Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, с мусором вечная беда.

Просто соседи-кукурузники ни как не могут понять, что мусор надо выносить.

Я уже на протяжении года выношу чьё нибудь добро, то козлы, то банки пивные, а что сделаешь, мен не в облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известна стая бродячих псов у нас во дворе.

Для тех, кто еще не знает: СОБАЧКИ НАЧАЛИ КУСАТЬСЯ.

Куда звонить? Кто-то сталкивался уже с подобными проблемами?

Искала в интернете - одна вода. Есть, правда платный отлов - денег стоит, жуть.

Неужели нет инстанции, которая за это отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покормите их отравой для крыс! бесплатно и эффективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без смертоубийства?

Может их в приют какой свезти? А там сердобольные люди найдутся - может домой кто заберет. Щенки-то еще не изросли. Пока еще хорошенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илона

я тя умоляю... куда бы вы не обратились... в 90% итог будет один - убийство... будьте реалистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без смертоубийства?

Может их в приют какой свезти? А там сердобольные люди найдутся - может домой кто заберет. Щенки-то еще не изросли. Пока еще хорошенькие.

Илона, и вы готовы позволить себе их обидеть?

Я так подозреваю, что именно вы живёте на 1 этаже в n-й башни. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может их в приют какой свезти? А там сердобольные люди найдутся - может домой кто заберет. Щенки-то еще не изросли. Пока еще хорошенькие.

Ваша наивность поражает. Кто по вашему возьмет этих собак к себе домой? А все приюты и так переполнены. Причем там можно обзавестись вполне породистой собачкой, вот тока не берет никто.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щенки начали кусаться?

 

скорее всего щенки подрастут и разбредутся по поселку.

у нас в домах много сердобольных людей, которые их прикармливают, а вот интересно, хоть кто-то из них хоть одного щенка взял себе домой? наверное взял...

 

У меня вот кстати шеф, который весьма обеспечен и может позволить себе купить любого породистого пса, взял своему сыну дворнягу обычную в квартиру :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, из опыта.

Только отлов. Я не раз писал письма и лично ходил в ЖЭК (это их ответственность) и в санэпидстанцию, в Пушкино и в Железнодорожном. Однажды даже пришлось написать, что видел бешеную собаку, чтобы прислали отловщика. НЕ НАДО ждать, пока бродячая псина искусает вашего ребенка или мать. Поверьте, это весьма серьёзно, в Москве и Подмосковье бродячие собаки не одного человека убили, а сколько покалечили - не сосчитать.

Милосердие милосердием - но надо думать. кто дороже - близкий человек или бродячая собака.

Честно, жалостливость тут не совсем уместна.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что женщине из 3 башни не до обсуждения было, когда ей куртку порвали когтями, и ногу чуть не прокусили. И ведь просто из подъезда вышла.

Что-то не хотелось бы узнать, что в нашем дворе кого-то загрызли морозным утром.

Да и какашек вокруг немерено, и у песочницы тоже - а там дети.

Не знаю, правильно поступаю или нет, да только завтра в Позит пойду - заявление писать. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите долбоебизм, перестрелить всех нах... Из 10 семей у одного точно есть ствол... Либо накормить отравой! Когда ебанет ребенка, тут уже не будете спрашивать в приют определить....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря я также придерживаюсь мысли, что нужно лкиквидировать собак.

Это сейчас пока всё спокойно-всё хорошо. Потом это стадо начнёт бедакурить.

Естественно ихние биологические мины-это пол беды, а вот неуправляемая банда собак ещё хуже.

Хочется конечно, чтобы их просто вывезли сабачатники, ну а уж что будут с ними потом-это не нам решать.

 

Илона, напишите потом, что Позитовцы сказали. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не приятная тем, что надо было сразу всех щенками еще слепыми потопить. А никто из нас не чухнулся тогда..;)

 

Теперь я все-таки предлагаю не брать грех на душу, а лишить собак благоприятных условий проживания, т.е. перестать кормить и перекрыть доступ к теплу. Они должны разбрестись и ассимилироваться с псами Санатория, либо погибнуть.

 

Вообщем я против живодерни.

 

P.S. Кстати сука-мамаша-то, наверняка, из Санатория... По рукам надо бить "сердобольным", кто прикармливает рядом с домом собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К позитовцам так и не сходила пока в связи с отъездом, только вчера вернулась. Но, по слухам, ходили уже люди из 2 башни. Позит наш "дом" стряхнуть с себя мечтает, поэтому такие визиты, похоже, бесполезны.

Тем временем, история с собачками развивается. В третьей башне невесть откуда взявшийся щенок бегает по этажам и лает. Накакал и прочее уже, похоже на всех этажах. Запахи соответственные.

Я попыталась его колбасой выманить из подъезда, не идет, убегает. А может сытый.

Люди!!! Будьте человеками, уж если кормите, то НЕ В ПОДЪЕЗДЕ!!! Или домой забирайте, если такие сердобольные.

Я не для того такие деньжищи за квартиру выложила, чтобы жить в собачьем туалете! )))

Короче говоря, увижу, кто подкармливает в подъезде, клянусь, подам в суд. Потом не обижайтесь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гостях в третьей башне бываю не часто, но "минные поля", разбросанные остатки еды и посуды вокруг третьей башни, особенно с тыла, наблюдаю постоянно, так сказать после смены дислокации стаи собак под окна дома... Жуть.

И ведь сами же и подкармливают. Люди опомнитесь!

Я предлагаю скинуться всем и организовать стерерилазию собак, которые постоянно ошиваются рядом с нашими домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Дорогие  и сильно любимые форумчане! )
      Почему бы пока настроение на подъеме, погода радует и вообще,  не организовать осенний конкурс, тем более, что очередной форумский  День Рождения не за горами.
      Тема конкурса:  "Что выросло, то выросло".
      Все про урожаи, цветы,  консервации, доблестный труд по взращиванию, холинью и лилеянью всего, что растет на участках, подоконниках и пр. 
      Предлагаю самовыразиться в следующих номинациях
      1. Поэзия
      2. Проза
      3. Фотография
      4.  Кулинарный шедевр
      5. Прочее
      Прошу высказывать свои мысли, замечания, предложения.
      Пока в этой теме, потом, если будет интерес, разберем по разным.
    • От M.A.
      Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы?
      Если да, сколько стоит фотосессия на природе? 
    • От anika
      наболело
       
      даешь ребёнку в руки фотоаппарат в надежде увидеть отчёт о радостно проведённом времени и...
      в-общем, глаза бы не смотрели: ни сюжета, ни композиции(
       
      потому вопрос: занимается ли кто-то где-то в городе именно с контингентом от 10 и до 13. не техникой и не студийной съёмкой, а именно композицией и репортажем.  ибо техника(в смысле материальной составляющей - выдержки-объективы узко специализированно, имхо, пока рановато - детство кипит
       

    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×