Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Поправьте меня, если ошибаюсь, но Путин год назад говорил, что нефть менее 80 долларов стоить не может.
может.в кризисный бюджет на 2016 год нефть заложена по 50 уе за баррель.приспособляемость к окружающей среде-закон эволюции.супротив природы не попрёшь
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому быть или не быть президентом , это не населению решать. И среди возможных я вижу Кадырова.  Считаю что для России это не худший вариант. 

 

 

Мда, шедеврально просто-таки. На кой называть президентом тех, кого не население выбирает - есть масса других хороших названий. И тех, кому среди населения или не населения придет в голову мысль Кадырова президентом назначить, можно только в одном учреждении найти.  


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так возбудились - до выборов еще далеко. Кого скажут, того и назначут  выберут. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так возбудились - до выборов еще далеко. Кого скажут, того и назначут  выберут. ;)

 

Лично я возбудился лишь на предложение Кадырова туда выбрать. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом году говорил.
Пардон, не помню такого. Не подумайте, что не верю Вам, но не могли бы Вы дать ссылку? 

Но давайте примем как данность, что Путин такое сказал. И что (как я люблю подпускать в дискуссию такие вопросы :D!)? Как эти слова могут быть соотнесены с той посылкой, с которой начался наш увлекательный обмен мнениями :)? Это же относится и к следующим Вашим словам:

 

Эти слова означают, что текущие советники его в экономике не разбираются совершенно. Такое заявить про наш главный экспортный товар. И что на столь глубокий кризис никто не закладывался. Путин не какую-то "наиболее вероятную" цену озвучил - высказывание было глобальное.

 

 

 

Мда, шедеврально просто-таки. На кой называть президентом тех, кого не население выбирает - есть масса других хороших названий
Внесите в Госдуру предложение называть главу государства как-то иначе и мы будем называть его так, как решат наверху. А пока что есть - то есть.

 

 

 

И тех, кому среди населения или не населения придет в голову мысль Кадырова президентом назначить, можно только в одном учреждении найти.  
Не могу не согласиться, просто мне по должности нельзя было выразиться столь конкретно )))

 

 

 

Что вы так возбудились - до выборов еще далеко. Кого скажут, того и назначут  выберут.
А это Вы не по адресу обратились, с этим Вам к топикстартеру, это его... э-э-э... возбуждают такие темы :D. Вот он всеми силами и пытается внедрять в неокрепшие умы форумчан установку "Путин должен уйтить и будет всем щастье!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пардон, не помню такого. Не подумайте, что не верю Вам, но не могли бы Вы дать ссылку?

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/553f7d389a7947f94023ecfe

 

 

 

и пару-тройку лет назад никто в здравом уме не отрицал возможность кризисов, будь то чисто экономические, или инспирированные политиками.

 

Не кто-то, а Путин можно сказать что отрицал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это Вы не по адресу обратились, с этим Вам к топикстартеру,

Это обращение ко всем спорящим. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., что спорить то , ежели альтернативы последующей ВВП только медвед..просто тема изначально должна предполагать обсуждение и недовольсто настоящим президентом и ка бы заменяющим..что по сути на момент абсурдно.. ибо во первых всегда найдутся люди недовольные режимом и просто будут мычать про себя в полголоса что бы их типа заметили , но не придали значения..)))

А в бкдущее если глядеть , то я скажу прямо , что я буду протиф повтора, ибо щитаю ДМ именнно торгашом но ни еак не заботойо народе как бы он не прикрывался угодой экономики..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесите в Госдуру предложение называть главу государства как-то иначе и мы будем называть его так, как решат наверху. А пока что есть - то есть.

 

 

 

У меня в Госудуру нет ходов, так что я пока тут внесу предложение :). Называть вещи своими именами - царь он царь и есть, чего выпендриваться. 

А если наверху его решат "родным отцом" называть - так и будем? :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тема изначально должна предполагать обсуждение и недовольсто настоящим президентом
@Слоня самую суть постиг, всё остальное в данной теме вторично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня в Госудуру нет ходов
Неужели? http://priemnaya.parliament.gov.ru/

 

 

 

Называть вещи своими именами - царь он царь и есть, чего выпендриваться. А если наверху его решат "родным отцом" называть - так и будем?
Если называть вещи своими именами, то Путин - президент России. А если решат называть его по-другому, то будем звать так, как решили. Не вижу в этом ничего такого, что не соответствовало бы самым демократическим из демократических норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? http://priemnaya.parliament.gov.ru/

 

Если называть вещи своими именами, то Путин - президент России. А если решат называть его по-другому, то будем звать так, как решили. Не вижу в этом ничего такого, что не соответствовало бы самым демократическим из демократических норм.

 

 

А, как я уже писал в соседней теме, пример того, что существует только на бумаге и больше нигде :). С таким же успехом я могу обращаться к президенту Саудовской Аравии. 

 

О, так Вы за демократию?? Надо же :)

Кстати, а Госдура - это тоже официальное название? Так ее где решили называть? :)

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, как я уже писал в соседней теме, пример того, что существует только на бумаге и больше нигде . С таким же успехом я могу обращаться к президенту Саудовской Аравии
Вон оно как... Пост президента у нас существует только на бумаге?

 

 

 

О, так Вы за демократию?? Надо же
Я???Ни за что! Я ярый сторонник тоталитаризьма ))). А про демократию это я Вам, Вы ведь у нас тут записной демократ, так что следуйте уж демократическим принципам типа верховенства закона.

 

 

 

Кстати, а Госдура - это тоже официальное название? Так ее где решили называть?
Так её решил называть я, ну что с меня возьмёшь, я вон и словарей не очень-то придерживаюсь, например либералов неправильно трактую, зато Вы всех в садв первоисточники-словари-википедии так и посылаете, так и посылаете )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С таким же успехом я могу обращаться к президенту Саудовской Аравии. 

вот уже и президент в саудовской аравеи появилсо, да. Все чудесатее и чудесатее(С) )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×