Перейти к содержанию

misstervinogradov

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о misstervinogradov

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. Ведущий психолог центра "Аннапурна" в Алматы Лилиана Азизова рассказала о важности для ребёнка говорить "нет" и как научить его этому навыку. Важность навыка говорить "нет" заключается в том, чтобы помочь ребенку устанавливать границы и защищать свои интересы. Умение говорить "нет" позволяет формировать самоуважение, уверенность и развивает способность принимать собственные решения. Когда ребенок знает, как сказать "нет", он лучше контролирует свою жизнь и становится менее зависимым от мнений и влияния других людей. Почему отказывать так сложно? Одной из причин сложности в отказе является боязнь негативной реакции окружающих. Многие дети хотят быть полезными и принимаемыми, поэтому они стараются угодить всем и не поставить себя выше интересов других. Более того, некоторые дети боятся конфликтов и негативных последствий, которые могут возникнуть после отказа. Как учить ребенка говорить "нет"? Самое важное в процессе обучения ребенка говорить "нет" - это создать безопасную и поддерживающую среду, где он будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Важно научить ребенка выражать свои чувства и потребности, объяснить, что отказывать - это нормально и важно для его благополучия. Родители и учителя могут использовать ролевые игры, чтение книг с сюжетами о границах и установлении правил, а также обсуждать реальные ситуации, чтобы помочь ребенку обрести навык говорить "нет". Как правильно отказывать? Правильный отказ - это умение выражать свои границы, четко и уважительно. Ребенку необходимо научиться быть ясным и конкретным, использовать утверждающее "нет", а не сомнительное "может быть", и быть готовым дать объяснение своего решения. Важно, чтобы ребенок чувствовал поддержку и понимание родителей или взрослых, которые обучают его этому навыку. В каком возрасте учить ребенка говорить "нет"? Возраст, в котором следует учить ребенка говорить "нет", может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей каждого ребенка. Однако, независимо от возраста, важно начинать формировать этот навык как можно раньше. Умение говорить "нет" нужно развивать постепенно, начиная с самых простых и безопасных ситуаций. Есть ли какие-то игры, чтобы потренировать навык говорить "нет"? Существует несколько игр, которые помогают ребенку лучше овладеть навыком говорить "нет". Например, ролевые игры, где один ребенок просит другого о чем-то, и тот должен отказать, объясняя свои границы и причины отказа. Это помогает ребенку понять, что отказывать можно и нужно, и что это не всегда вредно или плохо. В итоге, развитие умения говорить "нет" у детей является важной задачей для их самоуважения и самоопределения. Родители, учителя и взрослые могут помочь детям постепенно осознавать свои границы и научиться выражать их уверенно и уважительно. Это важный шаг в их развитии и формировании здоровых отношений со своими окружающими.
  2. misstervinogradov

    Проблемы с засыпанием. Что делать?

    Исследования показали, что применение лецитиносодержащих препаратов способствует улучшению умственной работоспособности, повышению внимания и концентрации, а так же улучшению памяти и концентрации внимания. Поэтому я принимаю [***] Лецитин и быстро засыпаю и спокойно, крепко сплю. Существует масса информации о том, как и для чего принимать лецитины. Они выпускаются в виде капсул, таблеток или же таблеток-растворителей. Они не имеют запаха и вкуса, но отличаются довольно невысокой ценой и являются относительно безопасными. Их широкое применение обусловлено широким спектром полезных свойств, которые они оказывают. Они значительно улучшают работу нервной системы и сосудов. Они положительно влияют на работу всех органов и систем, способствуют улучшению кровообращения, циркуляции крови и лимфодренажа.
  3. misstervinogradov

    Донорство-опасно ли?

    4 год пошёл
  4. misstervinogradov

    Донорство-опасно ли?

    Это не страшно. Уже, как на работу езжу, каждый 3-5 месяцев.
  5. misstervinogradov

    кузовной ремонт

    Существует масса шпаклевочных материалов таких как Аква Мультифрит, Актау, carsystem (carsystem.su) и др.. Эти шпаклевки используются в основном для подготовительных работ перед шпаклянием. Выравнивая тонкий слой шпаклевкой на поврежденном участке (в основном это углы и края), она выравнивает поверхность поврежденного слоя и заполняет все трещины. В данных шпаклевках есть возможность подготовки основания для нанесения аэрографии.
  6. misstervinogradov

    Автозапуск. "За" и "против".

    Интересно, а как страховщик узнает о наличии сигналки с автозапуском?
  7. Кто в этом году заказывал витамины на Айхерб? Посылка дошла?
  8. misstervinogradov

    Кто чем лечил простатит?

    Не все знают, как проявляется простатит и почему развивается воспаление. Несерьезное отношение к заболеванию делает его одним из наиболее распространенных среди мужчин. После лечения можно добиться того, что у пациентов не будет жалоб и они начнут чувствовать себя полноценно, но изменения в тканях предстательной железы могут остаться, поэтому так важно наблюдаться после лечения. Лично я принимаю препарат Наш лецитин для мужчин, который хорошо себя зарекомендовал в лечении простатита. Постоянный дискомфорт и неприятные ощущения уже в прошлом, тьфу, тьфу, тьфу.
  9. misstervinogradov

    Казино

    Хочешь выиграть - не играй!
×