Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А не пробовали повесть эту просьбу в подъезде? Думаю подобным занимаются какие нибудь пенсионеры, они обычно отличаются такой жалостью к собакам и в инете не сидят.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щинки уже реально жирные и наглые такие стали :16: бегают стаей, гавкают..

кормятся в основном от помойки думаю и поэтому живут к ней поближе у 3й башни :beer:

щас то хоть снежок маломальский присыпает продукты их пищеварения, а по весне что будет?! )))

 

что делать то?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснить, кто их кормит и провести разъяснительную беседу. После чего, скинуться заинтересованным людям и вызвать соответствующую службу. Вот вам решение. Я бы на вашем месте не стал церемониться. Как тут правильно заметили выше, за такие деньги в новых домах еще и собачатник какой-то ? Вообше, в Правде и не встретишь таких стай дворовых, в других домах. Раньше были, давно. Сейчас - нет. А в ваши дома, видимо, вселились какие-то сердобольные граждане, которые по старой памяти продолжили это занятие в новых домах, которые, вероятно, проживали раньше в каких-то бараках, т.к. приличные люди в приличных домах такой ерундой заниматься не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вызвать соответствующую службу

что за служба? телефон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, по отлову.. Телефон не знаю, может в справочной 09 подскажут, или надо в инете порыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО «ВетПром» (141200, МО, г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, д.25. тел: 993-30-74)

 

отлов


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других дворах тоже есть собачьи стаи, которых откармливают всякие "сердобольные" граждане. Но такой огромной как санаторско-нашедомовская я еще не видел. Лет 10 назад мою пожилую родственницу во дворе искусала бездомная собака. Звонили и туда и сюда - результат ноль. Потом вызвали милицию. Собака все это время сидела во дворе и никуда не убегала. Приехал миллиционер, который сказал, что у него нет патронов. Хорошо рядом стояли ребята из вневедомственной охраны, которые прониклись ситуацией и дали ему патроны. Первый выстрел собаку не убил и она побежала по оживленой улице. Однако, миллиционер уже вошел в азарт и на своем "козле" бросился вдогонку. Это надо было видеть. Один ведет машину, а другой высунувшись из окна с "калашниковым", целился в собаку. В общем, они ее убили. Вот такая история. Хорошо если с тех пор что-то изменилось к лучшему. А если никто не приедет отлавливать наших собак, предлагаю открыть на первом этаже корейский ресторан. Думаю, что тогда поголовье собак на Правде поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в последнее время не наблюдаю местных собак. :angry:

Ликвидировали похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки всё-же ещё бегают, сегодня увидел их.

Они теперь базируются в санатории у бутки. Кто-то им ночлег состряпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вопрос в данном разделе уместен будет.

 

Кто знает, что за люди проживают в помещениях мусороприемников в каждом подъезде??? (серые двери рядом со входом)

Случайно оджнажды увидел, что помимо средней башни, в которой по не понятным причинам до сих пор проживает Рома, люди проживают в данных помещениях и в других домах.

 

Учитывая то, что ПОЗИТ нас кинул, то с чего мы должны этих бродячих позитовских людей пускать в принадлежащие НАМ всем помещения (общее имущество)?! Из них можно сделать колясочные например. Ну или сдавать их временно за деньги, а деньги пускать на решение проблем (вопрос можно поставить на голосование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рому не трогать предлагаю, а с остальными надо решать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман проживает в мусорке средней башни законно.

Конечно право собственности он не получал :) , но он теперь работает с новой обслуживающей организацией и сидит на зарплате.

Также в его команде есть молодые таджики которые колят лёд и чистят снег вокруг нашего дома.

Правда хреново чистят, что греха таить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот начали чистить только в последнее время до бетона, а так раньше подметали только.

Вначале начали чистить таджики, т.к бывшие дворники отказались работать с новой УК, из-за того что на них как раз повесили чистку снега и льда более качественно, а не так как было раньше. Ну вроде вчера встретил старого мужичка, опять работает, похоже смирились.

Буду-ли работать потом таджики, пока незнаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера видел двух людей с лопатами и надписью ПОЗИТ на куртках - сбрасывали снег с крыши котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Дорогие  и сильно любимые форумчане! )
      Почему бы пока настроение на подъеме, погода радует и вообще,  не организовать осенний конкурс, тем более, что очередной форумский  День Рождения не за горами.
      Тема конкурса:  "Что выросло, то выросло".
      Все про урожаи, цветы,  консервации, доблестный труд по взращиванию, холинью и лилеянью всего, что растет на участках, подоконниках и пр. 
      Предлагаю самовыразиться в следующих номинациях
      1. Поэзия
      2. Проза
      3. Фотография
      4.  Кулинарный шедевр
      5. Прочее
      Прошу высказывать свои мысли, замечания, предложения.
      Пока в этой теме, потом, если будет интерес, разберем по разным.
    • От M.A.
      Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы?
      Если да, сколько стоит фотосессия на природе? 
    • От anika
      наболело
       
      даешь ребёнку в руки фотоаппарат в надежде увидеть отчёт о радостно проведённом времени и...
      в-общем, глаза бы не смотрели: ни сюжета, ни композиции(
       
      потому вопрос: занимается ли кто-то где-то в городе именно с контингентом от 10 и до 13. не техникой и не студийной съёмкой, а именно композицией и репортажем.  ибо техника(в смысле материальной составляющей - выдержки-объективы узко специализированно, имхо, пока рановато - детство кипит
       

    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×