Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

@alez,я смотрю у вас воображение хорошее.попробуйте представить себе кремлёвскую стену с минаретами по углам...и кровавую баню


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страна жаждет наведения порядка и мне кажется лучше Кадырова это никто не сделает. При чём тут стёб .  Вы всё время спрашивали "Кто если не Путин "  .а когда Вам начали называть реальную кандидатуру ,почему то считаете что это стёб .

если серьезно, то конечно не Кадыров, ибо слишком одиозен. 

да и не пойдет он сам, ибо не дурак и сам хорошо понимает, что в Грозном ему будет теплее и уютнее.

особенно пока аллах деньжат подбрасывает.

 

 

 

В свою очередь могу спросить Вас , а Вы кого видите ?

после Путина может быть только Путин. )))

 

достаточно вспомнить как с 98-го сначала у Примакова, а потом у Степашина, а потом у неизвестного Путина взлетал рейтинг.

сначала назначается премьером.

начинается период творения великих дела - открытия новых, школ, больниц, поездки по стране, встречи с трудящимися и военными, полет на самолете в качестве пилота итд.

обо всем этом нам с утра до вечера рассказывают теле- и радио- каналы.

 

любой из верхушки при включении пропагандмашины за полгода становится народным идолом.  

из реально "мертвых" только ДАМ, имхо.

во многом потому что харизьмы 0,1 процента и уже банально надоел.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть стране кирдык без вариантов !?  С  Рамзан Ахматычем может это как то было бы и не определённым ,может . Путин-2 .......... .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть стране кирдык без вариантов !?

думаю, что кирдыка не будет.

бедненько будет, да.

многим работать придется за еду. в том числе и в мск, и ближнем замкадье.

все что купить успели на данный момент будем юзать еще лет 5 минимум.

 

 

 

С  Рамзан Ахматычем может это как то было бы и не определённым ,может

думаю, что многие идеализируют Рамзанчика и пытаются представить его таким как бы нам хотелось.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если серьезно, то конечно не Кадыров, ибо слишком одиозен.

 

Та раскрутка Кадырова, которая сейчас наблюдается, это предостережение всяким средним классам и прочим "креаклам" в преддверии выборов, что ВВП хотя и поднадоел, но реально белый и пушистый на фоне возможных сменщиков. Чтобы не предавались излишне фантазиям.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это предостережение всяким средним классам и прочим "креаклам" в преддверии выборов

ты еще веришь в "честные" выборы и в то что креаклы могут на что-то повлиять? 

среднего класса уже считай нет и его можно не учитывать.

 

 

 

на фоне возможных сменщиков.

и в то что "демократическим путем" могут появиться реальные и независимые сменщики?

будут стандартные Зю с Жириком.

креаклам Прохорова или а-ля подбросят, который наберет процентов 15-20 (звездный час Олеши).

так как денег мало, то шоу ограничится одним туром ес-но.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы кого видите ?

если не Путин,то может Лавров??хотя,он не будет...не знаю такого сильного чела что б плевал на аппозицию и всё такое по списку.

 

 

Страна жаждет наведения порядка и мне кажется лучше Кадырова это никто не сделает.

вообще пипец!!!да не дадут ему щас кучку денег,не сделают вливаний и пипец нам-России!!!ИМХО


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан Ахматыча я  считаю наиболее вероятным кандидатом на пост президента  при условии ухода Путина . Поэтому мне он интересен.

Тогда срочно сделай обрезание и штудируй коран.

Как был наместником в Чечне, так и останется.

Полезен он  в первую очередь тем, что в Чечне не стреляют (почти), а всех особо борзых "борцов за веру" и  их родственников, просадил на кол и шкуру живьём спустил...т .е. всё по местным понятиям, как повелось ещё со времён имама Шамиля.

 

 а Вы кого видите ? Или что у нас  в стране бессмертие правителей что ли. 

Я вижу Шойгу и Кудрина премьером, но будет скорее всего тот, кого мы ещё не знаем :D

 

 

все что купить успели на данный момент будем юзать еще лет 5 минимум.

Я чёт не пойму, а ты раньше бытовую технику, электронику и машины каждый год менял :o ?

Фигасе местные "скотопромышленники" кучеряво живут )))  )))  )))

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думаю, что кирдыка не будет. бедненько будет, да. многим работать придется за еду. в том числе и в мск, и ближнем замкадье.

Залез ко мне в голову)...

 

 

 

Я чёт не пойму, а ты раньше бытовую технику, электронику и машины каждый год менял ? Фигасе местные "скотопромышленники" кучеряво живут    

Не утрируй, он все правильно сказал. Импортозамещение у нас только в Сколково. И, если уж на то пошло, то да, мелкую электронику я менял практически каждый год, а ща, с учетом тенденции курса рубля, смотреть на забугорные товары (не только технику) все печальнее и печальнее. И ладно бы дорожала только импортная продукция! Как бы не орали по ТВ о дешевых и качественных российских товарах, они нифига дешевыми не будут, ибо те, кто их производят, тоже хотят че нить импортное прикупить, хотя бы для того, чтобы российские товары произвести)... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не утрируй, он все правильно сказал.  

Как обычно, каждый видит, то что хочет видеть :D

 

Импортозамещение у нас только в Сколково.

У "вас" может и так... :)  

А на нашем производстве, за прошлый год выпуск продукции увеличился в разы и ограничен был только недостатком законтрактованного сырья т.к. просто не ожидали такого спроса.

Это не отвёрточная сборка, а современное химическое производство.

 

 

 И, если уж на то пошло, то да, мелкую электронику я менял практически каждый год, 

А можно список того, что ты раньше менял каждый год, а теперь позволить себе не можешь?

Я чёт даже представить себе подобный дивайс не могу...электрическая зубная щётка или эпилятор :D ?

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин - не путин  , кого чубайс назначит , тот и будет президентом ... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на нашем производстве, за прошлый год выпуск продукции увеличился в разы и ограничен был только недостатком законтрактованного сырья т.к. просто не ожидали такого спроса.

Это не отвёрточная сборка, а современное химическое производство.

Нарколаборатория чтоли?

  • Нравится 6

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно список того, что ты раньше менял каждый год, а теперь позволить себе не можешь?

Каждые полгода ездил отдыхать к экватору, каждый год покупал себе не самые дешевые часы, практически каждый год менял топовый смарт, не парился, если нужен был новый комп, дарил близким людям дорогие подарки, да и просто сходить в театр, а это с рестораном на минуточку около 20-25 тысяч рублей, позволял себе раз в два-три месяца! Все это я и сейчас себе позволяю, но уже приходится брать в руки калькулятор)... Я не скажу, что плохо живу, это был бы грех по отношению ко многим, но, как правильно сказал Меланотис, скоро видимо начну жить гораздо скромнее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас таких не любят !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рамзан Ахматыча я  считаю наиболее вероятным кандидатом на пост президента  при условии ухода Путина
Предлагаете мягкую исламизацию России? Произойдет миграция, через какое-то время чеченцы научатся говорить по-русски, окончат школы, во втором-третьем поколении родятся от русских женщин их внуки, через родственные связи русские примут ислам.. нет уж, пусть лучше они будут автономными, если хотят. Не надо никакого исламиста, мы другие.. А чем Кадыров так хорош? Дань со всех собирает в свой общак, то мечети строит и с бусиками ходит, то с поп-дивами разъезжает и Порши дарит.. судебной системы там нет, впрочем. как и правоохранительной. Хватит экспериментов над Россией, "вырастим Бабу-Ягу в своем коллективе".. :)

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×