Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

Вот ужас! Зачем беженцев в Подмосковье размещают? Других областей что-ли мало?

 

Хотелось ответить матерно, но не буду, жизнь проучит.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что у Вас богатая фантазия....но повторяю еще раз - не надо додумывать.

Мои знакомые из Львова, Киева - сидят дома и нигде не воюют....и стараются в политику не лезть, так как инакомыслие там сейчас жизнеопасно!

я понимаю, что у вас небогатая фантазия, если у ваших знакомых так, то у миллионов граждан Украины по-другому быть просто не может..

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что у вас небогатая фантазия, если у ваших знакомых так, то у миллионов граждан Украины по-другому быть просто не может..

Я хотел бы услышать хоть один реальный пример. А пока - это ваши личные предположения и беспочвенное нагнетание обстановки.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы услышать хоть один реальный пример. А пока - это ваши личные предположения и беспочвенное нагнетание обстановки.

я нагнетаю? и правда, что это я.... надо беженцам рассказать, что не так уж все и плохо у них

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нагнетаю? и правда, что это я.... надо беженцам рассказать, что не так уж все и плохо у них

Нет, просто не надо во всех красках здесь рассказывать о том - что на юго-востоке воюют отец против сына, брат против брата......

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а вы знаете, что в нашем законе "О беженцах" нет ни слова про людей, тикающих от военных действий? :blink: ваще в законе нет слов "война" "боевые/военные действия".

больше вам скажу, беженец (по закону) - тот, кто свалил к нам " из  опасений стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений". (то есть еще ничего не случилось, а чел решил заранее сдриснуть? и тогда он беженец. так что ли?)

и это еще не все. закон "О беженцах" НЕ распространяется на..цитирую "на иностранных граждан и лиц без гражданства, покинувших государство своей гражданской принадлежности (своего прежнего обычного местожительства) по экономическим причинам либо вследствие голода, эпидемии или чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

если войну причислить к ЧС техногенного характера, то жители ЮВУ на нашей территории это кто? туристы? :blink::???:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

туристы?

вот...а Псаки никто не верил

  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот...а Псаки никто не верил

:n23:

5 баллов, Маша...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто не надо во всех красках здесь рассказывать о том - что на юго-востоке воюют отец против сына, брат против брата......

ваш совет очень ценен для меня
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татусь, Дим... Вам не надоело? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот...а Псаки никто не верил

а вот напрасно, у нее же нет знакомых беженцев? правильно, значит их не существует! и неча обстановку нагнетать!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот напрасно, у нее же нет знакомых беженцев? правильно, значит их не существует! и неча обстановку нагнетать!

По-моему началась уже обычная истерия....
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ! Когда я в одной из тем, пыталась гнать на работу бомжей, лодырей и тунеядцев, в меня кидались тапками.... Никому не жалко было 100 руб... А тут стало жалко ?

Весь вопрос в национальности? Месту рождения?

Странный народ индейцы )))

Все мы гости на этой земле...

Если уж ты эту тему сама вспомнила ))), там ты даже мамашек с малолетними детьми на работу гнала, а мужа родного выгораживала ))).  Тебе пофигу было, что закон, который гарантирует предоставление мест в ДУ работает через пень колоду, абсурда ты не увидела, только лень мамашек, потому, что конкретно тебя эта проблема не касалась, зато когда  коснулась, правда по другой ситуации, ты совсем по-другому заговорила   :???:

 

Своя рубаха ближе к телу, правда, Лена? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривла тут с приятельницей. Муж ейный родом оттуда, где война идет полным ходом. Мать его приехала к ним еще в январе нянчиться с внучкой. Отец( водитель на скорой) там. В сентябре планирует как-то выбраться и приехать. Так вот она говорит, что получить статус беженца очень трудно. Они даже не планируют. Будут как-то сами без 800 руб. Говорят, что красиво говорят, а на деле не все так красиво и просто. Еще они тетки с семьей вывезли оттуда. Устроили консьержкой с проживанием, люди ( жители этого дома) все принесли: постельное, посуду, продукты. Вообщем, как я и предполагала у нас мягко стрелят- жестко спать и государство особо долго никого кормить не будет.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: беженцы в России лишатся пособий, если трижды откажутся от работы

 

http://ria.ru/society/20140829/1021856114.html


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×