Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто нас пытаются убедить что больше некому.

роскажы, кто эти негадяи, которые тебя в этом убеждают (убедили).

Че то я этого не заметил гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для лукашенки Белорусия - это вышка в плане его управленческих возможностей. при управлении Расеей практика мелкого шантажа не прокатит.

 

Почему же сразу мелкого? Обидные вещи говоришь :)

 

Когда он стал Батькой Беларуси, тоже не верили, что справится. Но А.Г. адаптировался к масштабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда он стал Батькой Беларуси, тоже не верили, что справится. Но А.Г. адаптировался к масштабам.

сначала маленьким колхозом руководил, теперь большим.

причем теми же методами. 

Белоруссию можно за день облететь на вертолете, он это и делает. 

типа посевную проверяет. рассказывали, что когда замечают его вертолет , то начинают пахать на уже на перекопанных и засеянных полях. )))

так что адаптация не особо большая - раздавать люлей колхозникам.

 

 

Почему же сразу мелкого? Обидные вещи говоришь

а что такое 780 млн кредита в масштабах мировой революции? 

по сравнению 

в мае Россия увеличила свои вложения на 4,1 млрд долларов до 70,6 млрд долларов, сообщил американский минфин.

мелочевка.

 

http://www.vz.ru/economy/2015/7/17/756687.html

 

 

пысы. и потом желание видеть перзидентом ЛяксандраРыгоровича как-то противоречит этому

 

Бывает два типа руководителя. Первый ставит дела так, что потребность лично в нём с каждым днём возрастает - без него дела очевидно разваливаются. Второй тип организует дела таким образом, что и без него как-то всё самоуправляется. (Быть руководителем такого типа для самого себя не очень выгодно )   Почему-то в нашей стране обожают руководителей первого типа.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я примерно представляю, что было бы если бы. Хорошо было бы не всем и не сразу. Углубляться не буду, т.к. никому ничего не докажу и жизнь не облегчу.
Никогда такого не понимал - поднимать какой-то вопрос для того, чтобы потом сказать что-то типа "Я всё знаю, но вам не скажу!". 

 

 

 

Все конкуренты успешно дискредитированы
Если не обращать внимание на тонкие нюансы формулировок, то таки да, поэтому я с нездоровым ))) любопытством всё спрашиваю и спрашиваю, кого на смену Нашему Всему :D?

 

 

 

Кадыров Рамзан Ахматович  . В Чечне порядок навёл и в России наведёт.

 

Председатель Высшего государственного совета нашего Союзного гос-ва - Лукашенко А. Г.
И давно это Герой России стал оппозиционером, а Батька либеральной иконой :D? Я конечно понимаю, что постебаться - это вроде как и не ответить, но сохранить в какой-то мере лицо, но ответа ить так и нет - кто реально может сменить Владимира Владимирыча, кого либералы могут выдвинуть, каку-таку фигуру, пусть даже и не равнозначную ему, то хотя бы соответствующую посту президента большой сложной страны.?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никогда такого не понимал - поднимать какой-то вопрос для того, чтобы потом сказать что-то типа "Я всё знаю, но вам не скажу!".

 

Разве я "поднимал" тут какой-то вопрос?

 

За Путина голосовать не буду. За Лукашенко проголосовал бы при наличии оного в бюллетене. Никого ни в чём не уговариваю. За всех либералов не отвечаю, в иконах не разбираюсь.

 

За Кудрина бы проголосовал. Хотя в бюллетене его никогда не будет. И да я знаю, что он за увеличение пенс возраста. Никого опять таки не уговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разве я "поднимал" тут какой-то вопрос?
Это не вопрос, нет? 

 

А вот если Путю НЕ долой, то дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За Лукашенко проголосовал бы

 

 

За Кудрина бы проголосовал

ну представим, што их обоих кговавая гэбня(с) для тебя в бюлюьень впесала. Тогда за ково? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда за ково?
И главное почему :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не вопрос, нет? Grigor сказал(а) А вот если Путю НЕ долой, то дальше то что?

 

Вообще-то я и не ожидал, что мне кто-то ответит, насколько вырастут цены, каков будет рубль, какой будет пенс возраст, и с кем мы будем бороться лет через 5. Два-три года назад определенность, соотносившаяся с Путиным, была, теперь её нет.

Мой вопрос был риторическим.

 

ну представим, што их обоих ... в бюлюьень впесала. Тогда за ково? )))

 

Кудрин.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты хоть объясни почему. Может мы чего за нево не знаем, а он типо достоин гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кудрин.

 

Умный мужик с большим опытом. Жаль что подхватил вирус либерализма ... 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может мы чего за нево не знаем, а он типо достоин гыгы

 

Всё ты знаешь. Для тебя типа недостоин гыгы, для меня достоин. 

 

Дело не столько в персоналиях, сколько в том, кому что от будущего надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И што кудрину надо от будущего и с чево ты взял, што в этом светлом кудринском будущем ты (страна) станешь жыть лучшее, а не наоборот? Может скрижали кокие по этому поводу нашли?

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще-то я и не ожидал, что мне кто-то ответит, насколько вырастут цены, каков будет рубль, какой будет пенс возраст, и с кем мы будем бороться лет через 5.
Про рубль и цены Вам даже Кудрин о семи пядей во лбу вряд ли что-нибудь определённое расскажет, в лучшем случае что-нить глубокомысленно-неопределённое за инфляцию повещает. И пару-тройку лет назад тоже никто ничего конкретного не сказал бы, кроме догадок. За пенсионный возраст наверное тоже, а бороться мы  будем всё с теми же :D? Ну может если только нынешняя главная террористическая угроза поменяет название после разгрома в Сирии )))

 

 

 

Мой вопрос был риторическим.
Риторический вопрос подразумевает под собой вполне очевидный ответ (или ответы), в Вашем таковых не было.

 

Всё ты знаешь. Для тебя типа недостоин гыгы, для меня достоин. 

 

Дело не столько в персоналиях, сколько в том, кому что от будущего надо.

Да что ж Вы сегодня сплошь загадками изъясняетесь-то???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И што кудрину надо от будущего и с чево ты взял, што в этом светлом кудринском будущем ты (страна) станешь жыть лучшее, а не наоборот? Может скрижали кокие по этому поводу нашли?

Умный мужик с большим опытом. Жаль что подхватил вирус либерализма ... 

Вот и я тоже думаю, чего такого умного Кудрин совершил или хотя бы предложил, что его стали считать Экономическим Гением? И кстати, одного ума недостаточно, чтобы стать лидером страны, типа России. Харизьма нужна, а КУдрин мямля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×