Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Кого назначут тот и будет, в таком случае  Рамзан Ахматович  не худший вариант. Может тогда пузато -кривоногие перестанут по городам шляться в шортах ,а девушки в пляжных костюмах по магазинам бегать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого назначут тот и будет, в таком случае  Рамзан Ахматович  не худший вариант. Может тогда пузато -кривоногие перестанут по городам шляться в шортах ,а девушки в пляжных костюмах по магазинам бегать.

Ну, сбосно, могу только процитировать себя:

 

Я конечно понимаю, что постебаться - это вроде как и не ответить, но сохранить в какой-то мере лицо, но ответа ить так и нет - кто реально может сменить Владимира Владимирыча, кого либералы могут выдвинуть, каку-таку фигуру, пусть даже и не равнозначную ему, то хотя бы соответствующую посту президента большой сложной страны.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КУдрин мямля

 

Зато друг ВВП  :)


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И пару-тройку лет назад тоже никто ничего конкретного не сказал бы, кроме догадок. За пенсионный возраст наверное тоже, а бороться мы будем всё с теми же :D?

 

Пару-тройку лет назад рубль выглядел незыблемым, в Москве даже замену Лондону открыть собирались. Население отвыкало от долларов и спокойно сберегало в рублях. С пенсионным возрастом всё было понятно. В 2013 году, если не ошибаюсь, была с апломбом презентована новейшая Пенсионная реформа, рассчитанная на суперкомпьютерах. Сам премьер Медведев вещал, сколько он получит пенсии, (добровольно!) доработав до 70 лет.

И Сирия тогда была далеко от нас расположена.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алес
Пойми ты наконец, што мелкие ............давно уже не оплачиваются. Подучи матчасть, общие предметы, а то кажется, што ты отстал от цырка :)

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пару-тройку лет назад рубль выглядел незыблемым
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему и пару-тройку лет назад никто в здравом уме не отрицал возможность кризисов, будь то чисто экономические, или инспирированные политиками. Устаканит ВВ этот кризис и пойдёт всё в общем по-прежнему. И за пензионную реформу будем ещё посмотреть, хотя тут да - варианты равнозначно вероятны. А Сирия в минуса зря записываема Вами, "если бы её не было, её бы стоило придумать"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему и пару-тройку лет назад никто в здравом уме не отрицал возможность кризисов, будь то чисто экономические, или инспирированные политиками.

 

Поправьте меня, если ошибаюсь, но Путин год назад говорил, что нефть менее 80 долларов стоить не может.

 

 

 

Устаканит ВВ этот кризис

 

Опять же можете меня поправить, но ВВ говорил, что 1) кризиса никакого нет, 2) пик кризиса, которого нет, мы уже прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, а Кудрин как Ванга ? Всегда с точностью 100% предсказания делает ?  :lol:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поправьте меня, если ошибаюсь, но Путин год назад говорил, что нефть менее 80 долларов стоить не может.
Поправьте меня ещё раз, если что, но что могут означать эти слова Путина в свете нашего обмена мнениями кроме того, что Путин неправильно озвучил будущую минимальную цену за бочку?

 

 

 

Опять же можете меня поправить, но ВВ говорил, что 1) кризиса никакого нет, 2) пик кризиса, которого нет, мы уже прошли.
Может и поправлю, если уточните, когда Пу говорил, что кризиса нет. И да - вполне вероятно, что пик кризиса мы прошли. Например если сравнить например со второй половиной прошлого декабря, то и по моему неискушённому мнению кризис идёт под гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и поправлю, если уточните, когда Пу говорил, что кризиса нет.

 

В этом году говорил.

 

Поправьте меня ещё раз, если что, но что могут означать эти слова Путина в свете нашего обмена мнениями кроме того, что Путин неправильно озвучил будущую минимальную цену за бочку?

 

Эти слова означают, что текущие советники его в экономике не разбираются совершенно. Такое заявить про наш главный экспортный товар. И что на столь глубокий кризис никто не закладывался.

Путин не какую-то "наиболее вероятную" цену озвучил - высказывание было глобальное.

 

МИЛАН, 17 окт — РИА Новости. Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель, считает президент РФ Владимир Путин.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алес

Пойми ты наконец, што мелкие ............давно уже не оплачиваются. Подучи матчасть, общие предметы, а то кажется, што ты отстал от цырка :)

Всё на чистом сливочном масле , никакого цирка. Стать президентом - это только желание Кадырова.  Возражать ему кто будет? Просто ему Чечни хватает. Президент своего народа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё на чистом сливочном масле , никакого цирка. Стать президентом - это только желание Кадырова.  Возражать ему кто будет? Просто ему Чечни хватает. Президент своего народа.

если ты щеатешь, што если ты типа весело бред несешь, то он будет казаццо умной мыслёй, то ты глубоко заблуждаешсо :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому быть или не быть президентом , это не населению решать. И среди возможных я вижу Кадырова.  Считаю что для России это не худший вариант. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И среди возможных я вижу Кадырова.  Считаю что для России это не худший вариант. 

 ну спрашевать почему у тебя бесполезно, потому не буду гыгы

 

 

 Возражать ему кто будет? Просто ему Чечни хватает. Президент своего народа.

режым кадырова держиццо в чеченеи на федеральных штыках, если они уйдут, то этого своего президента  ево "благодарный народ"(С) порвет быстрее чем тузик грелку, вместе со всеми его родственнекаме и присными :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подучи матчасть, общие предметы, а то кажется, што ты отстал от цырка

весь мир театр,а мы застряли в цирке.....@alez, от своих не отставайте :) 

 

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×