Перейти к содержанию

oiler

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о oiler

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 01.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Всем привет! Для интересующихся правовой стороной долевого строительства, рекомендую посмотреть статью Зуйковой Л.П. Инвестиции в жилищное строительство // Экономико-правовой бюллетень. 2011. N 11 (Есть в базе Консультант плюс).
  2. Продаю студию: 2 секция, 5 этаж 2500т.р.
  3. ставит на тротуаре. Коляске проехать - шансов нет никаких. Не думает о других. Жаль. Наверное, не со зла - просто не понимает. P.S. про стариков, передвигающихся по тротуарам - молчу, а они в нашем доме есть.
  4. "Родоначальником кабака может считаться древнеславянская корчма, куда народ сходился для питья и еды, для бесед и попоек с песнями и музыкой." Википедия. Кафешка - вроде как поприличней звучит. А здесь - стопудово кабак будет... Перов, Василий Григорьевич. Последний кабак у заставы. 1868 год.
  5. Жаль, что у жителей запретить кабак не получается... есть и плюсы. Теперь любая жена из нашего дома будет знать где искать свово мужа. Дальше кабака не уйдет.
  6. Все правдинские и заветинские "крутые бандюки" - читай шпана - в нем собираться будут? Подержаные "крутые тачки" - читай убитые жопами немцев мерины и бумеры - на стоянке? Удары в нос и хихиканье их "крутых тёлок" - читай девок амёбных - под окном? Или местная "золотая молодежь" - читай алкаши-дети пап торгашей и "строителей" - собираться будут? Где мне подписаться, что бы этого не было?
  7. Соседи, так за воду нашу "горячую" платить? Или борьба какая-то с упр. конторой на этот счет ведется? Подскажите, пожалуйста тарифы на горячую и холодную...
  8. oiler

    Стоимость квадратного метра

    Так метр от 43 000 руб как на рекламе в агентстве или от 44 000 как на рекламе здесь вверху??
  9. Соседи, прочитал ветку - возникли вопросы. Собираюсь покупать плазму не маленькую. Она будет нормально показывать от антенны из щетка? Надо ставить тарелку. Наверное НТВ+... и, может, Hotbird. А может, что-то одно. Куда ставить? На крышу дома? - не спи***т? С кем надо договариваться кроме компании установщика? А, может, к нашему дому уже кабельное какое проложено?
  10. появление бездельников в черной форме с надписью "охрана" - одобряю. Это не дорого и эффективно против шпаны - я, кстати, уже писал об этом. Теперь просто на них (охранников тобишь) надо напустить уважаемого мной Набера53 или еще кого из инициативщиков - пусть дрессируют. Самим разгонять пьяных ребят - не рекомендую. Ребра жалко. Со шпаной общаться - уметь надо. Да и умея - опасно. Субботник - поддерживаю..
  11. Актив - конечно, молодцы - это мне Marishka объяснила. Но все-таки нужны их ФИО, координаты и фотки дабы исключить самозванцев. Предлагаю устроить в 3-ей, например, башне доску почета нашего дома. И фотки вешать 9Х12. Ну или больше. Первыми предлагаю прибить туда Намбер 53, Marishka и активную пожилую мадам - мою соседку из 89 кв.
  12. я вчера видел двух людей с лопатами и надписью ПОЗИТ на куртках - сбрасывали снег с крыши котельной.
  13. Alex_G надо либо что бы брались действительно грамотные люди и работали на совесть, либо не брался вообще никто. А так, как сейчас - получается просто склочный дом у нас. Склоку затеять Актив может, а грамотно отстоять права всех - нет.
×