Ремонт - дело муторное и во времени не имеет конечной точки, а маховик желаний и свербёж в попе уже не остановить.
Умные люди надоумили: "ты, - говорят, - бабка, в таком мире живёшь, что ежели тебя нет в тырнетике, почитай тебя, не говоря уже про твои бредовые проекты, и не существует"
Вопчем, вы поняли, бабка подпоясалась, котомку за спину и почесала в путь-дорожку, в эти самые ваши интернеты.
Долго ли, коротко ли тыкала бабка в тех тырнетах разные кнопушки, а вытыкнула-таки всамделешную виртуальную галерею.
Так что заходите, ставьте пальцы вверх, а главное (прям мне так и велено всем вам строго настрого наказать), подписывайтесь.
спойлер: ходить на почту и стоять в очереди, чтобы оформить подписку - не надобно. У-удобно
Даже если сегодня вам и даром шедевры живописные не нужны, опыт показывает, что в любой момент ситуация может кардинально измениться, особенно в нашем возрасте, когда у окружающих с какого-то боку начинаются всякие там полувековые юбилеи и надо найти пафосный подарок, а у этих чертей уже "всё есть".
Ну и опять-таки, зная как богат Пушорг талантами, не стесняемся, обращаемся. Гарантировать продать ваше творение не обещаю, но честно попытаться попытаюсь.
Одним словом, Велкам, или добро пожаловать в Артбункер теёти Глаши
https://vk.com/artbunkerpushkino
П. С. говорят, надобно исшо какую-то телеграмму отбить. А телеграф-то в Пушкино закрыли... Вот ведь незадача...