Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

По поводу недоделок в квартире и их устранении в течении 30 дней,я так понимаю,что если в квартире не было недоделок,то они обязательно теперь появятся с помощью Домуса?

МамаДани,а что там у Вас обнаружилось

Мне их демонстративно показали и настойчиво поясняли, что нужно отразить это в акте осмотра.  Однако это не я отказалась принять квартиру с недостатками, а мне было отказано менеджером в связи с недостатками. 

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне их демонстративно показали и настойчиво поясняли, что нужно отразить это в акте осмотра.  Однако это не я отказалась принять квартиру с недостатками, а мне было отказано менеджером в связи с недостатками. 

а зачем тогда прислали уведомление? и приглаисили на просмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаДани,да понятно,что они теперь так и будут придумывать разные способы оттягивания выдачи нам ключейключей,просто интересно,если моя квартира идеальна,то они пойдут и разнесут там чего-нибудь? Вот и спрашиваю,что у Вас обнаружили из недоделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тогда прислали уведомление? и приглаисили на просмотр?

А зачем тогда разослали уведомления 2 корпусу.....? А почему не дали для ознакомления проекты документов?

 Видимо, чтоб в игру поиграть "Уговори менеджера передать квартиру"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для суда делается. Мол мы свои косяки исправляем, мы хорошие, дайте только время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,да понятно,что они теперь так и будут придумывать разные способы оттягивания выдачи нам ключейключей,просто интересно,если моя квартира идеальна,то они пойдут и разнесут там чего-нибудь? Вот и спрашиваю,что у Вас обнаружили из недоделок?

1.В кухне и двух жилых комнатах на уличных стенах над окном не заделано примыкание стены, виден утеплитель.

2.В межкомнатной пеноблочной стене (кухня и жилая комната) , внизу имеется сквозное отверстие в месте прокладки труб отопления.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для суда делается. Мол мы свои косяки исправляем, мы хорошие, дайте только время.

Нет, это предлог отказать в этот день. Понятно ж стало, что нелояльные пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для суда делается. Мол мы свои косяки исправляем, мы хорошие, дайте только время.

смылс? неустойка то кап кап..


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, я вот была в своей квартире и все знаю, квартиру принять готова. Там в целом все ок. Даже чертову коммуналку оплатим, уже все равно потом платить за нее, решили так.. Мусор муж говорит тоже оплатить уже и черт с ним :beer: . Вопрос только с допником. А неустойку мы им не отдадим))))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне их демонстративно показали и настойчиво поясняли, что нужно отразить это в акте осмотра.  Однако это не я отказалась принять квартиру с недостатками, а мне было отказано менеджером в связи с недостатками. 

они такие хорошие, что даже решешили САМИ заполнить дефектовочный акт для дольщика   :P

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, я вот была в своей квартире и все знаю, квартиру принять готова. Там в целом все ок. Даже чертову коммуналку оплатим, уже все равно потом платить за нее, решили так.. Мусор муж говорит тоже оплатить уже и черт с ним :beer: . Вопрос только с допником. А неустойку мы им не отдадим ))))

слабину даешь Ань ) 

  • Нравится 2

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смылс? неустойка то кап кап..

Этот вопрос да застройщику в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только речь о скрытых недостатках, а не о тех, которые обнаружены (могли бы быть обнаружены) в процессе осмотра.

Нет речь обо всем, дольщик не специалист в данной области, а простой потребитель, пока государство стоит на стороне потребителя...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет речь обо всем, дольщик не специалист в данной области, а простой потребитель, пока государство стоит на стороне потребителя...:)

Ага, т.е. если вы не заметили царапину на... планшете, скажем, то вы можете прийти с ней в течение двух лет - и вам заменят планшет? Честное слово, мне иногда кажется, что вы работаете на застройщика.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабину даешь Ань ) 

ну мы так решили. Пока посудимся за неустойку. А все остальное после получения ключей и начала ремонта. главное уже его начать))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×