и древнегреческом, ну или хотя бы старославянском ;)

Путин, типа, христианин, возглавляет христианскую страну (не бросать в меня камни), а значит бояться ему нечего.

 

Страна жаждет наведения порядка и мне кажется лучше Кадырова это никто не сделает. При чём тут стёб .  Вы всё время спрашивали "Кто если не Путин "  .а когда Вам начали называть реальную кандидатуру ,почему то считаете что это стёб . В свою очередь могу спросить Вас , а Вы кого видите ? Или что у нас  в стране бессмертие правителей что ли. 

Кадыров не есть реальная кандидатура, его власть в Чечне зиждиться на поддержке тейпа и федеральной власти, как дотациях, так и очередной возможности ввода войск. В рамках России тейп уже не потянет.

А вот на вопрос "кто после Путина?" я ответить не могу. Это, в чём-то, равновесно вопросу "кто после Сталина?" (теперь можете бросать камни). Каких-то реальных публичных фигур текущая политическая система предложить не может, кроме ДАМ, а его мы уже видели. Тот же Глазьев, кстати, баллатировался, вроде в 2004-м, но времена-то тоже поменялись. Я бы сейчас проголосовал за Примакова, но поздно, а человека его уровня не вижу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких это каких? Работающих?

Ну как каких? Отдыхающих у экватора, меняющих ежегодно топовые смарты и пр. Я, правда, не знаю с чего alez так решил, но может и не любят. :)

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати. 

У нас таких не любят !

Монах ща практически олицетворил постулат "от каждого по способностям, каждому по потребностям" Либеральненький, кстати, постулатик. ;) И немного посетовал тот же Монах, что оно у него было. Блин, при Путине, ну и хоть и нефтяной, но либеральной экономике. А тут кризис, а может и крах. А что будет, если Кадыров придёт? Он конешно академик и всё такое, но что с экономикой? А если Навальный, Ходорковский, Прохоров? Что будет с экономикой? Президентов Ходора и Прохора можно уже сейчас наблюдать, на примере Порошенко. Боюсь, что Монах наш, не то, что на экватор, но и в умеренных цен Чехию не поедет в отпуск, не говоря уж о Сибири, Урале и Байкале. А если Кадыров станет Главой и устоит у власти, то максимум будет санаторий Пушкино, дня на три, под присмотром товарищей Калашникова и гражданина Макарова.

 

Но постулат-то: от каждого по способностям и каждому по потребностям Вот и расскажи, почему либералы, со времён Гайдара, довели экономику, теперь виноват только Путин (повезло Ельцину, помер), а Монах не может поехать летом к экватору и купить себе новый смарт, а я не могу опять посетить Прагу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Монах ща практически олицетворил постулат "от каждого по способностям, каждому по потребностям"

Социалистический постулат "от каждого по способностям, каждому по труду" меня тоже устроит!)... И в марте я все равно поеду к экватору, а на днюху подарю себе новый смарт)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социалистический постулат "от каждого по способностям, каждому по труду" меня тоже устроит!)... И в марте я все равно поеду к экватору, а на днюху подарю себе новый смарт)...

Ну это же прекрасно. Я не буду себе ничего дарить и летом просто поездю по области, ибо всё устраивает. :) Но это вопросы экономики. И вот чью ты кандидатуру видишь на смену Путину, что бы мы все могли могли реализовывать свои желания по результатам своей деятельности? Ну и соответственно реализовывать свои возможности, для реализации своих желаний?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Понятия не имею! Я нифига не понимаю в политике)))... Но меня чертовски раздражает, когда я вижу как разъезжаются наши пушкинские чиновники! У всех служебные авто от 3 лямов! Если народ затягивает пояса, то может и его слугам пора свои лица поуже делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Понятия не имею! Я нифига не понимаю в политике )))... Но меня чертовски раздражает, когда я вижу как разъезжаются наши пушкинские чиновники! У всех служебные авто от 3 лямов! Если народ затягивает пояса, то может и его слугам пора свои лица поуже делать?

Да делают уже, с подачи путинского ОНФ, там даже на уровне федерального законодательства наваять хотят чего-то. Хотя я бы авто за 3 ляма оставил исключительно у СМП.

 

А в политике у нас понимают все. Все у кого есть кухня  :lol:

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких это каких? Работающих?

За какой такой семижильный труд ,огурцы по тридцать рублей !  Советский анекдот. Так и тут что же такого наработал Монах Тук чтобы отдыхать на экваторе ( дорогой отдых ) ? Продал сеялки российского производства в Чехию ? Открыл новый тип авиационного покрытия ,экономящий топливо на 10% Снял фильм принёсший прибыль полмиллиарда рублей за месяц проката ? Ничего подобного . Выгодно купил в Китае текстиль на вес и благодаря связям, распихал по сетевым магазинам . . Благодаря связям получил подряд на уборку мусора в Заветах .. Загнал в Китай каупер на металлолом .  Чувствуйте разницу . Так что нечего делать нашим людям на экваторе ! Сегодня отдых на экваторе ,завтра пмж в Канаде. Закон природы . Россия как средство заработка ,не жизни !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За какой такой семижильный труд ,огурцы по тридцать рублей !  Советский анекдот. Так и тут что же такого наработал Монах Тук чтобы отдыхать на экваторе ( дорогой отдых ) ? Продал сеялки российского производства в Чехию ? Открыл новый тип авиационного покрытия ,экономящий топливо на 10% Снял фильм принёсший прибыль полмиллиарда рублей за месяц проката ? Ничего подобного . Выгодно купил в Китае текстиль на вес и благодаря связям, распихал по сетевым магазинам . . Благодаря связям получил подряд на уборку мусора в Заветах .. Загнал в Китай каупер на металлолом .  Чувствуйте разницу . Так что нечего делать нашим людям на экваторе ! Сегодня отдых на экваторе ,завтра пмж в Канаде. Закон природы . Россия как средство заработка ,не жизни !

Я подожду ответа Монаха, а пока просто подвешу, что б не забыть.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×