Перейти к содержанию

Кисяка

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Обычная

Информация о Кисяка

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 12.08.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия, Пушкино, Московская область
  1. А куда идти, чтоб в сад попасть? Заявление надо или что? На очередь я на 1-ой Серебрянской вставала, а по яслям к кому идти?
  2. Уважаемые родители, здравствуйте! Возникла необходимость отдать ребёнка в ясельную группу. Хотели с сентября 2018г ( нам будет 2,2 года). Возможно ли попасть в Журавлик и что для этого нужно? Как воспитатели? В очередь вставали, но в другие сады (а там нет яслей, не думали что понадобятся) Может ещё есть сады с яслями?...
  3. Кисяка

    Кошатники

    АКТУАЛЬНО
  4. Кисяка

    Кошатники

    Здравствуйте! Ищу опытного человека, который займется оформлением (не бесплатно конечно) вывоза кота в Израиль. Кот моей знакомой, она там, он здесь. Если кто может - постучитесь в ЛС, передам контакты хозяйки. Заранее, спасибо
  5. Кисяка

    Очередь в садик II

    Подскажите, пожалуйста, новоиспечённой неопытной маме! 1) Сад дают территориально по прописке или можно по желанию выбрать? 2) Если можно выбирать, то можно ли указать несколько садов при постановке на очередь? 3) Есть ли сейчас ясли (ясельные группы) и с какого возраста берут в садик? 4) Есть ли какой-то рейтинг садов в городе? Как выбрать хороший? 5) Оплата за садик? 6) Кто-нибудь ходит в новый садик в Новом Пушкино? Как вам? 7) Пользуетесь услугами Частных садов? Как вам? Сколько платите? Заранее, всем спасибо!
  6. Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне. Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия
  7. Распродажа 20% продолжается! Торопитесь! Товара остается все меньше! Срок годности кормов и наполнителей отличный!
  8. Найдена голая Китайская хохлатая собака в г.Пушкино. 02.07.2014. г.Пушкино, м-н "Дзержинец" - Новая деревня. Бегает Голая Китайская Хохлатая собака. Белая с черными пятнами. Белая шерсть на голове, хвосте и лапах. На голове красная резинка! Кобель или сука - не знаю. Увидела собаку из окна дома. Пока спустилась на улицу - собака убежала. Пришла со стороны м-н "Дзержинец", ушла в сторону "Новая деревня". Если кто-то увидит - приютите, пожалуйста! Собака со светлой кожей, без майки - кожа обгорела на солнце, она уже ярко розового цвета!
  9. РАСПРОДАЖА!!!! Распродажа наполнителей для кошачьего туалета! Скидка 20%! Количество товара ОГРАНИЧЕНО!!!
  10. РАСПРОДАЖА!!!! Распродажа сухих кормов для собак и кошек! Скидка 20% на ВСЕ сухие корма! Для собак и щенков Для кошек и котят Количество товара ОГРАНИЧЕНО!!!
  11. АКЦИЯ! Только до 23 февраля! СКИДКА 10% на лакомства для Кошек, Котиков и Котят! Побалуйте своего Царапкина! Производство: Германия. Чехия, Таиланд. И это далеко не все!!! Для поддержания здоровья и красоты: - Витаминизированные лакомства и пасты, - Пасты для вывода шерсти из организма животного, Профилактика образования зубного камня: - лакомства для чистки зубов Вкусняшки на каждый день: - Натуральные Мясные лакомства, - Кошачья мята - Кошачья травка Для Котят: - Витаминки с Кальцием (для здорового роста и развития), - Витаминизированная паста, - Лакомства на каждый день Акция Закончена! Звоните и приходите в гости! У нас тепло и уютно! Есть Доставка! Также в продаже есть Паучи и Консервы фирм Brit, Molina, Shiny Cat (Gimpet), Darsi.
  12. Акция! При покупке Комкующего наполнителя Biokat's DuoActive - Лакомство для Вашей кошки в ПОДАРОК! Количество товара по Акции ограничено! Торопитесь! Новый экономичный наполнитель! Новое поколение наполнителей для кошачьего туалета. Инновация! Первый наполнитель из натуральной глины с растительными волокнами. Наличие растительных волокон позволяет устранять до 100 % неприятных запахов, которые не может поглотить глина. Уникальный наполнитель, который сочетает в себе преимущества глины и растительных волокон! До 100 % крепкие комочки. Комкующиеся свойства натуральной глины дополняются трубчатой структурой растительных волокон. До 50 % легче обычных наполнителей из натуральной глины, так как растительные волокна легче глины Рекомендации по применению: В сухой лоток насыпать наполнитель слоем в 6-7 см. Скорректируйте наполнение в зависимости от потребностей кошки. Необходимо ежедневно удалять образовавшиеся комки и твердые выделения. Добавьте приблизительно такое же количество сухого наполнителя, которое было убрано. Может быть утилизировано в канализацию! Также в продаже есть удобные лотки, которые не позволят наполнителю рассыпаться вокруг: Прямоугольный. Размер (ДхШхВ): 49,5х39х12 см Угловой с бортом. Размер (ДхШхВ): 51х51х15,5 см А теперь ВНИМАНИЕ!!! При одновременной покупке Наполнителя нового поколения Biokat's DuoActive и любого из двух Лотков Вы получаете в ПОДАРОК лакомство для Вашей кошки и 10 % СКИДКУ на сам лоток! Торопитесь! Акция Закончена!
×