Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.10.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Точно Глаша ! Кирдык по -любому ! С Путиным -без Путина ,теперь уже без разницы.
  2. 5 баллов
    а не многовато 1000 раз отмерять? так ведь можно и никогда не отрезать
  3. 5 баллов
    Что тут можно сказать? Дополнительный налог на сверхбогатых - это, конечно, серьёзный вопрос, который нужно 1000 раз отмерить. Это вам не пенсионная реформа, которую можно было за неделю перед Чемпионатом разработать, и потом за день подкорректировать в лице президента ...
  4. 4 балла
    Друзья, близится юбилей форума. Как всегда ожидается много интересного: общение, конкурсы и пр. В данной теме обсуждаем предложения и пожелания по мероприятиям.
  5. 4 балла
  6. 4 балла
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    @serg71 Так я и говорю. Это с пенсионной реформой, которая состояла из одних плюсов, можно было за неделю разобраться. А тут ить минусы видны. Серьёзные люди обидятся, утащат в тень нефть и газ. Всем кирдык. Лучше даже не думать. И так хорошо живём.
  9. 4 балла
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_расстрельные_списки и ещёhttps://public.wikireading.ru/25619 Короче начни копать получится как с прокурором СССР Вышинским который написал книгу " теория судебных доказательств" где говорится что признание не является доказательством ,а должно подкрепляться косвенными уликами ,то есть ему дураки типа министра Лаврова приписывают прямо противоположное. Так и с этими списками . 2002 , 2013 г. уже это понятно что за контингент там кормится. Этим плевать ,Сталин или Николай Второй ,Путин или Ельцин что надо ,то и найдут .
  10. 4 балла
    Сталин судья был !?
  11. 4 балла
  12. 4 балла
    В общем у меня не получается и надо убегать. Так что пока вот. наверное вот сюда Очаровательный кошмар (самая симпатичная страшилка)
  13. 3 балла
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    @Melanotis , а давайте поставим вопрос так: если бы товарищ Сталин был жив в 1991 году и отправил на расстрел команду Горбачёва-Ельцина -- он был бы прав? Я просто не пойму никак -- Вы сейчас, наезжая на товарища Сталина, что делаете? -- оправдываете предателей, разваливших страну в 1991-93 и сделавших наш народ нищим??? И да -- про Ваши данные о 40 тысячах жертв [кстати про младенцев которых ел Сталин будет инфа? ] -- они что, точно все няшки невинные и типа не желали вернуть народ в царизм, превратив его тем самым снова в рабов? Кстати, сколько там царизм сгнобил наших людей, не напомните, а? И да -- может актуальней обсуждать нынешних реформаторов при которых страна реально вымирает или ненависть к Сталину настолько велика что из-за неё, Вы не видите проблем ведущих нас в пропасть в настоящем времени, то есть в 2019 году, а не в 1937-ом?
  16. 3 балла
    @Melanotis , картинку Вашу в белогвардейско-монархическом разделе размещать надо, а не в теме СССР И да -- в голове у Вас похоже, реальная каша. Так как в отребье наш народ определили перестройщики -- изменники Родины в 1991 году, а никак не товарищ Сталин, который из лапотной неграмотной страны сделал великую державу О роли г-на Горбачёва и прочих "оптимизаторов" в развале великой страны СССР рассказывает Сажи Умалатова, оптимальная скорость х1,75
  17. 3 балла
    @Мамочка вот щас прям отлегло от сердца....
  18. 3 балла
    Как кто ... кто подписал ППВ и подхалимы типа Малышевоголиковоскворцовых и ты ды которые нахваливают как зашибись и прекрасно россияне живут в 80лет , так даешь им выход на пенсию в 70 ...
  19. 3 балла
    =Десятого июня 1940 года срок сокращён до 8 лет ИТЛ, освобождён в 1944 году. По его заявлению в Военную прокуратуру от 30 мая 1955 года реабилитирован «за отсутствием состава преступления» 18 апреля 1957 года[20][21].=(википедия) ...
  20. 3 балла
    антисоветчиков
  21. 3 балла
  22. 3 балла
    Вот ведь. А как будто 10 лет только было.
  23. 2 балла
    МЕДИА галлюцинации АССОЦИАЦИИ Правила. Играют все желающие. Выбирается тема ассоциаций для конкретного раунда. Например, «Форумчане». Ведущему необходимо загадать медиа ассоциацию, так или иначе указывающую на конкретного форумчанина (на его ник, поведение, привычки, хобби, прочие отличительные признаки и характерные особенности). В качестве ассоциации может использоваться клип, песня, минусовка, композиция, фрагмент передачи, аудиокниги, фильма, новостей и пр. Представленный материал или фрагмент может указывать на загаданного форумчанина своим названием, автором, исполнителем, ключевыми словами, тематикой, содержанием и пр. Материалы могут представляться прикрепляемыми файлами в аудио или видео форматах (со звуком) или ссылками на аудио и видеофайлы (со звуком) в Интернете. В правилах раунда указывается количество ходов (переходов от ведущего к ведущему), например 25. Ходы нумеруются от 1 до 25. Если ассоциация не угадана, ведущий размещает новую ассоциацию под тем же номером. Участники размещают ответы с цитированием номера ассоциации. Ведущий подтверждает верную отгадку ответом на ответ. Ход переходит к угадавшему игроку. И т.д. После завершения 25 хода объявляется стоп-игра и подводятся итоги. Побеждает игрок угадавший большее количество ассоциаций. Могут назначаться дополнительные номинации для ведущих, например, самые интересные ассоциации, самые смешные ассоциации, самые оригинальные ассоциации.
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    @Грюн ты видимо не в теме:Малышева в Боткинской,не первый день уже
×